6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

ровер
10 окт 2014 в 14:44

так и не понял: переобуваться или нет?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 14:48

Толку от этих бестолковых прогнозов МЧС! Большая орава бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 14:51

да что вы говорите...

Елена Геннадьевна
10 окт 2014 в 14:58

Класс!!! а то думала, что это лето уже никогда не закончится !

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2014 в 15:01

И как всегда на выходные(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 15:13

Хватит пугать челябинцев, в субботу +6, в воскресенье +2 и солнечно.
Какое нам дело до снегопадов в Нязепетровске?

ОТВЕТИТЬ
Кость
10 окт 2014 в 15:25

Наконец то приходит зима!

10 окт 2014 в 15:45

У нас еще нормально прогнозируют! А вот в Черногории Вообще Не знают какая погода будет завтра!Ё!

Гость
10 окт 2014 в 16:05

у природы нет плохой погоды!
одевайтесь по погоде, готовьте свое авто и реально оценивайте свои возможности, тогда для вас любая погода будет отличной

Дед АС
10 окт 2014 в 16:34

Снег ляжет на праздник ВОСР. К гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 18:18

Завтра +8
Я в миасс еду, специально погоду выбирал - а вы мне тут пишете.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
10 окт 2014 в 18:25

Нет, ну я так не играю.. На выходные должно было быть тепло и солнечно - а как мне под снегом чеснок на даче садить?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2014 в 22:19

А где, "При Юревиче, Хрущёве, Екатерине, Рюриковиче... этого небыло!" Непорядок!))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 23:42

"Дорожники попали в долговую яму"

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/853141.html
А я так понимаю, что убирать улицы города от ожидающегося снега и как следствие грязи, никто не будет! За исключением, наверное, пары тракторишек на пл. Революции и Театральной пл.

Прогноз
10 окт 2014 в 23:58

Всегда было и будет актуальным менять резину к 4 ноября ! Потом уже все зима началась!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2014 в 02:06

При Юревиче такого не было. При Сумине тоже.

житель чмз
11 окт 2014 в 08:33

Мы жалуемся все на непогоду. За окнами то лето, то зима. Не гневайте ни Бога, ни природу. Ведь у других за окнами -война.

ОТВЕТИТЬ
Камбэй
11 окт 2014 в 08:44

Объясните,это как? - "...подтопление склоновым стоковым стоком..."

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2014 в 09:00

Хорошо,может снег быстрее ляжет.

земляк
11 окт 2014 в 09:57

На дворе дождь- это к деньгам!

Ром
11 окт 2014 в 10:58

Тут тролль один есть, который должен написать коммент: "при Юревиче такого не было" ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2014 в 11:10

Зато Крым наш!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2014 в 11:59

ну вот, вчера не посмотрела прогноз, сегодня на дежурство без зонта пошла, мокнуть придется ((

Гость
11 окт 2014 в 12:12

Это последствия ракеты! инфа 100%

11 окт 2014 в 13:16

Людей предупреждают, чтоб дети и пенсионеры одеты были соответственно. Помогают сберечь здоровье. Возмущающиеся выглядят смешно. Что возмущает? Уральская погода? Или что предупредили о изменениях?

Фото пользователя
11 окт 2014 в 13:19

наконец то нормальная погода.