28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Любовь
14 окт 2014 в 20:52

Дорога узкая еле еле 4 полосы. Так вот из-за аварии некоторые УМНИКИ ехали по 3 полосе встречного потока,притом что на встречке тоже стояла машина с аварийкой. В результате в сторону Паркового машины ПРОТИСКИВАЛИСЬ по одной. Что за люди. Думают только о себе и создали такую ПРОБЕНЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 20:53

Да мы в Чурилово если утром и вечером хотя-бы по паре аварий не увидим,и в пробках не постоим на ,,6,,полосном автобане-так скучно становиться, молодцы ,.птенцы,, юревича-классно дорожным хозяйством рулят!!!на пожизненный срок избирать их в мэры надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 20:54

Не удивительно такой микрорайон отгрохали, а дорога узкая

Гость
14 окт 2014 в 20:58

Да,простояли там больше часа

Гость
14 окт 2014 в 21:16

ну как всегда!!! закладывали такой огромный микрорайон(который в пору уже выделять как отдельную административную единицу),а дорогу сделали шириной разве что только для гужевого транспорта! Где мозги у проектировщиков????

Гость
14 окт 2014 в 21:30

Пострадавшие, по всей видимости, есть, т.к. отъезжала "Скорая" с мигалкой. И машин, задействованных в ДТП, видимо, было больше: две стояли по левому борту троллейбуса, и еще две за ним... Мы проехали в сторону "Паркового", пробка в сторону с/з стояла почти от Головницкого. Там и правда, очень узкая часть дороги, автобусы еле-еле могли объехать место ДТП, которое заняло всю полосу в сторону Паркового.
Пострадавшим - поскорей поправиться.

Гость
14 окт 2014 в 21:35

читайте пдд. Сел за руль - уже виноват , а если в копилку ГИБДД ничего не внёс то ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 21:45

На Бейвеля нет вроде троллейбусов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 21:59

читайте внимательнее - ЭЛЕКТРОБУС!!!!! или вы еще не в курсе,что в Челябинске есть такой транспорт!!!!! плохо следите за новостями,батенька.....

murgabets
14 окт 2014 в 22:18

живу перекрёсток Бейвеля-Головницкого. в самом первом построенном 16-ом доме. первое лето выйду в 7 утра гулять с собакой, тишина, птиц слышно было. лесом пахло... ощущения из детства - утро в пионерлагере. ща машины, пробки, гул, сигналы, водилы ссут на конечной около своих маршруток, шприцы... я не против цивилизации, но дорога явно не справляется, да и за порядком никто не следит, во дворах бухают

Пангимун Гундяев
14 окт 2014 в 22:35

Даешь передвижные садики на троллейбусах в Чурилово и Парковой!

Гость
14 окт 2014 в 22:41

Знаете, что я Вам всем хочу сказать. А ведь при Юревиче такого не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 14:03

Всё Чичерина стоит по утрам и вечерам от Братьев Каширина до Комсомольского проспекта. а если авария, так совсем движение замирает. Еще и светофор переделали на 250 лет, что и послужило причиной пробок по утрам и вечерам... Раньше были окраиной, а теперь центром)))

ОТВЕТИТЬ