Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «КПРФ опровергла слухи о смерти златоустовского депутата, воюющего за ДНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ172
Гость
6 окт 2014 в 15:40

Если бы Путин хотел, то давно бы дошел до Киева.

гость 1
6 окт 2014 в 16:00

и по вашему он герой? он воюет на чужой войне, развязанной В.В Путиным. Так называемы "ополченцы" это прекрасно вооруженный русский спецназ и воюют они не за идею а за деньги. и убивают людей, которые воюют за свою страну с чужаками, они тоже люди, они сыновья, отцы.... а люди которые воюют на чужой войне - экстримисты. если русский воюет против Украины - он герой. если украинец воюет против русского захватчика он бэндеровец, хунта и т.д.... смешно. а еще смешней слушать мнения людей которые дальше носа не видят и едят путинскую идеологию новой войны со своих ушей.

Кость
6 окт 2014 в 16:32

Всем злопыхателям священной борьбы против укронацизма нужно четко понять: Новороссия - это всерьез и надолго. Для Украины эта территория потеряна навсегда. Здесь УЖЕ реализован Приднестровский сценарий, позволивший 20 лет ПМР выстоять в тяжелейшей освободительной борьбе при несоизмеримо худшем раскладе сил в практически полной изоляции. Национально-освободительное движение Украины против фашизма теперь будет только расширяться. А Негребецких желаю долгих лет жизни и успехов в нелегком ратном труде. Быть настоящим Коммунистом в наше время - это своего рода подвиг.

Гость
6 окт 2014 в 15:21

Как отлично?
Воевать в чужой стране?
А у себя на Родине нечем заняться?
У нас же рубль рухнул, коррупция, преступность зашкаливает.

Гость
7 окт 2014 в 10:07

А ведь население Юго Востока не поддержало бунтовщиков. На Юго Востоке проживает 8,5 млн человек. Под ружье могло бы встать 150-200 тысяч мужиков . Вся украинская армия с обозом насчитывает 400 тысяч. Ну не хотят хохлы проливать сою кровь за идеалы референдума. Часть мужиков вообще сбежала в Россию. Основная ходит на работу в забои шахт Ахметова.И вот на фоне этого наши бьются непонятно за какие идеалы. Только не не надо ура патриотам мне гнать пургу что они бьются за Россию.Месяц назад наш вождь на заседание Совбеза сказал " России никто не угрожает" За Россию надо биться в России. Почему взбунтовался народ Украины. да потому что вороватый Янукович потерял чувство меры.У нас Миллер и и Греф получают в день 300 млн рублей! В день.! Вот надо с чем бороться . А то поехали в Украину ".. что б землю Гренады крестьянам отдать.." стихи М. Светлова

Гость
6 окт 2014 в 16:33

Предки коммунистов расстреляли царя, его семью и до кучи обслугу, рушили церкви и репрессировали наших сограждан. Современные коммунисты ездят на Украину чтобы убивать украинцев. Жители Златоуста могут гордиться что их представляет такой достойный депутат.

Гость
6 окт 2014 в 15:48

нужно всех "добровольцев" отдавать под суд в Украину. нарушение границы,участие в незаконных бандформированиях,терроризм, убийство лиц,находящихся при исполнении. думаю на пожизненное хватит

6 окт 2014 в 16:12

Против фашистов воюет и правильно делает. В Гаагском трибунале протерта скамья для Порошенко и прочих обожателей Шухевича и Бандеры. Осудят- помоют, как после "марша мира".

Житель Златоуста
6 окт 2014 в 16:50

А Мы и гордимся, что в Златоусте есть такой достойный депутат

Гость
6 окт 2014 в 15:03

В данный момент с Александром все отлично. Смотря что понимать под словом "отлично". Террорист и диверсант получил свою заслуженную гранату - это отлично. Даже спорить не о чем.

Скребцов Куса
6 окт 2014 в 15:59

С Урала там много наймитов-добровольцев приехали, пока все живые, правда обещали платить по 45000 р. в месяц. но оплата по окончанию будет всем. Нужны специалисты по СЗО, наводчики систем залпового огня, снайпера и минеры.Нужны бывшие прокуроры, милиционеры, с колоний, все надо по новой все службы наладить. Ждем вас наши земляки. Мы выстояли и сломали машину Украинской армии.Я уже полгода, имел три контузии, был в плену, смог сбежать.Нужны только специалисты своего уровня , лишних возвращают обратно. Сборные пункты в Ростовской области, к Новому году все планируем приехать в отпуска. Армия Украина морально сломлена и они воевать не умеют.

