1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

4 окт 2014 в 07:22

Страшно...

Гость
4 окт 2014 в 07:42

Интересно, а пособие по потере кормильца хоть выдают?!!!

4 окт 2014 в 11:55

Это твоя Родина, Сынок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 16:58

как сыну исполнится 17,отправлю учится в страну где контрактная армия.Он родился и вырастает,в общаге,у меня многодетная семья.Родина там,где человека ценят по делам,а не по блату родителей,,я его так учу.Со времен царя тут народ-биомасса.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2014 в 19:11

Единичный случай, ИМХО. Жаль старика.

4 окт 2014 в 21:36

в стране,где все наоборот,
всех нас такая участь ждет...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 окт 2014 в 02:02

Мудрейший же говорит: - Все Вы, и бедные и жирующие достойны сожаления только потому, что пришли в эту жуткую, отрицательную цивилизацию всей планеты, управляемую беспредельной алчностью алчных правителей, которая разделяет и людей и народы, провоцирует агрессивность из-за социальной несправедливости, приводит народы к гражданским и мировым войнам. В такой отрицательной - само ликвидирующейся цивилизации дожить до старости, это величайшая удача, особенно для мужчины. Из публикации "ЦИВИЛИЗАЦИЯ" (направление к истине) - Влад Петров -

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 10:56

Это не самый страшный случай в жизни героев и их близких. И в лице государства часто бывают такие и гораздо хуже случаи. Но все таки героев уважают, помнят многие, помогают. Очень обидно когда подвиги реальных героев не оценивает государство и попросту забывает оказывать достойное внимание. Вопрос с жильем должен решится, иначе Севастьянов бы не пришел.

Гость
5 окт 2014 в 16:05

Как говорил т. СТАЛИН все мы "винтики" ничего не меняется, история запутанная и обвинять кого то смысла нет, пацану пусть земля будет пухом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 22:35

Дайте человеку достойное жилье, хотя бы на правах социального найма. Проблема в нехватке жилья состоит и в том что оно выдается в собственность как ветеран так и детям сиротам. А потом это жилье продается родственниками ветеранов, у детей сирот часто отбирается мошенниками. Пускай лучше это жилье буде государственным оно послужит многим нуждающимся людям.

Печально за старичка, но Россия сурова и безпащадна, как говорится бей своих чтоб чужие боялись.....
P.S. не надо экономить и копить, надо больше зарабатывать......

Давайте разберемся
6 окт 2014 в 09:49

1. Жилье полагается жене и детям погибшего. О них ни слова - значит получили. Закон не предусматривает предоставления жилья всем родственникам - матери отдельно, отцу отдельно, теще - отдельно, брату-сестре отдельно и т.д.
2. Отцу погибшего предоставлена денежная субсидия в 409 тысяч рублей. С 2012 года что мешает истратить??? За такие деньги в Еткуле можно нормальный домик купить. Тем более в 2012 году. Какая-то непонятная логика - пока 4 миллиона не дадите - никуда не двинусь, хоть жена умирай???
3. Севастьянов всях бы и сам денег дедушке дал.

владимир
6 окт 2014 в 10:11

это еще ничего...я двадцать лет служил...уволен по здоровью...22-й год жду квартиру..