ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

4 окт 2014 в 11:26

Пьяный сотрудник ГИБДД сбил насмерть двух детей. Коллега этого сотрудника (видимо пресс-секретарь) говорит о том, что произошедшее заставит нерадивых родителей в будущем думать о своих детях.

Интересно, он на что намекает? Чтобы родители приучали детей подальше держаться от сотрудников полиции и тому подобных?

Мне это напоминает ситуацию, когда на первых порах после бойни устроеной Евсюковым в Москве, его коллеги говорили что Евсюков числился на хорошем счету и мог просто переутомиться на работе. Правда, вроде бы не говорили, что родителям и родственникам нерадивых кассиров и других жертв этой бойни надо задуматься, понимаешь, о будущем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 окт 2014 в 11:40

Что и следовало доказать. Никто из нерадивых и бессовестных чиновников и сотрудников не уходит сам, никому не стыдно за свою работу. Цепляются из последних сил. Где комментаторы, которые рассказывают о "непосильном" труде этих лиц и недостаточной зарплате? Дело было не в зарплате, а в отношении к своим обязанностям и ответственности перед людьми, которые своими налогами кормят тунеядцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 11:47

А ведь родители действительно многие не смотрят за детьми. Дети играют возле дороги м на дорогу выбегают ,когда в догонялки играют. Сама не один раз с проезжей части в Челябинске детей забрала. Говоришь родителям о произошедшем только плечами пожимают. А ответ меня вообще удивляет. Если за детьми смотреть постоянно,то кто деньги зарабатывать будет! Воспитывать детей надо и все объяснять

ОТВЕТИТЬ
пивпав
4 окт 2014 в 13:38

Холопы должны опасаться бояр

Gorozhanka
4 окт 2014 в 17:08

А он каких детей и родителей имел в виду? Пострадавших или уволенных?

Гость
4 окт 2014 в 23:31

А у Сечина зарплата 4млн. рублей в день!!! , а у Миллера 2,5млн. рублей в день!!! А у Якунина 1,5млн. рублей в день, подчеркиваю в день!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2014 в 23:40

Пожелаем ему что бы его детей ждала та же учесть......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 09:04

Этот Новицкий такую ахинею в местной газете писал, сейчас продолжит видимо...

Гость
5 окт 2014 в 12:36

А он не родственник Псаки?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2014 в 16:08

Это не оправдывает пьяного водителя, неважно кто он.

Гость
6 окт 2014 в 09:04

А если пьяный или под "кайфом" сел за руль - вытаскивать и сразу расстреливать уродов, если не понимают, что они потенциальные убийцы!

Сергей
6 окт 2014 в 09:58

Пьяный сотрудник виноват, а он родителей погибших обвинил. Что у него бьется в груди - камень или гнилое яблоко?.. Зато потом, доведя народ своими художествами, станут вопить "сотни тысяч наемников госдепа жгут бедных мальчиков-полицейских на майдане!", "не раскачивайте лодку!", "пятая колонна!" Удивляюсь, как еще сюда проплаченные агитаторы не потянулись - неужели хоть что-то святое есть у червивых душ? Или работодатели просто еще сигнал не подали?