Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске трамвай №20 насмерть сбил неизвестного мужчину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
Елена
9 окт 2014 в 22:04

Это от Центрально клуба к ост. Жукова произошло?

славян
9 окт 2014 в 22:20

Трамваи весь вечер стояли ,на чмз не уехать ни приехать в центр !!! Автобусов и в помине нет,одни маршрутки семенят.

Гость
9 окт 2014 в 22:33

пополнил статистику

Гость
9 окт 2014 в 22:48

Понятно, что на свою жизнь наплевать, сейчас водителю трамвая и жизнь и нервы и мозг весь выпьют.........

Гость
9 окт 2014 в 22:59

Проезжал мимо: Служба спасения, полиция...

Житель района
10 окт 2014 в 01:30

На протяжении всей ул.Ш.Металлургов заросшие кусты красоты не добавляют. Бедные трамвая вышеркивают их своими железными телами. А за кустами черти-что. Никто там не убирает. Полно мусора, ноги сломать можно. Там ходить опасно не только ночью но и днем. Раньше были ограждения - их конечно разобрали. Полно сломанных деревьев. Администрации до этих участков дела нет. А ведь можно было бы благоустроить,
отсыпать дорожку - убрать засохшие деревья, разрядить кустарник и подстричь его. Сделать место для прогулок и восстановить ограждение!!!

Кактотак...
10 окт 2014 в 01:34

Видел эту картину, как раз на встречном трамвае ехал спустя минуту буквально, мужика напополам под передними колёсами лежал, бабулька которая зашла в вагон пояснила что стоя на остановке видела его, мужичок был странный, стоял за столбом и ждал, может бухой споткнулся... может целенаправленно нырнул, но ФАКТ что прямо перед трамваем...

Гость
10 окт 2014 в 10:39

Мужчина этот -местный бомж,возле церкви постоянно сидел.

Гость
10 окт 2014 в 11:38

Тот кто из кустов выскакивает - сам кузнец своего счастья.....
Водителя очень жалко, сил ей, на душевное восстановление.

10 окт 2014 в 14:51

Зачем такое видео выкладывать в сеть? многим не надо, нельзя смотреть такое, Хоть бы предупреждение написали какое нибудь!

Гость
10 окт 2014 в 15:08

По чаще выкладывать такие ролики, жестоко (я не досмотрел), но зато может кто задумается о последствиях...

111
10 окт 2014 в 15:31

Не уверен, что такие кадры нужно показывать!

Гость
10 окт 2014 в 15:33

ой ой ой видео ужас не надо так пугать

Ярослав
10 окт 2014 в 15:52

НАДО, НАДО и еще раз НАДО!!! Выкладывать такие ролики. Сильно ужасного толком и не видно. Но по крайней мере многим эти кадры помогут задуматься о том, как себя вести на дороге.

Фото пользователя
10 окт 2014 в 16:28

водителя реально жалко, надеюсь ей ничего не дадут

Гость
10 окт 2014 в 16:29

Видео не для слабонервных)))

Гость
10 окт 2014 в 17:27

Ужасно. Вот куда надо так торопиться, чтобы под трамвай залезть?

Гость
10 окт 2014 в 21:08

Раньше, при социализме пешеходов штрафовали за переход в неустановленном месте ,а сейчас они переходят где хотят и когда хотят. А наказывают в любом случае водителя.

георгий74
11 окт 2014 в 09:58

Собственник транспортного средства (водитель трамвая) будет оплачивать все затраты на погребения, как владелец источника повышенной опасности, т.к. должен был предусмотреть, предугадать... Ну изаконы у нас...

Гость
11 окт 2014 в 15:55

По мне так трамваи г.Че вообще не нужны, вагоны стоят дорого, окупаемость долгая, ездят медленно.

Гость
12 окт 2014 в 18:19

так то и несовершеннолетние смотрят . где ваше 18+ и слабонервным не смотреть?

Гость
13 окт 2014 в 11:10

Что за ....! Где предупреждения Слабонервным не смотреть и 18+????

13 окт 2014 в 14:00

Совсем с ума сошли такое видео выкладывать

Гость
14 окт 2014 в 12:01

Пипец страшное видео! Труп вытаскивают из под трамвая!

Гость
15 окт 2014 в 21:28

На моей памяти человек пять там покончили жизнь предположительно самоубийством.

Гость
15 окт 2014 в 21:29

Место там такое