В Челябинске на месяц ограничили движение на участке ул. Чичерина
9 октября 2014, 17:41
Гость
10 октября 2014, 13:48
При чем МУП ПОВВ, строительство ведет Легион-С. Прежде чем писать всякую лабуду, надо немного разбираться в деталях.
Гость
10 октября 2014, 10:32
Это Челябинск.
Гость
10 октября 2014, 11:44
Зато Давыдов вчера в очередном рейтинге первое место занял.
Гость
10 октября 2014, 10:22
на краснознаменной видимо клад искали почти 2 месяца, видимо не нашли, асфальт был ровный, теперь частями и буграми, спасибо что хоть так положили, а не землю оставили.....
Гость
10 октября 2014, 09:35
Это сознательно что ли делается, как холода, так начинается бурная деятельность. Господа умники ну хватит уже весь мир то смешить.
Гость
10 октября 2014, 09:27
Вы лучше выложите новость про ситуацию на новороссийской, там уверен что будем море эмоций в обсуждении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 октября 2014, 10:48
есть уже новость, от вчерашнего дня. А толку? утром полчаса тащились от Днепровской до Машиностроителей, в сторону Сельмаша тоже пробка от бассейна до Металлки. И ни объехать ее НИКАК!!! маразм "копателей" бесит.
P.S. Спасибо всем водителям, что проявляете вежливость и аккуратность. Пока ни одной аварии не встретила. А если вдруг кто стукнется?
Гость
10 октября 2014, 08:51
То ли плакать- то ли смеяться?!?!?!?!?!Подождите немного, снег пойдет- начнем еще асфальт менять!Полнейший бардак!!!!!Какого **** летом бамбук курили?!?!?!?!??!Почему заранее это не решили?!?!?!??!Фу, прям бесит происходящее!Одно отвращение!
летом к выборам готовились!!!!!! муп дрсу делили)))) уже пошли плоды нового губера, на свердловском проспекте ремонтировали дорогу видимо, от комсы до победы, я вчера проезжал, просто ..нел!!!!!!!!!!!!! такого не было ни при юревиче ни при ком!!!! просто асфальт в ямы накидали и лопатами разравняли. ВСЁ!!!!!!!!!!!! ГОТОВО!!!!!!!!!!!!!! молодцы
Гость
10 октября 2014, 08:42
Прикольно они это придумали. Из них на календарь никто не удосужился глянуть? Потом свои котлованы мерзлым грунтом засыпать будут, который по весне просядет, что мама не горюй. Да еще наверное в морозы попытаются асфальт восстановить. Очень рекомендую им посмотреть старый советский мультик "Малиновка и медведь". "Пришел апрель, звенит капель.... Очнись птичка, ЗИМА на дворе, ЗИМА..." (с)
Гость
10 октября 2014, 09:32
не, ну а что, деньги остались неосвоенные. Их же в бюджет обратно не сдашь. )))))
Вот и выдумывают новые работы...
Гость
10 октября 2014, 08:29
мне кажетсЯ это чейто продуманный ход
Гость
10 октября 2014, 08:24
Опять наступила осень и разроют магистральную дорогу! Под зиму никто дорожное полотно надежно не восстановит.... Почему не летом? Бардак!!!
Гость
10 октября 2014, 08:07
Мало того что изменили режим работа светофора на этом перекрестке-теперь утром пробка от проспекта Победы, а вечером от Б.Кашириных, так теперь еще и перероют...
Гость
10 октября 2014, 10:06
Полностью согласен, крайне странный режим светофора, без этого режима там никогда пробок не было. Все как всегда сделали без каких-либо исследований трафика движения.
Гость
10 октября 2014, 07:49
До каких пор МУП ПОВВ месяцами будет будет перекрывать дороги и проезды и проходы к домам и магазинам? По чему им можно не торопясь ждать трубы особого изгиба неделями? До каких пор безнаказанно водопроводчики будут безнаказанно уничтожать муниципальную собственность - дороги, тротуары газоны .
Гость
10 октября 2014, 10:31
Пока лояльные к ним их шефы в креслах своих теплых и сытых сидят.
Гость
10 октября 2014, 15:54
*** они хотели на какую то муниц. собственность
Гость
10 октября 2014, 00:02
А никого не смущает, что четные и нечетные дома находятся на одной стороне улицы, да еще номера этих домов уже существуют в логичном начале улицы. Получается - повторные номера домов 2,3,4,5,6,7, а рядом - 40в!
а вас смущает невнимательность? выше все написано,да и в новости не говорилось про адреса домов
Гость
9 октября 2014, 23:57
При Юревиче хоть дороги делали. А теперь все что начали так же и закончилось. Мне вот было без разницы к какому ТРК вели дороги, главно что благодоря им можно объехать пробку.
Гость
9 октября 2014, 23:56
А зачем стетофор установили на Чичерина после Комсомольского в сторону Паркового ?
Я этого светофора 3 года добивался.С тех самых пор,как убрали пешеходный переход.
Гость
10 октября 2014, 09:31
Потому что кроме вас, автомобилистов, есть еще люди, которые ходят пешком?
Гость
9 октября 2014, 23:46
дома 5, 6 и 7 это строительные номера домов ЖК "Подсолнухи", для тех кто не знает
Гость
9 октября 2014, 22:41
при Юревече такого не было!
Гость
9 октября 2014, 23:51
Всё правильно!
За это и отжали..............
Гость
10 октября 2014, 09:30
Ремонта сетей?
Гость
10 октября 2014, 10:25
Измените текст комментария. Один и тот же текст комментариев ко всем новостям.
Гость
9 октября 2014, 22:27
Ну летом город был почти пустой, теперь за два часа вставать что ли на работу. Как всегда у нас везде работают "профессионалы"
Гость
9 октября 2014, 22:22
Живу по чичерина 5 с 1991 года, а его только строить собрались......
Гость
9 октября 2014, 23:35
пишут умные люди 5,6,7 строительный адрес
Гость
10 октября 2014, 15:52
хаха , ну речь про строительные адреса, вы же поняли )) Чичерина вообще закрыть, надоела это автомагистраль !!
Гость
9 октября 2014, 22:08
Это 5,6,7 строительные. Легион их строит - на одной стороне все
Гость
9 октября 2014, 21:53
Мы сегодня ехали с бейвеля по чичерина в сторону бр.кашириных и ничего не было закрыто.
Гость
9 октября 2014, 21:22
Все лето наступило! Точка. Администрация издала указ, взяться за ремонт сетей. Сегодня устроили коллапс на Новороссийской. Мало, что Василевского перерыли и закрыли, так сегодня взялись шпалы и рельсы на трамвайных путях менять. А может и совсем уберут, дорогу сделают и нас не спросят. И плевать, что дорога узкая и предприятий там полно. Кому мы нужны в собственной стране?! Государству точно не нужны.
Гость
10 октября 2014, 07:53
Живу на КБС. Вышла из дома в 6-30 утра,чтобы к 8 утра успеть на работу. Своей машины нет,ждала троллейбуса 20 минут. Неужели нельзя пустить побольше муниципального транспорта в период ремонтных работ на трамвайных путях? Из года в год один и тот же вопрос.
Гость
10 октября 2014, 09:30
Новороссии быть!)))000)0)0
Гость
9 октября 2014, 20:50
Посмотрев 2гис расстояние между 5 и 7 домам по Чечерино предположительно в городе будет ну очень плохо ездить!!!
Достижения
Свой среди своих