RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жилье за смерть героя – 10 лет ожидания

Гость
4 октября 2014, 16:58
как сыну исполнится 17,отправлю учится в страну где контрактная армия.Он родился и вырастает,в общаге,у меня многодетная семья.Родина там,где человека ценят по делам,а не по блату родителей,,я его так учу.Со времен царя тут народ-биомасса.
Гость
5 октября 2014, 09:08
а Вы где? Возвышаетесь над этой биомассой? Или в ней же булькаете?
Гость
5 октября 2014, 11:14
Родился и вырастает ребенок в общаге только благодаря вам, причем тут государство. Ни государство детей на свет произвело, ни ему и обеспечивать. От государства вам обеспечена мед. помощь, безопасность проживания, и обучение. Но и откуда деньги-то возьмете на обучение в Европе или США, если на квартиру здесь собрать не можете?!
Гость
6 октября 2014, 14:38
Гость
6 октября 2014, 14:38
а Вы где? Возвышаетесь над этой биомассой? Или в ней же булькаете?
у тебя на шее сижу
Гость
3 октября 2014, 17:01
У Героя России президента Чечни слабо попросить?
Гость
3 октября 2014, 19:48
Извините, Вы не в себе что ли??? Почему вообще они должны просить???? Они Героя воспитали и отдали Родине, а Родина - сапогом по морде(((
Гость
5 октября 2014, 08:27
Гость
5 октября 2014, 08:27
Извините, Вы не в себе что ли??? Почему вообще они должны просить???? Они Героя воспитали и отдали Родине, а Родина - сапогом по морде(((
Герой России как раз президент Чечни. Там их много, и у всех справка есть.
Гость
6 октября 2014, 13:35
Написано же в статье,что уже обращались к президенту Чечни.
Гость
3 октября 2014, 20:27
сын герой свою жизнь отдал России, а Родина не может дать его родным жильё. Руководство МВД направило его на войну кровь проливать и Россию защищать, и ничего его отцу за это от России не будет, ни квартиры, ни сына, ни достойной жизни, и главное все по закону. Сами начальники живые и с квартирами, и отца героя обманывают, вводят в заблуждение. Как все это понимать????
Гость
6 октября 2014, 15:17
А вы с какой Луны свалились? Пора перестать удивляться, мы в РФ, тут только так.
Гость
4 октября 2014, 11:55
Это твоя Родина, Сынок...
Гость
6 октября 2014, 09:09
...А от страны тебе пластмассовый веник.
4 октября 2014, 21:36
в стране,где все наоборот, всех нас такая участь ждет...
Гость
5 октября 2014, 09:43
1000% А на другое разве кто рассчитывает?
Гость
5 октября 2014, 02:02
Мудрейший же говорит: - Все Вы, и бедные и жирующие достойны сожаления только потому, что пришли в эту жуткую, отрицательную цивилизацию всей планеты, управляемую беспредельной алчностью алчных правителей, которая разделяет и людей и народы, провоцирует агрессивность из-за социальной несправедливости, приводит народы к гражданским и мировым войнам. В такой отрицательной - само ликвидирующейся цивилизации дожить до старости, это величайшая удача, особенно для мужчины. Из публикации "ЦИВИЛИЗАЦИЯ" (направление к истине) - Влад Петров -
Гость
5 октября 2014, 21:49
Какой такой мудрейший? Паникер и провокатор, а не мудрейший. Не нравится, вали на другую планету к другой цивилизации.
Гость
5 октября 2014, 16:05
Как говорил т. СТАЛИН все мы "винтики" ничего не меняется, история запутанная и обвинять кого то смысла нет, пацану пусть земля будет пухом!
Гость
6 октября 2014, 10:38
т. Сталин говорил, что в государственном механизме важен даже самый маленький винтик, без которого не будет исправно работать сложная государственная машина.
Гость
6 октября 2014, 10:11
это еще ничего...я двадцать лет служил...уволен по здоровью...22-й год жду квартиру..
Гость
6 октября 2014, 11:20
Ну и здоровье же у тебя, Владимир! Государство не обманешь! Оно ещё сколько хошь подождёт, чтобы посмотреть, когда у тебя здоровье восстановится. Понял? Ну, тогда жди наздоровье!
4 октября 2014, 07:22
Страшно...
Гость
4 октября 2014, 07:42
Интересно, а пособие по потере кормильца хоть выдают?!!!
Гость
4 октября 2014, 19:11
Единичный случай, ИМХО. Жаль старика.
Гость
5 октября 2014, 10:56
Это не самый страшный случай в жизни героев и их близких. И в лице государства часто бывают такие и гораздо хуже случаи. Но все таки героев уважают, помнят многие, помогают. Очень обидно когда подвиги реальных героев не оценивает государство и попросту забывает оказывать достойное внимание. Вопрос с жильем должен решится, иначе Севастьянов бы не пришел.
Гость
5 октября 2014, 22:35
Дайте человеку достойное жилье, хотя бы на правах социального найма. Проблема в нехватке жилья состоит и в том что оно выдается в собственность как ветеран так и детям сиротам. А потом это жилье продается родственниками ветеранов, у детей сирот часто отбирается мошенниками. Пускай лучше это жилье буде государственным оно послужит многим нуждающимся людям.
Гость
5 октября 2014, 23:11
Печально за старичка, но Россия сурова и безпащадна, как говорится бей своих чтоб чужие боялись..... P.S. не надо экономить и копить, надо больше зарабатывать......
Гость
6 октября 2014, 09:49
1. Жилье полагается жене и детям погибшего. О них ни слова - значит получили. Закон не предусматривает предоставления жилья всем родственникам - матери отдельно, отцу отдельно, теще - отдельно, брату-сестре отдельно и т.д. 2. Отцу погибшего предоставлена денежная субсидия в 409 тысяч рублей. С 2012 года что мешает истратить??? За такие деньги в Еткуле можно нормальный домик купить. Тем более в 2012 году. Какая-то непонятная логика - пока 4 миллиона не дадите - никуда не двинусь, хоть жена умирай??? 3. Севастьянов всях бы и сам денег дедушке дал.