16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Илья
6 окт 2014 в 15:56

Сложное предстоит дело - составить планы с учетом того, что у нас санкции и всякое такое. тут вообще сложно предположить что завтра-то произойдет, а им на 3 года планировать....

Гость
6 окт 2014 в 16:04

То, что будут разведены по разным статьям обязательные статьи расходов, социальные обязательства и хотелки министерств и ведомств конечно хорошо. А замечательно будет в случае открытого опубликования данных этих расходов

ОТВЕТИТЬ
urfo
6 окт 2014 в 16:05

Да ясно, что сейчас все, что есть, все доходы на социалку уйдут. Москва ведь помогать будет крайне мало. А уж что останется..

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 17:50

А что Челябинская область уже перешла на плановое хозяйство?!!!
Тогда хотел бы я знать:
- сколько тракторов выпустит ЧТЗ;
- какое поголовье скота
- сколько кур несушек.
- какая заработная плата у чиновников
- какая пенсия у пенсионеров.
- какой расход потребляемой э/энергии на душу населения.
- рождаемость на 2015, 2016 и 2017 годы по г. Челябинску и по районам .
и т.д. и т.п.
В общем как в Эсэсэсэре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:13

В самом названии статьи кроется отсутствие положительных изменений. САМИ Министерства составляли планы!:) Конечно там предусмотрено сокращение сотрудников центральных аппаратов, снижение зарплаты " застольным" чиновникам... Конечно же снижены нормативы для населения ( все), снижены тарифы... Министры отказались от бешеных льгот. Многодетные семьи будут получать на 100 рублей больше. И главное: сократится число самих муниципалитетов ( а то их уже по два на некоторые города) и количество чиновников в них ( в некоторых сёлах число управленцев во власти равно населению).....и так далее. Интересно будет почитать это, если только это всё будет гласно и открыто!

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
7 окт 2014 в 07:54

И все-таки: "получил" или "поручил"?
Какой то новый вид деятельности просто. Не привыкли мы еще.

Гость
7 окт 2014 в 08:04

Некоторые Министерства можно тупо сократить за неэффективность! Вот и будет экономия, а деньги потратить на развитие.

Гость
7 окт 2014 в 09:16

Команда ДАВИТЬ была преимущественно для населения и частично для чиновников.