RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Осенью в молодежные отряды Челябинска на работу примут 70 подростков

Осенью в молодежные отряды Челябинска на работу примут 70 подростков

В октябре и ноябре молодежная биржа Челябинска трудоустроит более 70 подростков в возрасте от 14 до 17 лет. Они смогут получить первый опыт оплачиваемой работы в молодежных трудовых отрядах, сообщает пресс-служба администрации города.

Приоритетным правом при трудоустройстве обладают подростки из семей безработных граждан, неполных, многодетных и неблагополучных семей, а также подростки, состоящие на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних. Участники трудовых отрядов принимаются на работу по срочным трудовым договорам на должность подсобного рабочего. Эта должность является аттестованной, что позволяет подросткам получать к заработной плате материальную поддержку от центра занятости населения.

С 20 октября в свободное от учебы время и на осенних каникулах ребята будут работать в молодежном театре, в краеведческом музее, зоопарке, храме иконы Божией Матери «Утоли моя печали» и отделениях почтовой связи.

Оплата труда подростков за два часа работы при пятидневной рабочей неделе будет состоять из заработной платы в размере 2003 рублей и материальной поддержки в размере 977 рублей за полностью отработанный месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления