Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трагедия в Златоусте: пожизненное для убийцы»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
9 окт 2014 в 22:54

Надо его адвоката проверить на адекватность!!!!!!...."Мы считаем, что наказание должно было быть назначено с учетом смягчающих обстоятельств"... то есть смягчающие обстоятельства это: - он извинился перед потерпевшими и совершил не покушение на убийство ребенка, а оставление его в опасности. То есть оставив детей сиротами, и всего лишь извинившись он должен сидеть не всю жизнь, а лет 15....АДВОКАААААТ....тебе не стремно вообще защищать ТАКИХ...(извините за эмоции)

ЗЛАТА
9 окт 2014 в 23:42

ТЕПЕРЬ ЕГО ПОЛУЧШЕ КОРМИТЬ БУДУТ ЧЕМ ДЕТЕЙ КОТОРЫХ ОН ЛИШИЛ РОДИТЕЛЕЙ.

Виктория
9 окт 2014 в 19:43

Есть Бог на свете все таки!!!

Гость
9 окт 2014 в 22:05

Да, адвокат обязан защищать даже таких... Но ведь всякому бесстыдству должен быть предел! Он действительно считает. что приговор слишком суровый?!

Гость
14 окт 2014 в 13:16

почему на всех фото лицо маньяка закрыто?

33ц
9 окт 2014 в 19:46

Наш суд самый гуманный суд в мире?

Гость
9 окт 2014 в 20:24

Самое суровое наказание из всех возможных, хуже расстрела. Кто не в теме, посмотрите или почитайте как сидят такие на особом

Адвокат не просто назначенный государством, а похоже еще идейный. Это одна из немногих причин по которой я не стал адвокатом.

Ольга
10 окт 2014 в 17:46

Господи читаешь и комок в горле плакать хочется. Очень жалко маленьких детишек, которые в таком возрасте остались без мамочек. А эта тварь я уверена отсидит лет пять и выйдет условно-досрочно.

Гость
9 окт 2014 в 21:33

лучше б на каторге бы пахали.не обнаружившая у фигуранта дела никаких серьезных отклонений, кроме так называемых сексуальных тревог – боязни потерпеть неудачу в отношениях с женщинами - ужас

Гость
9 окт 2014 в 22:07

Странно, 333ц,вы считаете его через год-два можно выпустить? Пусть еще человек 10 убьет.Дети -сироты,матерям какое горе...

9 окт 2014 в 22:44

А мы его теперь кормить все будем?

Гость
9 окт 2014 в 23:07

Счас будет сидеть пожизненно за счет налогоплательщиков.

сама добродетель
10 окт 2014 в 11:03

убивать таких нужно без сожаления всякого, смертью за смерть!

Гость
10 окт 2014 в 22:25

Только через 25 лет может освободиться.

15 окт 2014 в 14:41

Лучше бы те деньги с налогов пустили на благое дело,чем содержать этих ... Нужна в России смертная казнь...нужна.