3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
12 окт 2014 в 15:10

Когда же запретят большегрузам ездить ночью?
Их вообще нужно по хорошему убирать с трасс.
Во всем мире автомобильные перевозки одни из самых дорогих, а самые дешевые - железнодорожные.
У нас же все наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Дед
12 окт 2014 в 17:41

Сколько дтп, всегда почти легковые виноваты.... хотя по трассе едешь фуры на обгон идут как раз мне на встречу... не раз уже из за них на обочину выскакивал... а им бы хоть бы хны как по своей полосе едут....будьте аккуратнее и внимательней на дороге!

ОТВЕТИТЬ
ПДД78
12 окт 2014 в 18:03

Уснул как раз водитель легкового авто, а не большегруз! А летом вообще большегрузом днем запрещали движение, т.к. от температуры дороги не выдерживали нагрузки. Что делать?

Гость
12 окт 2014 в 18:33

Да хорош всякую ..писать, дорогу там нужно строить нормальную, чтоб в каждую сторону по две полосы, аварийные съезды, разделительный отбойник вот тогда и аварийность спадёт! Как в область въезжаешь, так по кладбищу до Чебаркуля и едешь! Каждую неделю по несколько смертельных аварий! ДОРОГУ нужно строить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2014 в 18:49

На олимпиадах воруют не по-божески.
Лучше дороги расширять!

Гость
12 окт 2014 в 19:55

Расширят дороги и водители засыпать за рулем не будут? Бред не пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2014 в 22:33

Дороги там ужасные. Зимой даже двухполоски не помогают. Вот к примеру рядом с саткой есть двухсторонка , а толку зимой она превращается в полуторосторонку. И получается едешь на половину по встречке

12 окт 2014 в 23:03

А если бы это была нормальная магистраль, с разделительной полосой, то люди были бы живы.
Получается что опять люди гибнут за рубли. Точнее за жадность чиновников к рублям.
За пятнадцать лет царствования не смогли за миллиарды нефтедолларов построить нормальную трассу М-5.
А сколько людей за это время погибло!
Мои соболезнования.

Гость
13 окт 2014 в 08:22

А кто у нас когда думал о жизнях простых людей!

Гость
13 окт 2014 в 08:54

Господа - иногда и фуры едут - в точку на 160-170- как на Питер с Москвы, так вообще, чуть с дороги не сносят - там трасса не лучше М5. И легковухи, иной раз, сами выскакивают навстречу смерти. Виноват и человеческий фактор, и воля случая. Давайте просто помолчим - люди погибли, соболезнования родственникам. А живым - сделайте выводы и будьте взаимовежливы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 19:16

А причина аварии установлена? В новостях пишут: "При неустановленных обстоятельствах (ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, уснула за управлением)". Так что причина точно не известна. На Ашинском участке дорога оставляет желать лучшего... Пусть земля будет пухом погибшим...

Сергей
15 окт 2014 в 20:03

Семен мой двоюродный племянник.Вчера его похоронили когда прощались был сильный дождь.Земля тебе пухом Сеня.

Гость
24 окт 2014 в 20:55

Люди добрые! У кого то же есть запись с видеорегистратора аварии на 1564 км автодороги "Москва-Челябинск" (в Ашанском районе) в ночь с 11 на 12 октября (семерка столкнулась с грузовым автомобилем).

Загрузка...