RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Единороссы исключили из политсовета отделения партии 17 человек

10 октября 2014, 14:53
Гость
Гость
13 октября 2014, 22:00
Верните нам назад Бориса Ефимовича!
Гость
12 октября 2014, 19:47
Не благонадёжных в политсовет двигали, председателя политсовета убрать за плохую идиологическую работу
Гость
11 октября 2014, 11:12
Бедные братья Осипенки! Как же без вас??? ржунимагу
Гость
12 октября 2014, 11:37
Вот и "ржинемаги" ))) А братья ещё себя покажут!!!
Гость
11 октября 2014, 10:41
Исключили 17, а проголосовали против девять. Что ли восемь сами себя исключили, видимо не хлебное это место.........................
Гость
11 октября 2014, 02:18
НАЗЫВАЕТСЯ ШИЛО НА МЫЛО...............
Гость
11 октября 2014, 00:14
А Вова Шумаков это брат или сын Сереги Шумакова ?
Гость
11 октября 2014, 09:15
А кто это Серега Шумаков?
Челябинец82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2014, 23:43
новички-то с историями.
Гость
10 октября 2014, 22:02
Вова Палыча не одобрит получат по шапке лизаны
Гость
10 октября 2014, 21:51
При всём том, что сделал для Тракторозаводского района Горбунов Владимир Александрович, действительно уважаемый Человек в районе, исключить, как прозвучало, а не вывести из состава политсовета в связи с ротацией по уставу- на мой взгляд просто пощечина, но я бы не стал подставлять другую. Если будет продолжение травли(по другому это назвать сложно) готов ответить.
Гость
10 октября 2014, 21:47
Ну хоть бы причины обозначили, а то все в недоумении - такие "уважаемые" люди - и на свалку истории...
Гость
10 октября 2014, 20:57
Исключили... Всех не исключат. Очень жаль, что это невозможно! А дела бы впрямь пошли на лад - И заслон коррупции надежный Можно бы поставить было, но Для чего мечтания пустые? Всех ведь исключить не суждено... Есть такая партия в России!
Гость
11 октября 2014, 11:10
Кирилл, глаголом жги сердца людей! молодец!
Гость
10 октября 2014, 20:01
Вот какую хитрую систему выборов придумали единороссы! Если не ошибаюсь Муратчин нигде не указывал что он член партии "Единая Россия"! Знал бы это так ни за что не голосовал бы за этого человека!
Гость
10 октября 2014, 20:30
У меня знакомые на его избирательном участке живут... рассказали как "для галочки" поставил песочницы, лавочки и качели... на каждой деревяшке краской его фонд написан... такая показуха... в одном дворе даже песок не завезли)))) а на плакатах был значок Единой России... смех да и только... и, как говорится: "пипл схавал"... за бутылку водки голоса продавали))) и это общество потом говорит о честных выборах)))) надо с себя начинать!)
Гость
11 октября 2014, 10:12
Гость
10 октября 2014, 20:30
У меня знакомые на его избирательном участке живут... рассказали как "для галочки" поставил песочницы, лавочки и качели... на каждой деревяшке краской его фонд написан... такая показуха... в одном дворе даже песок не завезли)))) а на плакатах был значок Единой России... смех да и только... и, как говорится: "пипл схавал"... за бутылку водки голоса продавали))) и это общество потом говорит о честных выборах)))) надо с себя начинать!)
Да вы че гоните. У нас в доме по южноуральской все бабки расстроились что он по другому участку выбирался. Даже мои предки на выборы из-за этого не пошли.
Гость
11 октября 2014, 10:40
Гость
10 октября 2014, 20:30
У меня знакомые на его избирательном участке живут... рассказали как "для галочки" поставил песочницы, лавочки и качели... на каждой деревяшке краской его фонд написан... такая показуха... в одном дворе даже песок не завезли)))) а на плакатах был значок Единой России... смех да и только... и, как говорится: "пипл схавал"... за бутылку водки голоса продавали))) и это общество потом говорит о честных выборах)))) надо с себя начинать!)
Вашим знакомым очень повезло у них во дворе он поставил детский городок качели карусели,лавочки и песочницы это Октябрьская 7 соседний с моим дом,там лет 15 ничего не было еще он праздники во дворах проводил не только летом но и зимой и уже не первый раз.Так что я завидую вашим знакомым.
Гость
10 октября 2014, 19:54
Николай Аржанов хороший депутат - знаем не понаслышке! А вот новые - непонятно кто... Слышали про Романа Муратчина - далеко не хорошее... куда катится этот мир?...
Гость
10 октября 2014, 19:37
Видгоф то почему? Мы его очень уважаем! Он много помогает.
Гость
10 октября 2014, 23:44
никто мандат на вольво не меняет...
Гость
11 октября 2014, 11:00
Владимир Александрович, залогинься))
Гость
13 октября 2014, 21:59
Гость
10 октября 2014, 23:44
никто мандат на вольво не меняет...
Материальными ценностями мир меряете?
Гость
10 октября 2014, 19:26
список типа оппортунистов - будущих кандидатов в заксобрание что-ли ?
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2014, 19:23
Новичихину Вите мои поздравления)
Гость
10 октября 2014, 19:38
Помоги Трактору КГ выирать, ты можешь!!
Гость
10 октября 2014, 19:16
значит это порядочные люди, таких в ЕР не держат!
Гость
10 октября 2014, 19:14
Цирк шапито и только. Цирк уехал, клоуны остались. И с оставшихся членов ждет такая же судьба.
Гость
10 октября 2014, 19:03
Ну уж Рыльских... Помню я лихие 90-е! "Ты от кого работаешь?!!! От Рыльских! Ааааа, тогда ладно!")))))
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2014, 22:28
Не надо лала, иначе говорили((
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2014, 18:32
В лагерную пыль отступников и оппортунистов! Теперь осталось всего делов: разоблачить правый уклон, разнести левый уклон, троцкистов-медведистов, группу Кудрина-Набиулиной и ...всё!
Гость
10 октября 2014, 16:38
На фронт убегли))) Или во фронт по ноненешнему)))
Гость
10 октября 2014, 16:23
Совсем стереть сведения о членстве в Единой Росии не получится. Не отмоются.
Гость
10 октября 2014, 16:22
Совсем стереть сведения о членстве в Единой Росии не получится. Не отмоются.
Гость
10 октября 2014, 20:17
Весь народ прекрасно понимает: Свято место пусто не бывает! И себе под нос ворчит уныло - Так, про птичек: "Чтоб им пусто было!.."
Гость
11 октября 2014, 09:12
Их никто не исключал из партии их для галочки что в партии демократия исключили из политсовета те из руководства каждый год положено менять 10процентов в политсовете вот они и меняют и пишут везде что в этой партии свобода слова и прочее а меняют по указке чужих людей с улицы там нет пройдет год другой и их снова введут и так по кругу
Гость