Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации В Сосновском районе ссора украинских беженцев закончилась убийством

Гость
6 окт 2014 в 13:23

вот их суть...еще и пьют на халявные деньги...вместо того чтобы приносить хоть какую нибудь пользу приютившей стороны, гнать их всех в шею...

Гость
6 окт 2014 в 13:29

беженцы беженцы Что же мужики не пошли защищать ДНР и ЛНР от укропов проклятущих? Куда спокойнее водку жрать на Урале А ДНР и ЛНР пусть защищают добровольцы с Урала

6 окт 2014 в 13:38

А кто их назвал беженцами?
Кто такие беженцы и от кого и к кому они бежали?
Сейчас Янукович уже гражданин России. И его НЕТРОНЬ!!!
Значит этих "беженцев" нужно называть гостями (или крепостными, или холуями) их пахана Януковича.

Гость
6 окт 2014 в 13:44

Ладно хоть своего, а не земляков наших!

посторонный В
6 окт 2014 в 14:14

Хохлы ничем не лучше русских. Водку жрать и драться- как у нас.Я с украинцами предпочитал не пить. После выпитого из них "гнало" нац.глупость "Мi украiнци!!" Хотя были вполне адекватными людьми. Но водка развязывала языки.

Гостья
6 окт 2014 в 14:18

Алкашей своих хватает, еще и этих кормить. Путние пусть приезжают и трудятся.

Гость
6 окт 2014 в 14:23

Водка она и есть водка- хоть в России, хоть на Украине. Пить меньше надо.

Гость
6 окт 2014 в 14:26

мдааа 5-я колонна оторвалась, причем пишет в основном один фашист, грамотно так еще пишет, видать хорошо заплатили

Ден
6 окт 2014 в 14:44

Вот мне очень интересно. В садик их без очереди, школы тоже. Даже ипотеку на жильё им дают под 4% а нам поднали до 14%. Где справедливость? У моего ребёнка подошла очередь в садик, а нам отказано! Нет мест, говорят. Пускай едут к себе на родину обратно, там уже стало спокойно!!! Почему мы должны из-за них, себя ограничивать?! Пускай они свою безграничную энергию тратят на восстановление своего города и страны! А у нас нечего делать землю топтать.

Гость
6 окт 2014 в 14:51

Обратно их всех надо отправить!

Гость
6 окт 2014 в 15:29

работать не хотят дармоеды понаехало тут беженцев нормальным людям жить мешают

6 окт 2014 в 15:30

Ну вот, началось... Своей быдлоты мало, так украинский криминалитет добавит.

патриот
6 окт 2014 в 15:53

БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ сообщений ту написано одним агентом с пятой колонны, полиция обратите пожалуйста внимание на это, ведь челябинцы иного мнения о наших братьях дончан и луганчан!!

второй патриот
6 окт 2014 в 16:23

Да ладна, земляки, чо вы! пусть наши братья-славяне бухают-отдыхают - за все уплочено!

6 окт 2014 в 16:31

Стоило от войны бежать, чтоб здесь сдохнуть в пьяной драке как собака...

гриша
6 окт 2014 в 17:11

Вот такие молодые каратисты нужны на Донбассе бандерлогов утюжить, а не водку жрать и разборки устраивать с отцами(51 год) все таки убийце.

6 окт 2014 в 17:23

Обычная бытовуха, каких масса. Однако, ввиду того что участники произошедшего беженцы, в местном болоте тут же "забурлило". Сразу же появились недовольные, которые ВНЕЗАПНО! узнали, что среди украинцев, из которых 23 года вымывали всё человеческое, есть антисоциальные элементы. Боюсь представить какие ещё открытия ждут местных икспертовЪ.

Володя
6 окт 2014 в 18:06

Сало не поделили.

Гость
6 окт 2014 в 20:56

запретить алкоголизацию.

Гость
7 окт 2014 в 00:07

не о чем говорить. РОССИЯ не америка ср...ая

Harry Potter
7 окт 2014 в 12:02

Пьяный ураинский Ван-Дам проиграл смертельный бой пьяному укроинскому мастеру ножевого боя. И чё им в донбасии не сражалось, зачем сюда приехали? Жаль обоих, конечно, тупо-глупо получилось. Если у них статус беженцев, то почему бы их не ограничить в правах, например запретить употребление спиртного на территории РФ? Пусть работают.