27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

10 окт 2014 в 23:20

Ох, уж эти бабули.......)))))))))))))))) Складывают в чулки свои свои сбережения, накопленные годами......!!!
Живите, милые при жизни и ни в чем себе не отказываете!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 окт 2014 в 09:17

Пусть немного не в тему,но...На улице Дзержинского у ЗЭМа часто ходят туда -сюда женщины,когда по двое,когда по одной и привязываются к женщинам среднего и пожилого возраста ,скажем так,не совсем стройным. Предлагают какие-то занятия,лекции,препараты,в руках обязательно листовки. Женщины,милые,не покупайтесь! Очередные аферисты.Жаль,что полицейские из рядом находящегося отдела полиции №1 их не останавливают на вопрос:кто такие,зачем и на каком основании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2014 в 09:41

а вы чужие деньги не считайте. копят наши старики...откладывают каждую копейку, потому что им кроме как на себя многим и надеяться то не на кого((( им заболеть страшно, т.к. цены на лекарства их шокируют...никакой стабильности.... даже тарифы ЖКХ - завтра повысят процентов на 50 и что им делать? у кого просить? поэтому не судите их за это, это их право.
мерзко то, что пользуются этим людишки никчемные. последнее дело ребенка и старика обидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2014 в 10:11

На "бентли" что ли бабла не хватало ......................... на похороны 75 по за глаза, или решила погулять (..................... а потом на санки, рощи да полянки, соснячки, дубравы погоняй кудрявый, но ...............................)

гостинец
11 окт 2014 в 10:46

...что-то на Агалакова разного рода мошенники активизировались, то некий пенсионный ходит чел (08.10..2014), то анализы воды и впаривание мегафильтров (09.10..2014), то вот тут представители банка....Ленинский Рувд знает про некую активность на ул Агалакова? или в курсе, но сидит...

ОТВЕТИТЬ
гость 13
11 окт 2014 в 17:59

с годами приходит мудрость... НО к некоторым возраст приходит один.

ОТВЕТИТЬ