Гость
6 окт 2014 в 16:37

Этот депутат воевал в Чечне Они к сожалению все после Чечни и Афганистана отпущенное им Богом время хотят стрелять и убивать

Гость
7 окт 2014 в 12:39

Сколько наших денег уходит на содержание наемников в Луганде!
А у нас цены из-за этого растут, бензин каждый день дорожает.
О нас кто-нибудь подумал? Хотят ли русские войны?
У нас экономика валится в яму, рубль рухнул!
Россия от наркотиков погибает!

Гость
6 окт 2014 в 15:55

троих детей и жену и стареньких родителей бросил дома Это нормально? Воюет за кого? за чью независимость????

6 окт 2014 в 15:44

Если партийцы опровергают, значит точно довоевался, солдат удачи.

Гость
6 окт 2014 в 17:44

Победить бы нам гринго и мир во всем мире воцарится

Данилов Александр
6 окт 2014 в 17:07

Только что разговаривал с Сашей по мт. передает всем привет, по-поводу последней новости посмеялся и прокомментировал: "не дождутся!", а в общем настроение хорошее, жив, здоров.

Гость
6 окт 2014 в 17:20

Тем временем Стрелков заявил:
"...очень прискорбно, что восстание Новороссии не было поддержано также, как это произошло в Крыму. Для меня лично это большая трагедия, потому что, приходя со своим отрядом в Славянск, я рассчитывал на совершенно другое. Уж никак не на такие массовые разрушения и не на такой позорный результат..."

Гость
6 окт 2014 в 17:44

Полиция обратите внимание на комментарии агента пятой колонны который сеет ненависть в отношении Донбасса, просто накипело уже...

Гость
6 окт 2014 в 20:04

Итог: война в Украине нужна только затем, чтобы мы не думали о своих проблемах.
У нас: рубль ниже плинтуса, цены растут, налоги растут, тотальная коррупция и преступность,
безработица и огромный Китай, против которого мы и пикнуть боимся.

Гость
7 окт 2014 в 12:04

Нефть и сланцевый газ вся истинная причина бойни.Сейчас Казахстан если смена власти, придут нормальные, то там США уже готова работать. Сша с армянами почти нашли общность.Сейчас КНР надо сША раскачать все и там тогда бойни пойдут,сейчас скоро гиперзвуковые ракеты и умные боеприпасы, при этом человчеки не умрут, а просто с ума сойдут, вот тогда и США сможет миру показать, кто хозяин.В мире по просчетам лишних 4 млрд. граждан и только войны и болезни могут дать право отбора . Мои знакомые все сбежали с Украины, они богатые и прекрасно знают придет победа Киева и они домой возврат.Страны ЕС готовы были РФ дешевыми в 40 раз продуктами питания, товарами завалить, и уровень жизни нашего народа поднять, нет нашим олигархам это не выгодно. Сестра в Польше живет, она живет богато, удивлена как мы тут прозябаем.

Гость
6 окт 2014 в 15:15

Молодец мужик! Дай ему Бог здоровья! Пусть воююет дальше, побольше бы таких!

Гость
6 окт 2014 в 15:48

выступление коммуниста Рашкина в думе все посмотрели ?

Гость
6 окт 2014 в 15:54

Смелые и отважные, восхищаюсь такими людьми.
А у меня кишка тонка :(

Гость
6 окт 2014 в 16:06

ПОЗОР-куда мы докатились.
Преступники стали героями.

Гость
7 окт 2014 в 11:18

Сколько каклов в каментах, лол. Валите из России в ато

Гость
8 окт 2014 в 09:34

фигасебе судя по коментам тут филиал цензора......печально

Гость
6 окт 2014 в 15:56

Ну правильно Он воюет там А беженцы оттуда друг-друга по пьяни здесь убивают

Гость
6 окт 2014 в 16:32

кто кого убил? поподробнее можно?

Гость
6 окт 2014 в 18:29

это тот алкаш, про которого видео есть на ютьюбе?

Гость
6 окт 2014 в 19:03

А почему так бесславно слился Гиркин-Стрелков? Или так напортачил что его отозвали? А он сейчас грязью поливает всех и вся Мол не дали ему развернуться в полную силу

Гость
6 окт 2014 в 20:22

депутаты не умирают

Гость
7 окт 2014 в 08:59

Настоящий мужчина не поедет воевать в чужую страну,
настоящий патриот на Родине работает, с ворами борется!

Гость
8 окт 2014 в 09:47

А мне вот интересно, почему не заводят сотни уголовных дел против тех "отпускников", которые воюют за т.н. Новороссию?
Ответ может крыться только в формулировке статьи 208 в УК РФ. Она гласит, что преступлением является только такое участие в незаконных вооруженных формированиях за границей, которое происходит не в интересах России. Таким образом, не заводя уголовных дел против воюющих на Украине россиян, Россия тем самым признает, что война эта ведется в ее интересах. Что ей эта война выгодна.