19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

8 окт 2014 в 21:01

Количество эпизодов равно количеству приступов.

8 окт 2014 в 21:40

Сафонов честный человек, не верьте слухам. Настоящий пример для меня, хочу быть на него похожим.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2014 в 21:43

Все-то они о России думают... Золотые они люди

Павел
8 окт 2014 в 21:57

Чё-то здоровье у всех чиновников плохонькое, как только изолятор "светит", так сразу ухудшается... И опять в Миасс, своего-то здравоохранения с мэром не сделали в Чебаркуле,не до этого было, а что ж не в Челябинск, там ещё лучше, да и к СИЗО поближе, там врачи тоже неплохие.

Гость
8 окт 2014 в 22:45

"бедненький", захворал, супостаты замучили.

Гость
8 окт 2014 в 23:27

Хоть бы кто-то придумал себе иной диагноз...все так не оригинально...сердечный приступ!

Гость
8 окт 2014 в 23:54

беги братка-скоро власть сменится.....потеряют

мурррр
9 окт 2014 в 00:03

А деньги государства брать, приступа небыло и рука небось была тверда, как никогда.

9 окт 2014 в 00:08

Человек серьезно болен а вы над ним измываетесь.
Похоже вы все так же измываетесь над своими больными матерями ...
Подумайте на досуге кем вы стали!
В моем понятии вы лишились человеческого облика ....

ОТВЕТИТЬ
Спам
9 окт 2014 в 08:13

Здоровья и терпения ему и близким выстаять натиск отмороженных силовиков.

....
9 окт 2014 в 08:47

Здоровья конечно ему. Но получить срок он должен по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 08:48

Как воровать, они все здоровые, даже в отпуск некоторые не ходят,
как поймают, все без исключения больными становятся.
дурят нас, как хотят.

Владимир
9 окт 2014 в 09:14

Как можно отпускать под залог человека, который собрался свидетелей убивать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 09:25

переживание за то что нажито непосильным трудом

Гость
9 окт 2014 в 09:27

Новости одна другой хуже... А если совместить две плохие новости "автоледи на Туареге сбила на переходе подозреваемого во взятках чиновника" уже другими красками новость заиграла)))

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2014 в 09:56

Какое странное здоровье у наших госслужащих.
Пока работает жив-здоров.
Как только запахло прокуратурой сразу заболевают )))))

Гость
9 окт 2014 в 10:08

Смотреть на них аж противно, все по одному сценарию , как их ловят, сразу все заболевают. ПОЗОР ВАМ КОРРУПЦИОНЕРЫ, всю страну разворовали.

Гость
9 окт 2014 в 11:22

а когда брал 4 лимона от радости приступов не было?

Гость
9 окт 2014 в 11:33

Неведомая доселе медицине реакция организма - берут за *опу, а прихватывает сердце.

9 окт 2014 в 11:47

Косматит 100%

Гость
9 окт 2014 в 14:58

И министр спорта, и министр здравоохранения тоже оказались неизлечимо больными.
Надо проверить всех остальных, чтобы потом не было подобных недоразумений.
Но губернатор, слава богу, здоров. Лихо недавно гири поднимал!