23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (468)

я увидел лишь как сотрудники полиции провоцировали сами драку.....оскорблений не слышал, грубый тон сотрудника полиции соответственно получили грубость в ответ.....

д.Вова
6 окт 2014 в 22:33

В Нью-Йорке мэр Джулиани в своё время занялся мелкой шпаной и в результате метро у них чистое, в центральном парке можно ночью гулять и Т.Д. Так, что менты правильно гоняют эту шушеру. Вот с тактикой действий в подобных ситуациях у полицейских слабо! На свою зарплату могли бы и ещё электрошокеров купить. Милая вещть! В дополнение к газовому баллону - прыснул в шары и елестричеством...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 22:38

"Светаааа.. свееет" ой смешно это слышать. я всё понял. там всем рулит света. а этот подкаблучник без светы тих да свят. вобщем светка глава мафии... светку на чукотку пожалуйста, а гражданина на антарктиду. средь людей им не место.

VASYA
6 окт 2014 в 22:38

не люди, а биомусор

Гость
6 окт 2014 в 22:40

Тупое движение у этих ребят))) так не борятся а если и бороться то точно не этим д..щам)))

дед
6 окт 2014 в 22:48

с законом шутки плохи.молодцу -статья уголовная а синявке- 15 суток.Но вообще ей тоже срок корячится.Чтобы не повадно было. Героиня -твою.....

Евгений
6 окт 2014 в 22:49

Полицейских срочно в спортзал... Изучать боевое самбо! Где захват, где бросок, где залом? И это всё можно было бы сделать без особого ущерба для здоровья у смутьяна....

6 окт 2014 в 22:53

Статья 19. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия
1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).
НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА О ПОЛИЦИИ Ст19п1, Ст21п, А так-же Ст2п2. Ребя провокаторы одели погоны и в себя поверили?????

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 23:05

Да менты правы полюбому! Эти пивохлёбы заманали уже! На каждом шагу пьют и ссут где попало.

Гость
6 окт 2014 в 23:15

Я катаюсь от смеха!!!)) общественники столкнули лбами начисление с копами ))

Слава России !!!
6 окт 2014 в 23:16

убогое задержание, видно что ребята зеленые еще или трусы.

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 окт 2014 в 23:23

Максим все правильно делаешь.удачи тебе.

ппс позорники!
6 окт 2014 в 23:24

Сколько роликов таких не попадалось ничего кроме грусти и разочарования не испытываешь...
борются как с корешами своими. Ни навыков ни сил ни средств... тьфу ты. Даешь новую реформу МВД!

Челябинец
6 окт 2014 в 23:32

Похоже на адрес: Российская, 31а. Несколько месяцев назад пытался там снять комнату. Как зашел на кухню (там общежитие коридорного типа) на меня сразу стала "гавкать" женщина. "Ты кто такой!?". Там действительно люди-быдло. На всех кидаются

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 23:32

СИНЕЕ Быдло в синей яме!!!БРАВО!!!да таким детей иметь противопоказано!!!им иметь только побухать на улице ,во дворе там же где их дети гуляют.ПОЗОРИЩЕ

Гость
6 окт 2014 в 23:35

Ничего нового. В истории уже были такие крепкие, спортивные ребята, насильно загонявшие народ в здоровый образ жизни. Фашистами назывались. Выращивали крепкую, здоровую расу... Помним, чем кончилось?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 23:35

Алкаши !!!Бухайте дома!!!И у вам проблем не будет,и детям будет где погулять

ОТВЕТИТЬ
boo
6 окт 2014 в 23:39

в штатах уже бы застрелили два раза. а так надо выжечь ЧГРЭС. ни одного нормально человека не осталось одна синева.

Гость
6 окт 2014 в 23:49

Вот что бросилось в глаза - это то что сотрудники ППС действовали не конкретно. Такое ощущение что они растерялись.

ОТВЕТИТЬ
NDV
7 окт 2014 в 00:06

Редко я на стороне полицаев бываю, но тут нужно было реагировать жестче: вызвать подкрепление и повязать всех буйных. Полицейский беспредел, безусловно, плохо, но когда над ними алкашня глумится - еще хуже.

7 окт 2014 в 00:11

красное-белое закройте.активисты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 00:21

Нет такого общественного движения начни с себя

Гость
7 окт 2014 в 00:34

Менты попросту ведут себя непрофессионально, оттого и происходит подобное. Я на стороне пацанов с района. А менты вели бы себя нормально не скатываясь до интонаций и жаргона "пацанского", проблемы бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 00:38

В конце такие суровые ребята приехали...и видео обрывается,жаль.

Гость
7 окт 2014 в 00:47

Да эти активисты сами бухают как скотины!!! Показуха......

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 02:20

Выписали бы им протокол на рубль,да бухали дальше.

Гость
7 окт 2014 в 03:16

Зато не дай бог приложили бы они этого синяка и его подругу, которая , кстати, тоже на всех кидалась, то сразу бы раструбили бы, что полиция избила женщину и сразу же служебное расследование и тд.
Сами хотели такую полицию, которая не может сделать ни одного шага спокойно и когда каждый школьник к ним может подойти качать права и требовать ксивы показать.

Гость
7 окт 2014 в 03:41

ЧЭГРЭС ЭТО САМОЕ ОПАСНОЕ МЕСТО ТАМ ЖИВУТ АЛКАШНЯ,НАРКОМАНЫ,БАНДИТЫ,БАРАНЫ КОТОРЫМ ПОФИГ НА ВСЁ И НА ВСЕХ ХОДЯТ ДЕНЬГИ КЛЯНЧЯТЬ НА БУХЛО

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 03:42

Оба полицейских слабы и не корректны. А душащую полицейского Свету если бы вырубили, как положено , сразу?

ОТВЕТИТЬ
Евгений Порохин
7 окт 2014 в 06:41

жёстче с ними надо с алкашами нарками всякими с ОМОНОМ надо рейдовать

андрей
7 окт 2014 в 07:01

провокация и полный непрофессионализм полиции.

Гость
7 окт 2014 в 08:10

да менты позорники, вдвоем одного скрутить не смогли еще и по морде получили :) получается что их ни чему не учат, не физподготовке ни умениям. Подготовленный ПОЛИЦЕЙСКИЙ обязан уметь быстро надеть наручники, и не вошкаться как баба. Правильно, потому и не суются туда, раз боятся и не могут ни чего сделать. ПОЗОР. у нас в поселке есть полицаю, сам знаю скрутят на раз и пикнуть не успеешь. и ни каких разборок. а тут ....

7 окт 2014 в 08:41

Полная беспомощность и не профессионализм полицейских. В данном случае, они ни чем не лучше тех кого задерживали, а точно такое же не образованное "быдло". К "общественникам" то же масса вопросов, а по-поводу участия в потасовке и очень серьёзных. Если ситуацию грамотно обыграть, то у ППСников возникнет не мало проблем. Вот только, контингент не тот чтобы этим заниматься...
Самое страшное, что уже сегодня, эти горе-полицейские, чтобы удовлетворить собственное самолюбие, могут запинать, вроде бы задерживая за админ. нарушение, безобидного подвыпившего интеллигента - ведь он отпор точно дать не сможет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 08:44

были бы в штатах, главного заводилу бы пристрелили на месте а остальным бы настучали и отправили куда надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 08:52

Че за ерунда - явное превышение должностных обязаностей. Зачем второй раз брызгал балоном. Где документальное формление задержание и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 08:52

Парень не прав,начиная повышать голос на общественников,но полиции с ее полномочиями могла перевести беседу в мирное русло зачем сразу руки выкручивать на глазах у дитей и женщин,думаю был бы офицер в данном наряде ППС все бы было по другому,да и на вид компания совсем уж не такие адекваты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 08:56

А вы не заметили что парни были в полне адекватные сразу согласился проехать на освед.Одеты вполне нормально.Пьют вроде коньяк по крайней мере успел заметить вначале бутылку, водка тож по моему присутствовала,и правильно они им сказали про остановку..Да пошли бы они лучше ночью морали читать умники отхватили бы по полной вместе с сержантами ППС

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 08:58

Жалкое зрелище! Беззубость и непрофессионализм полицейских просто поражает. Их в полиции хоть учат как надо преступников задерживать?

