29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

16 окт 2014 в 17:30

им заняться что ли не чем???? и следствию и суду???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 17:57

Страсти по деревенски. Шекспир нервно курит в сторонке

Денис
16 окт 2014 в 18:02

А позвольте узнать, как следствие и суд установили, что поступило заявление, если далее установлено, что бумага, якобы, была сразу уничтожена?...Или у них там в Нагайбакском районе следствию также как и везде по стране принято верить на слово?! Ну тогда могли бы и участковому поверить, что он её в глаза не видел!... Ах да! Он же по собственному желанию уволился из органов - такому, действительно верить нельзя!!!....)))

ОТВЕТИТЬ
знающий
16 окт 2014 в 18:05

Приукрашивают действительность всюду! В полиции укрывают преступления под любым предлогом. Каждого участкового полиции можно садить в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 18:07

Аааааааа!что это за новости!!!

Иоан
16 окт 2014 в 18:17

не всё так просто, как оказалось! по сведениям, унитаз под слоем фарфора оказался из золота! след "денег партии" явно начинает прослеживаться. Т.Гдлян вылетает в Кассельское сельское поселение для работы. К сведению транзитных пассажиров, проезд через п.Кассель закрыт! обходной путь пойдёт через Верхнеуральск до выяснения всех обстоятельств "кражи века".

Гость
16 окт 2014 в 19:01

Представляю что было бы с участковым если бы два ведра картошки пропало на верно повесили развал продкомпании!!!

Гость
16 окт 2014 в 19:07

Что за комментарии "кража века", "заняться нечем"? Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! И участвовый должен был принять меры, он этого не сделал - тоже ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
От того, что закрывают глаза, пусть и на мелочи, у нас и растут осознание безнаказанности, уровень преступности. Сегодня украл унитаз - сошло с рук, завтра девятку - тоже не поймали, а послезавтра?

ОТВЕТИТЬ
пионер
16 окт 2014 в 21:02

вот вам и реформа на лицо .что говорить а высшей власти

Гость
16 окт 2014 в 21:07

Если все более тщательно, то Минеральные воды, может и у нас вскрыться. Там 60 убийств и более 700 изнасилований были укрыты,вот это размах. а причина братки и преступники имели на всех силовиков пачки доков и сейчас это уже есть в публикации. Поэтому этот жалкий унитаз это мелочевка. Есть вариант честной проверки , просто надо внести изменения в правила учета преступлений, просто человек может обращаться в прокуратуру и оттуда едет в ОП любого района. При этом сейчас в прокуратурах штат большой и можно ввести ежесуточные дежурства. Зато это позволить сразу в 100% понять где и кто укрывает. Не мешает провести силами общественных помощников СК и прокуратур собрания по домам, кварталам и тогда народ такие материалы дает, что надо половину силовиков с ОП ГУВД на привлечение срочно но сейчас идет сращивание полиции и прокуратуры и честности не ожидаем.

Гость
16 окт 2014 в 22:24

Ой кабы родственники пострадавих над полицейским самосуд не устроили....хорошо что новость такую написали, завтра ее подхватит все мировая пресса, будет громкий резонанс...

Валера
16 окт 2014 в 22:28

Как у нас как у нас своровали унитаз, все соседи в коридоре собралися в страшном горе , стали думать и гадать где теперь мы будем....

Гость
16 окт 2014 в 23:52

особенно хохотала, что унитаз через окно выносили - нечего больше было брать?

Гость
17 окт 2014 в 00:02

а унитаз своровали б/ушный или новый?

Гость
17 окт 2014 в 04:23

Зря стебётесь, граждане. Если полицай не желает расследовать кражу, то с какой радости он пожелает расследовать побои или изнасилование? А потом вы же будете вопить, что полиция бездействует и зря деньги получает. Правильно его начали таскать, взялся за работу - делай её как следует.

Скептик
17 окт 2014 в 08:36

Туалетное преступление раскрыто. Поздррравляю, ррребята

Гость
17 окт 2014 в 10:11

Помню в Свердловской области раньше у нас на 9 сел и деревень был участковый дед , лейтенант милиции, он заменял всех один. Но все кражи, угоны, драки до суда все доходили.Зимой на лошади, летом и весной на Урале катался. И он в день три села всегда посещал, при этом сотовых тогда не было, обычная связь. Сейчас на эти же участки аж 3 участковых и три гаера, три ППС, а стало еще хуже.Много нераскрытых краж скота, угонов, драки, убийства, изнасилования, грабежи. А полицаи у нас нет возможности раскрыть, правда их шустро увольняют и новых набирают и так чехарда. Сытно гаера только живут, в месяц одного пьяного и все . Зато у всех за период работы машины новые, квартиры . Бог как они нам дает денег, т.е. крышуют бизнесменов и бандитов.Руководство винить народ, что нарушают законы.

Гость
17 окт 2014 в 12:36

Да, действительно надо с классификацией разобраться. Если унитаз был с г... извините с добром по тяжелому-то тяжкое преступление, если смешанное-то средней тяжести, ну а если по легкому сходили-то и глаза можно закрыть, что собственно он и сделал. Но хозяин толчка видимо добро свое отдавать не хотел, тем более с унитазом поэтому и заяву написал, мол не готов соседу снизу на голову добром отвечать, чай не в деревне дырка. Анекдот вспомнил:- Вася лови топор, что -АААА!!!, говори поймал или нет. Только вместо топора, он свое добро кинул вниз. Все не могу, уже штаны мокрые от слез.

Гость
17 окт 2014 в 13:24

Унитазная дилемма вдруг возникла предо мной:
Как же может Вася какать?
Если сплю с его женой!

Гость
24 окт 2014 в 20:29

Унитазная братва не спит!!! Бойтесь НАС.