Город В Челябинске из-за ремонта теплотрассы закрыли движение транспорта

В Челябинске из-за ремонта теплотрассы закрыли движение транспорта

В Челябинске из-за ремонта теплотрассы в районе улицы Малогрузовой и проспекта Ленина закрыли движение трамваев и автотранспорта по улице Рождественского.

Как уточнили в пресс-службе горадминистрации, движение перекрыто в связи с ремонтом участка теплотрассы от тепловой камеры №6 по улице Малогрузовой до тепловой камеры №18 по проспекту Ленина, 13а, на участке от дома №7 по улице Рождественского до улицы 40-летия Октября.

Работы пройдут в четыре этапа. На первом этапе работы будут выполняться на перекрестке улицы Малогрузовой и улицы 40-летия Октября с закрытием движения через перекресток с 20:00 3 октября до 20:00 6 октября. На втором этапе работы будут выполняться на проезжей части улицы Малогрузовой от перекрестка улиц 40-летия Октября и Рождественского до жилого дома №36в по улице Малогрузовой с полным закрытием движения по улице Малогрузовой в срок с 8 утра 8 октября до 20:00 26 октября.

Третий этап работ будет проходить на проезжей части улицы Рождественского, и движение будет ограничено частично. С 8 утра 13 октября до 20:00 16 октября движение транспорта будет ограничено по первой и второй полосам движения по восточной стороне улицы Рождественского в направлении от улицы Гагарина в сторону проспекта Ленина. С 18:00 17 октября до 5 утра 20 октября будет закрыто движение трамваев маршрута №8, 18, 22 и ограничено движение автотранспорта по третьей и четвертой полосе по восточной стороне улицы Рождественского в направлении от улицы Гагарина в сторону проспекта Ленина.

С 17:00 17 октября до 22:00 20 октября будет ограничено движение по второй полосе западной стороны улицы Рождественского в направлении от проспекта Ленина в сторону улицы Гагарина. А также ограничения движения по первой и второй полосе западной стороны улицы Рождественского в направлении от проспекта Ленина в сторону улицы Гагарина будут действовать с 8 утра 21 октября до 17:00 24 октября.

Финальный этап будет проходить на газоне по улице Малогрузовой от дома №36в до улицы Рождественского с полным закрытием движения по улице Малогрузовой в срок с 9 утра 27 октября до 20:00 16 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления