Комментарии к публикации «Верховный суд оправдал осужденного по делу Продкорпорации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
4 окт 2014 в 07:47

Понять и простить!

Остап
4 окт 2014 в 08:17

Вот как надо красть бюджетные миллионы,учитесь у нашей фемиды!!!

Гость
4 окт 2014 в 08:33

Беспредел

Гость
4 окт 2014 в 09:23

а про Косилова ни слова...нуну

Деев
4 окт 2014 в 11:33

Ну как это денег не нашли. Или всё таки нашли у товарища Джафарова под кроватью ? Подмигните, граждане судьи, если я угадал.

4 окт 2014 в 19:28

Рафик польностью невиновникь

Исмаиловы
4 окт 2014 в 21:27

А мы родня этих невинно осужденных парней. скоро и второго тоже оправдают. всех кто это дело фабриковал и все делал незаконно ждут впереди суды и проверки. Мы даже и не станем и просить суда, но в средствах информации мы выскажем все фамилии. звания и должности. Пусть страна узнает своих героев.А то вы все привыкли своих невиновных сажать, прекрасно зная, что нету денег на Выше суды. Мы решили создать фонд и будем помогать всем кто считает, что его родного невинновного осудили по заказам или пытками вынудили признаться или фабриковали все улики и иные доказательства. С Нового года наши представители начнут работу в Южном Урале и бесплатно оказывать юридическую помощь своими лучшими защитниками с Москвы и Питера. Помните правда всегда будет рано или поздно на стороне честного гражданина.

5 окт 2014 в 09:18

так кто украл?

Гость
5 окт 2014 в 10:59

С учетом того, что оправдательный приговор сегодня вообще уникальный случай, надо всех участников сфабрикованного дела уволить без выслуги, без пенсии и отдать под суд за должностные преступления.

Геворкян
5 окт 2014 в 14:33

Ага уволить, там парни с ФСБ области, там такие с прокуратуры, опера главка, следаки прокуратуры и СК.. да кто-то уже почетные пенсионеры.Нет нечего им не сделать, наоборот они месть сделают тем адвокатам кто приедет защищать невиновных в область. Лучше им Исмаиловым и Джафаровым просто заткнуться и молчать. Пора помнить спрут мафии силовиков сильнее всех. Поэтому господин Дергалев Леонид, наши органы самая сильная мафия и их даже Президент боится трогать.Поэтому господа не бойтесь никого и делайте свои заказные посадочки. Впереди смута и никто не разрешить ломать слаженные методы посадок по заказам.Мы армяне за посадочки, иначе страна честно жить будет, а это нам не на руку.Чем больше органы сажают, тем страшнее иным будет. Пусть не лезут в дела семейств и спрута силового блока.Мы кавказцы за мафиозные дела и нам они не мешают никогда.

Дядя Миша
7 окт 2014 в 15:02

Верховный суд подтвердил уровень и квалификацию тройки судей, рассматривавших это уголовное дело! Кто где сейчас?

Гость
29 ноя 2017 в 11:53

Аббас Джафаров не был оправдан полностью!!! Он был признан виновным по одному эпизоду!
Он отсидел 3 года в сизо. А жизнь его ничему не научила!
Он принялся за старое в 2017 году.