Город На сайте MyChel.ru стартовал конкурс для животных ZooZoom

На сайте MyChel.ru стартовал конкурс для животных ZooZoom

Сайт MyChel.ru запустил проект для настоящих зверей – ZOOzoom. Кошки, собаки, попугаи и экзотические животные – черепахи, змеи, игуаны – могут стать настоящими звездами, которых наградят реальными призами.

Более подробную информацию о проекте ZooZoom читайте в материале на сайте MyChel.ru.

Оставить заявку на сайте MyChel.ru с фотографией своего питомца можно в специальном разделе проекта.

Конкурс проводится с 1 октября по 7 ноября. Онлайн-голосование стартует на сайте MyChel.ru уже 31 октября. К участию в проекте приглашаются все неравнодушные хозяева, жаждущие показать миру своих замечательных питомцев.

Призы от партнеров ZOOzoom получат те, кто набрал наибольшее количество голосов и чьи фотографии соответствуют главному условию конкурса – размещению только одной заявки и только в одной категории проекта. Выигранные подарки участники проекта также могут пожертвовать в пользу челябинских приютов для животных. Связаться с организациями, а также узнать еще больше информации о них можно здесь.

Студия груминга Emily подготовила ценные подарки для победителей проекта ZOOzoom. Участникам, занявшим первые места в каждой из пяти представленных номинаций, достается сертификат на бесплатный груминг в салоне. Всем обладателям серебра достается 50% скидка, а бронзы – 25% скидка на профессиональные услуги груминга в студии. Интернет-зоомагазин для собак и их друзей «Мистер Гав» также спешит порадовать победителей проекта ZOOzoom полезными подарками. Большие наборы немецких консервов из серии «Блюда высокой кухни» и австрийских лакомств «Мнямс» для ваших любимых собак и кошек достанутся всем абсолютным победителям проекта в каждой представленной номинации, средние наборы – всем животным, достойно занявшим вторую строчку зверски доброго рейтинга, а маленькие наборы – обладателям третьего места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления