Комментарии к публикации «Трактор» в заключительном домашнем матче уступил «Салавату Юлаеву»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
Фото пользователя
4 окт 2014 в 20:06

да это уже давно не новость. Трактор - дно!

Гость
5 окт 2014 в 12:34

я может говорю неправду но клоака которая валит трактор на дно в коментах появилась совсем недавно оооо у нас есть оказывается трактор который чемпион и забила трибуны до отказа а теперь хают команду потому что денег жаль.Я б ВАМ посоветовал пошли все на известную букву в алфавите ТРАКТОР ЧЕМПИОН(ВЕРИМ НАДЕЕМСЯ И ЖДЕМ ДЕМЧЕНКО МОЛОРИК ТАК ОТСТОЯТЬ)

Гость
5 окт 2014 в 17:02

Читаешь комментарии и удивляешься,как же быстро народ в отказ от команды пошел,реально на вещи перестал смотреть,возомнил,что Трактор без пяти минут Чемпион,щас,кукиш с маслом,для этой цели огроменные деньжищи нужны,гляньте,кто становился обладаталем КГ,АК Барс,СЮ,Магнитка,Авангард,Динамо,там возможности не сравнимы с нашими.Пока наш удел,2-3 места,да и за них конкуренция,мама не горюй.Так,что хватит ныть,критикуйте,ради бога,но не нойте,вам все не угодишь,то Назаров не тот,то игра Кузнецова не та,то Кречин ни тех берет,то ВКБ ни то делает,все,они ушли,получили нынче,что хотели?

Гость
4 окт 2014 в 20:11

Неожиданно я скажу. Были на голову выше уфимских хоккеистов.

Гость
4 окт 2014 в 20:47

Нужна полноценная замена Гарнету, не в обиду Демченко... Для своего уровня он большой молодец...шайбы пропущенные глупые, а большинство 5:3 просто не очем...забивать некому, кроме молодежи и Костицына...

Гость
4 окт 2014 в 21:39

Броски по воротам понимаю. Объясните что такое в хоккее удар по воротам.

4 окт 2014 в 20:35

Да уж

ВАМ
4 окт 2014 в 21:45

Если нет большинства,то надо убирать тренера,который не справляется.Засим откланиваюсь.

славян
5 окт 2014 в 10:56

3 игры дома и все проиграны!!!Это позор!!! Позорище!!!

Гость
5 окт 2014 в 15:06

Я отболелся за Трактор. За халтуру трудно болеть. Хотя 3 года болел, переживал. Не мазохист , извините. Жалею тех,кто нервы из-за них портит. Как кормушка была для чиновников ,так и осталась. Так тащить и будут. Это не бизнес. Это бюджетная халява , потому и будут тащить.

Гость
5 окт 2014 в 15:17

Когда же мы дождёмся одноматчевую победную суперсерию?!

Рустам
5 окт 2014 в 16:24

Куда смотрит Пиганович?

5 окт 2014 в 16:47

а у ребят всё нормально,они по-прежнему обмывают свои результаты в гламурных кабаках. Глине даже травмированная рука не помеха)))

Гость
5 окт 2014 в 17:51

ВОТ ЭТО И СЧИТАЕТСЯ АПОГЕЕМ КОМАНДЫ ТОЧКОЙ ОТСЧЕТА К ВОЗРОЖДЕНИЮ КОМАНДЫ ВЕРИМ НАДЕЕМСЯ И ЖДЕМ ДЕМЧЕНКО КТО ТАМ ЕЩЕ БОЮСЬ ОБИДЕТЬ ВСЕХ ТЕХ КТО ЗАНИМАЕТ И БУДЕТ ЗАНИМАТЬ ПО ПРАВУ СВОЕ МЕСТО В СОСТАВЕ а ни каждый приведший свое дитя в детскую школу хоккея ЗАБУДЬ ВСЯКИЕ НАДЕЖДЫ ВСЯКИЙ ВХОДЯЩИЙ СЮДА

не оптимист
6 окт 2014 в 10:13

Пока в нашем хоккее нет равных финансовых условий,не видать нам Трактора в призёрах!Первые места,да и последующие будут занимать столичные и клубы"олигархи"! Скольких талантливых Челябинских пацанов распродали "менеджеры-управленцы"?Не на одну команду наберётся!Понимаю,появляются огромные таланты(Кузнецов,Ничушкин)их никак в КХЛ не удержать,они птицы высокого полёта! А остальные(Карпов,Шинин,Бурдасов)РАСПРОДАНЫ в клубы с богатыми,федеральными спонсорами.Так,что не стоит ждать красивой игры и громких побед от нашей команды,потому,что играют в ней игроки,чья хоккейная карьера уже на закате и обычные посредственные,ни-где не сгодившиеся "хоккеисты"! Между прочим,такая ситуация складывается не только в хоккее но и в культуре и в бизнесе!

Гость
6 окт 2014 в 11:19

Как распродали игроков тогда - Ничушкина и других, хоккей больше не смотрю, менеджеры клуба за кого вас держат товарищи болельщики)) у вас достоинство какое то есть вообще?