Гость
7 окт 2014 в 09:05

позор! сотрудники наручники одеть не могут!

Пацан
7 окт 2014 в 09:06

Задолбали блин, жить только мешают активисты эти, нормальным ребятам даже пивко попить не дают, завидуют видимо потому что телки под каблуком держат, пить не дают, а тут нормальные ребята расслабляются, а эти приперлись еще и менты подключились, я в шоке ваще. Отстаньте от пацанов уже, дайте им расслабиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 09:13

Да уж... остались у нас районы с уникумами.... Их как в Америке нужно в резервации переселять... И не выпускать оттуда..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 окт 2014 в 09:15

Да конечно,грустно это все...Полиции надо усилить физ подготовку ..а алкашу и его подруге -сушить сухари..сопростивление сооотруднику полиции - до 5 лет..причем по этим статьям садят..

Гость
7 окт 2014 в 09:24

Что за привычка монтировать видео? Покажите целиком, зритель сам сделает выводы!

Гость
7 окт 2014 в 09:35

С бабами только умеют воевать. В полиции только ущербные работают

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 09:36

Одним словом -БЕЗНАДЁГА....

7 окт 2014 в 09:43

тут вот пишут про общественников, а у меня вопрос - эти общественники зарегистрированы как положено законом? если да то у них есть уставные документы цели задачи и методы работы, интересно действия на видеоматериалах их действия соответствуют прописанным правилам в уставных документах? почему полиция стоит и смотрит на нарушителей и пускает вперед "общественников" а не сама сначала арестовывает нарушителей закона ? уазик стоит уже во время конфликта спровоцированного "общественниками"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 09:47

На видео мы видим сколоченную стаю трезвенников, пугающую меньшие стаи пьющих (тактика низших хищных)
1. Пьющие на видео наиболее адекватны и симпатичны. Сначала их третирует
группа уныло бухтящих о законах серых личностей (но они несгибаемы!)
2. Потом к нападающим примыкают силы полиции, но герой (один!+девушка) не сдаётся.
Симпатии зрителей на стороне пьющих!!!
Для борьбы с пьянством необходимо создать негативный образ бухарика (захлёбывается в своей блевотине, лежит обгадившийся)
и позитивный образ непьющего (спортсмен, крут, обожаем женщинами). А вот после вашего видео хочется примкнуть к алкашам, увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 09:59

Тошнит уже если честно от кадров , когда 2 полицая не могут закрутить ласты одному алконавту, и для этого приходится вызывать второй наряд полицаев, а я то думаю чем они занимаются , когда надо их по 40 - 50 мин ждать. В полицию похоже как и раньше идут ущербные по жизни , не все конечно ,но большинство видимо.

ujcnm
7 окт 2014 в 10:03

"Зри в корень",как говорил Козьма Прутков,чем пытаться из шакала сделать пушистого котенка лучше идите в школу начинайте там процесс воспитания и образования,смотришь через одно-два поколения что-то прорастет,в глазах появится интерес,в словах и поступках благородство,в помыслах и мечтах высота.Это ведь так очевидно и "просто",что даже мне понятно. А придомовое шакалье было всегда,только в разное время они или прятались или вылезали на показ,плодя новые поколения нравственных уродов,к сожалению единственное средство привести их в адекватное состояние - это палка,в прямом и переносном смысле.

всеВИЖУ
7 окт 2014 в 10:05

я работаю в магазине, где очень часто встречаю женщину, которая активно бросается на полицию и раскидывает ноги в разные стороны, Вообщем коротко о ней: К нам она приходит чуть не каждый день, и с виду такая порядочная женщина, скандалистка, строит из себя "Шишку",а в итоге ...алкашка )))

ОТВЕТИТЬ