27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
14 окт 2014 в 21:08

В Европе за это в тюрьму сажают от 6 мес до года. В России пора так же сделать, может быть меньше будет издевательств над ни в чем не виновными животными. Которые преданно любят людей , не смотря ни на что ...

ОТВЕТИТЬ
Адольф (фан-клуп Навита-бабы)
14 окт 2014 в 22:17

В России почти 90% принятых ЗАКОНОВ не работают, вы сами поймите. Курение, алкоголь на улицах, туалеты каждому киоску. У нас право денег только работает. сейчас я имей денег, то мог все совершать и мне нечего бы и не было. Хоть тысячу живых людей я убил бы и все сошло, но увы нету денег. Деньги это власть и закон , оно все делает с виновными, делает невинными, невинных можно посадить. Деньги вот стимул всему. Поэтому бог наш это купюры и их количество все проблемы всюду решить. Нет того кто бы не взял мзду, просто все свои размеры знают.

ОТВЕТИТЬ
KickTheDog
14 окт 2014 в 22:43

На Донбассе поди уже..

Гость
14 окт 2014 в 23:00

Ну хоть раз уголовное дело завели!
Сколько уже таких смертей и в Челябинске было, в т.ч. и домашних питомцев, которых хозяева не успели вовремя оттащить от подозрительной "котлетки"
Что за больные на всю голову люди этим занимаются??

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2014 в 23:07

Ну вот и возвращаются с Донецка наши "герои"....
Сегодня собак, а завтра ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 23:10

Если бы безалаберные владельцы выгуливали своих собак в наморднике, все (кроме разве что кисы) были бы живы.

катав
14 окт 2014 в 23:51

подскажите чем он их кормил,очень нужно ,сегодня ребенок пришел в слезах когда не успел на школьный автобус из за 7 бездомных собак .когда взрослые боятся ходить этим переулком, когда бросаются на людей ,администрация молчит(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 00:46

мне даже сказать нечего.хотя нет,есть,однажды я слушала лекцию профессора в ЮУРГУ и он сказал так : " Те,кто вымещает злобу на животных в следующей жизни не будет иметь детей".это запало в душу мне на долгие года.

ОТВЕТИТЬ
!!! Поддерживаю
15 окт 2014 в 09:21

А я поддерживаю мужика! Живу на Бр Кашириных 85 А и каждую ночь на протяжении с 12 до 7 утра на стоянке Строительного рынка ВОЕТ псина не переставая всю ночь. Вот чесс-желаю от всей души ей такой же участи, надеюсь найдется добр человек, который ее полечит от туберкулеза....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 09:22

Если бойцовские собак то не жалко. А то заведут таких, а потом удержать их не могут или дают погулять ребенка с такой собакой. Тоже такие есть в городе голодные бегают.

Славка
15 окт 2014 в 09:45

я бы тоже отравила стаю собак бездомных в нашем районе, стая из собак 20, гулять с детьми дико страшно когда на тебя бежит толпа лающих тварей! Чурилово.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2014 в 10:35

Самого заставить отраву эту скушать за обедом.

ОТВЕТИТЬ
Мама
15 окт 2014 в 12:57

У нас В Татарстане ,парень и его друзья, кто кошек и собак убивали, все это прекрасно знали, но они все имели связи. , просто в том году умерли, все трое от передоза, вот так и сдохли. Все с поселка плакали от счастья, ведь столько горя они приносили, били, насиловали, все им сходило. Они же дети чиновников и те связи вышек. Недавно слухи пошли на могилы этих живодеров трупы убитых кошек и собак свалили кто-то. кара еще пришла. Все отказались пойти убирать. И элитные родители сами чистили и так всегда им напоминают о их детишках.А передоз им Бог сделал или кто-то но все тихо сдохли.А дачи родителей от шаровых молний у всех сгорели. народ помнить кто они.

15 окт 2014 в 13:39

любители животных как обычно демонстрируют свою ненависть к людям