Гость
6 окт 2014 в 13:32

Через Трактор идут громадные деньги,
даже суммы никому не разглашаются.

Гость
6 окт 2014 в 16:11

Нда, Антти Пильстрем и Тему Хартикайнен сразу видно - коренные уфимцы

Гость
4 окт 2014 в 20:16

Что делают тренер и команда на тренировках,куда смотрит руководство,одному Богу известно."Наслаждался" игрой команды 5 на 3,это нечто,наверное,пора уж президенту клуба напомнить о себе команде.Что-то присутствие Гомоляко не ощущается,хоть бы в поле вышел с Антипиным,показали бы как играть надо,коль руководить не с руки.

женя
4 окт 2014 в 20:35

Уже и не удивительно))))))))) почему то)))

Гость
4 окт 2014 в 20:44

Позор!

Гость
4 окт 2014 в 20:43

Да тяжелый случай

Гость
4 окт 2014 в 20:59

Результаты удручают. Голы по великим праздникам. Мастерства нет.

Гость
4 окт 2014 в 21:17

да знатно 5 на 3 поиграли

Нефть Urals
4 окт 2014 в 21:24

Саляру может не ту заливают?

Гость
4 окт 2014 в 21:27

худшая реализация большинства в лиге - это уже не диагноз, а приговор

4 окт 2014 в 21:49

Молодцы трактористы!!!
Сражались до конца!
Спасибо за хорошую игру.

Гость
4 окт 2014 в 22:19

Демченко молодец нападающие никакие не забивают. Зачем держат легионеров от них толку нет должны забивать а результата нет к чему их держат. надо таких как Пеньковский натаскивать чем им платить. Раз в этом сезоне нам скорее всего опять мимо плей офф так лучше молодёжи дорогу дать

Гость
4 окт 2014 в 23:04

Сколько можно! Зарплата в 15 тысяч и премиальные за победу вот единственное что заставит их играть

yalex68
4 окт 2014 в 23:54

Крепко думаем! Если терпим, то сколько-20,30,40 поражений? С такой игрой - добро пожаловать в ВХЛ.

Гость
5 окт 2014 в 00:02

С кем очки брать, уж и непонятно. Остались дальневосточники, да Кузня. Больше фиг кто отдаст. Ну, Витязь какой-нибудь.

Гость
5 окт 2014 в 01:13

Следующий матч будет играть дно с днищем))

5 окт 2014 в 04:26

Согласен,.. Надо молодёжи дорогу дать!! Только она (молодёж) при хороших результатах сваливает кто куда из трактора!!

Гость
5 окт 2014 в 08:42

При всем уважении к Демченко,учитывая его возрост и хоккейный опыт,шайбы он пропускает не из разряда неберущихся,а вот почему не приобретут более опытного вратаря,вопрос.Конечно,хорошо,что надеемся на Гарнетта,но пока он выздоровеет,да наберет форму,пройдет больше месяца,это же сколько очков не набирется?

Гость
5 окт 2014 в 08:55

Хватит кормить мужиков-неумех на деньги области!
Обнародуйте зарплаты игроков, и все поймут, где надо экономить!
Сделайте на эти деньги бесплатные бассейны для наших детей!

мух.
5 окт 2014 в 09:41

Пора закрывать - это не команда!:

ГОСТ
5 окт 2014 в 10:09

Трактор подумал, что упал на дно. Но тут снизу постучал Автомобилист...

Гость
5 окт 2014 в 10:19

картина Репина - опять двойка)

Гость
5 окт 2014 в 11:09

Майкла жаль. Пропадает он здесь. Время уходит для классного вратаря. А с остальными все ясно.

Гость
5 окт 2014 в 11:24

разогнать пора эту шаражкину конторку!!!!!!!!!!!!!!!

5 окт 2014 в 12:34

Автомобилисту еще продуть и все........Позор!!!! У нас во дворе дети лучше играют....Сарказм конечно, все относительно.

Всегда в наличии запчасти для тракторов
5 окт 2014 в 12:47

Пора приглашать ведущего специалиста Европы Дария Банано!

Гость
5 окт 2014 в 13:14

У области тяжелое финансовое положение,
необходимо избавляться от Трактора или переводить его на самоокупаемость.
Хотя без денег области он сразу разбежится кто куда.

Гость
5 окт 2014 в 13:15

Лохи! Уже устал болеть за "Трактор". Не вижу дальнейшего смысла......Обидно.....

Серый
5 окт 2014 в 14:41

Как то даже не удивительно. ГазМяс на высоте, точнее на глубине))))

гость
5 окт 2014 в 15:14

Господа ! Игра 5 на 3 была мастер- классом как играть нельзя Что не поняно

Обьективно
5 окт 2014 в 19:19

Ну проиграл Трактор ладно.Но ,организовать нормальный выезд машин после матча можно?Что трудно сделать,что бы умники ставящие машины в проезде,удивились бы пообщавшись с владельцами штрафстоянки.Трудно установить правило:левый выезд-поворот на лево,правый-направо. Гибдд Вы где?

