Комментарии к публикации «Трактор» закончит домашнюю серию встречей с «Салаватом Юлаевым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
4 окт 2014 в 10:48

Правильно писать: "Киви закончит работу в Тракторе после матча с СЮ"

Гость
4 окт 2014 в 10:13

Только Трактор,только победа!! Молодая энергичная команда у нас в этом сезоне-новый руководящий состав состоящий из эффективных менеджеров, тренирует заморский специалист, правда, в силу языковых различий не может объяснить нашим до..м как играть,но дело поправимое.

Гость
4 окт 2014 в 09:38

Нынешний Трактор - наша боль и позор!!!

Гость
4 окт 2014 в 11:23

Все равно сезон про...ли,может уволить пенсионеров и дать молодежи поиграть,заодно и денег сэкономим.

Гость
4 окт 2014 в 11:55

Интересно,насколько сегодня заполнится Арена,на прошлой игре сияла пустотами и прилично.СЮ самому очки дозарезу нужны,да и состав у них приличный и сыгранней против никакого нашего,но играть же можно,но не в углах площадки.

Гость
4 окт 2014 в 12:30

Вернули бы себе Бурдасова,все равно в СКА больше сидит,чем играет,думается,питерцы без сожеленья с ним расстанутся.

Игрун
4 окт 2014 в 12:54

Сегодня будет рубка это точно. Если с начала в воротах будет Демченко мы зацепемся и выиграем. Орать с трибуны буду неистово. ТОЛЬКО Трактор ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Гость
4 окт 2014 в 13:06

Трактору движка не хватит! 2-3 продует!

Гость 350
4 окт 2014 в 13:07

После сегодняшнего поражения Трактора от СЮ Карри Киви будет отправлен в отставку как первый иностранный тренер-неудачник Трактора.

Гость
4 окт 2014 в 13:12

ура!! чтоб проиграли, вот праздник будет у всего города если трахтор проиграет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХАЛК
4 окт 2014 в 13:45

До крупной победы Салавата Юлаева остались считанные часы

Гость
4 окт 2014 в 19:17

Надо примириться с нынешней действительностью,ну нет у нас нынче команды,с таким трудом сквитали,чтобы бездарно пропустить.

Гость
4 окт 2014 в 19:17

Демченко молорик.А всем комментаторам против трактора я бы сказал но нельзя

Алекс
4 окт 2014 в 20:36

В итоге 1:2 , продули ...

Гость
4 окт 2014 в 20:40

ну вот и проиграли)))

Гость
5 окт 2014 в 20:00

наши голы могут забивать только в задние стекла автомобилей )))