ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

4 окт 2014 в 07:43

Понять и простить!

Гость
4 окт 2014 в 08:44

дело в том что доказательств нет и не было а его держали специально по приказу кое кого

гость
4 окт 2014 в 09:07

в Сибирь таких кто ворует сами там из жизни уйдут мук голода и холода а вы их в теплый дом под Орест

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 12:05

Ответ для тех, кто не понимает, почему у нас одним дают условные сроки или вообще дела разваливаются до суда в отношении одних, тех же чиновников, и почему с радостью влепляют "пятачок за украденное ведро картошки".
Слова реального следователя прокуратуры:
"Хоть сколько то продуманные и спланированные преступления у нас не раскрываемы в принципе. У нас нет ни кадров, ни средств, ни мозгов, ни смысла работать". Мы разговаривали после того, как бригада ментов и следователь(другой), приехавшие по вызову и зайдя в помещение, не смогли найти лежащий на полу труп, решили, что вызов ложный и свалили восвояси.
Поэтому, дорогие граждане, прежде чем обматерить соседку по лестничной площадке при свидетелях, пусть и заслуженно, задумайтесь о том, что наши доблестные органы статистику раскрываемости преступлений сделают как раз на вас, ибо шевелиться им в этом случае придется для статистики раскрываемости чуть менее чем нисколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 13:09

Юрочка, безумно радостная новость !!!! Очень справедливо.

Гость
4 окт 2014 в 14:18

У нас своих не наказывают!
Американцы виноваты во всем!

ОТВЕТИТЬ
Федя
4 окт 2014 в 14:36

Видимы у Серебрекова много денег, если его выпустили.

ОТВЕТИТЬ
Пиит
4 окт 2014 в 16:13

Недолго музыка молчала. Недолго фраер позевал.

Гость
4 окт 2014 в 17:47

Серебренников,что доволен ?

5 окт 2014 в 09:23

сумма инкриминируемых взяток - 35 миллионов и отпустили домой? совсем ку-ку.

Кульман
5 окт 2014 в 10:26

Я думаю, что Сяребрянков выйдет из этой темы чистым и не в чём не виноватым. Связи и лавэ сделают своё дело.

А вам всем покажу
5 окт 2014 в 18:11

Ждём оправдания уважаемого человека!!! А оно будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 19:15

так то его отпустили под домашний арест из-за состояния здоровья!!!!

Гость
5 окт 2014 в 19:17

его кое-кто подставил,им это было выгодно,что бы свои задницы прикрыть!