Гость
5 окт 2014 в 22:31

обидно мне досадно мне но ладно

Гость
5 окт 2014 в 22:44

Салаватка молодец!!! Несмотря на судейство Танюши все равно выиграл...

Гость
5 окт 2014 в 23:50

Что-то где-то затерялся позитив к команде,пока непруха,дождемся ли в этом сезоне праздника на улице под названием Трактор.

Гость
6 окт 2014 в 01:18

А,может,уже пора звать Канарейкина,побаловались в эксперемент с иностранным тренером и будя,пора браться за ум и начинать играть.

Гость
6 окт 2014 в 09:54

А,может,уже пора игрокам трактора платить по 20 тыс. в месяц. а в случаи выигрыша выплачивать большие бонусы.

Гость
6 окт 2014 в 15:45

посодить играков на нашу зарплату пусть играют коли не хотят по настоявшему играть

Андрей
6 окт 2014 в 16:45

Да, - нормально всё.... Во всяком случае - ожидаемо. А Демченко со временем станет КЛАССНЫМ голкипером! ВЕЛИКИМ!

Гость
6 окт 2014 в 21:23

Прощай "Трактор". Металлург будет главной в области на долго. Только я за них болеть не буду!!!!

Гость
7 окт 2014 в 09:21

трахтору надо имидж поменять! не стального медведя - а ржавый беларусь нарисовать на эмблеме!

7 окт 2014 в 09:28

Прикольно пишите, ребзя )))))) Но, если серьёзно, то это печалька. Это самое мягкое слово. Сложно даже комментировать Трактор

Сергей
7 окт 2014 в 09:38

По моему, гол в овертайме забили из площади ворот, почему тренер не попросил видеоповтор?

Гость
7 окт 2014 в 10:04

Сьели Белоусова и совсем перестала играть команда Радуйтесь господа

7 окт 2014 в 10:07

Фу вам, всем болельщикам Трактора... Противно читать ваш комментарии.... Легко болеть за команду, когда она чемпион, куда сложнее поддерживать в минуты неудач... Скажите, если вы сейчас не можете поддержать команду, и постоянно льете на нее Г, то зачем вы нужны в минуты триумфа??????????????????? Горе - болельщики вы, по другому вас не назову.... только ныть можете.... Когда ваша команда была в финале, вы глотки рвали за нее.... а сейчас, что??? сдулись?????? P.S Я не болельщица Трактора и Магнитки...

7 окт 2014 в 10:17

Бюджет?????? Люди вы о чем???? У СКА вон какой бюджет и что??? состав звездный.... шестикратные фавориты... при чем официальный бюджет Трактора не на много меньше Динамо...

Гость
7 окт 2014 в 10:25

Кто БЫ сомневался

А Я ЗА ТРАКТО?
7 окт 2014 в 10:57

БОЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬНО НЕ УНЯТЬ ЭТУ БОЛЬ БОЛЕЯ ЗА ТРАКТОР . ТРАКТОР НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ВОЗРОЖДЕНИЯ ТО ЧТО СДЕЛАЛА АДМИНИСТРАЦИЯ КХЛ ПОСЛЕ ПРЯМОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ ПОСЛЕ ЗАВОЕВАНИЯ СЕРЕБРА НА КУБКЕ ГАГАРИНА С ТРАКТОРОМ ПРОСТО ВЗЯЛИ И РАСТОПТАЛИ ТРАКТОР ВСЕМИ СПОСОБАМИ И ПОКАЗАЛИ НАГЛЯДНО ЧТО БУДЕТ С НЕУГОДНЫМИ НЕ ПОСУШНЫМИ ВОТ И ДО СИХ ПОР ПОЖИНАЕМ ЭТИ ПЛОДЫ. А ТРАКТОР ВОЗРАДИТСЯ КОГДА ЕГО ПРОСТЯТ РЕЗЕРВ ЕСТЬ ЕГО НАДО РАЗВИВАТЬ НА НАМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ КОГДА ЕЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО А НА СЧЕТ АРЕНЫ ТРАКТОР НАДО ПРИГЛАСИТЬ БАТЮШКУ ПУСТЬ ОСВЯТИТ ЧТО ТО ТАМ НЕ ЧИСТО.

Гость
8 окт 2014 в 13:37

Кузя ушел, команда не та.

Сергееич
9 окт 2014 в 16:07

Настоящий болельщик должен всегда оставаться с командой!!!Игроки не виноваты что руководство провалило селекцию!Игроки стараются как могут!!!Поэтому давайте не будем "об..рать" игроков, КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ!!!! зато как все пели, когда трактор занял второе место!все сразу начали ходить на хоккей ажиотаж появился!как только стали проигрывать все начали лить грязь на игроков!!!!!

Гость
11 окт 2014 в 09:38

постоянно че то не хватает, пусть проиграли но яркой игры нет замороженные какие то че там тренер номер отрабатывает