6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
10 окт 2014 в 09:27

Поддерживаю!

Гость
10 окт 2014 в 09:30

..надо больше храмов строить... верующим негде молиться.. люди вынуждены на улице молиться.

Гость
10 окт 2014 в 09:34

Скоро в нашем городе куда ни плюнь, попадешь либо в ТРК, либо в храм.

10 окт 2014 в 09:36

Слава Богу! )))

Гость
10 окт 2014 в 09:41

Небедные люди проживают в микрорайоне ЧМЗ, коль церковь себе строят. Все остальное, судя по всему, у них уже есть.

Гость
10 окт 2014 в 10:06

По законам жанра тут должен появиться ИВ и рассказать, что испокон веков на Руси сперва строили храм на лучшем месте, а потом и город.

Между делом
10 окт 2014 в 10:08

Костомаров о князе Дмитрии
Сам Дмитрий не был князем, способным мудростью правления облегчить тяжелую судьбу народа; действовал ли он от себя или по внушению бояр своих, - в его действиях виден ряд промахов. Следуя задаче подчинить Москве русские земли, он не только не умел достигать своих целей, но даже упускал из рук то, что ему доставляли обстоятельства; он не уничтожил силы и самостоятельности Твери и Рязани, не умел и поладить с ними...; Дмитрий только раздражал их и подвергал напрасному разорению ни в чем не повинных жителей этих земель; раздражил Орду, но не воспользовался ее временным разорением... не предпринял мер к обороне против опасности (в 1382); и последствием всей его деятельности было то, что разоренная Русь опять должна была ползать и унижаться перед издыхающей Ордой

Гость
10 окт 2014 в 10:11

Улыбнуло название улицы: "Храм на Коммунистической"

Гость
10 окт 2014 в 10:17

Сейчас босота подтянется с обвинениями, что на их налоги Храм построят!

Гость
10 окт 2014 в 10:20

на северо-востоке не хватает храма и лучше в честь иконы Божией Матери Семистрельной, сейчас вражды и злости много, она умягчает сердца, примиряет людей!!!

Гость
10 окт 2014 в 10:22

И Путин тоже православный! Хорошо )

Гость
10 окт 2014 в 10:49

Секта расширяется.

вопросик
10 окт 2014 в 10:53

Библию евреи писали?

Гость
10 окт 2014 в 11:17

На Жукова же есть храм, этот то зачем еще?

Гость
10 окт 2014 в 11:21

в 15 минутах ходьбы в этом микрорайоне находится 2 церкви

житель Соцгорода
10 окт 2014 в 11:36

Там большой заросший сквер. Масса зелени. Что в нашем городе её избыток? В километре "Мечел", а вы решили "зелёные" лёгкие города удалить.

Гость
10 окт 2014 в 11:45

Еще один сквер застраивают.

Гость
10 окт 2014 в 12:02

Товарищи, да сколько же можно?! У нас от храма на Жукова-то уже волком выть хочется, так они рядом еще один поставить решили - хоть в петлю лезь!
Чем же церковникам так неприятны жители нашего района,что они решили нас истребить???

Гость
10 окт 2014 в 12:13

Лучше бы детский садик построили...

Гость
10 окт 2014 в 12:14

А за какую тайну) заслуги церковь не платит налоги...а правда говорят что батюшки" сотрудничают с органами?... Или они типа бога боятся и налоги не берут потому что...)

Гость
10 окт 2014 в 12:30

Молитесь за Новороссию и весь православный мир - Греков , Сербов , Грузин , Белорусов , Украинцев , Коптов , Православных Сирийцев , Армян а также Православных Евреев и весь Православный МИР . БОЖЬЯ МАТЕРЬ защитит а ГОСПОДЬ помилует

гость
10 окт 2014 в 12:43

Храм всё равно построят, что вы тут напрягаетесь?!

дмитрий
10 окт 2014 в 12:59

Бог это мир, пропущенный сквозь совесть. Нужно оставить веру а все религии убрать. Тогда не будет войн, агрессии.Религия это соединение. Зачем народу посредник, при советской власти одного-двух храмов хватало для религиозных, а вера была в сердцах людей. Правильно сделал съезд советов в 50-е годы, что церкви запретил заниматься финансовой, политической и культурной деятельностью.Оставил толькоМИРОТВОРЧЕСКУЮ. Такая армия мужиков пошла в попы на дормовой хлеб. Заповедь Христа - гнать из храма торговцев - в каждом храме торговые лавки, а цены какие? Дураков ищут.

Гость
10 окт 2014 в 13:17

Да не нужен там храм, людям жить негде, квартиры миллионы стоят, а на ЧМЗ жилье дешёвое строить можно, 3-х - 4-х подъездная десятина вошла бы спокойно.