Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Челябинка с помощью пользователей 74.ru нашла украденного породистого пса

17 окт 2014 в 08:04

Красавчик какой!

Гость
17 окт 2014 в 08:34

Красивый песик!

Гость
17 окт 2014 в 08:51

Обожаю хасок. Если бы имела дом обязательно завела. Офигенная порода.

Гость
17 окт 2014 в 08:55

Хаски любят на прогулках удирать, чтобы вволю набегаться. Хозяйка проворонила. Надо самой смотреть было. Что касается юридической стороны. Украли (кража)-это ТАЙНОЕ похищение. Вот пробрались к ней на участок, увели потихоньку из вольера - это кража. А если прибрали убежавшего пса, так это доброе дело, получается. Ещё бы под машину ненароком попал.

знаю
17 окт 2014 в 08:56

чипировать надо

Гость
17 окт 2014 в 09:15

очень классная собачка

Гость
17 окт 2014 в 09:29

А мы свою пропажу не нашли украли лайку серо-рыжую с белой маской, выставочного кобеля в районе Кременкуля

Gorozhanka
17 окт 2014 в 09:35

Намучается она с ней. Красивая, классная собачка, но ей бегать надо.

17 окт 2014 в 09:35

я так понимаю, это не навязчивая реклама GPS )))), ну надо было как то обыграть ))))

Гость
17 окт 2014 в 09:39

Собака красивая, но вредная, все в доме потрошит. У родственников тоже пропадал такой же пёс, искали больше недели, потом воры сами позвонили, отдали хаски, т.к. он у них много чего погрыз в доме и вольер сломал. А у пса был стресс, похудел, был очень рад видеть своих хозяев.

Гость
17 окт 2014 в 09:42

Фонариком посветили в небо,разговору на 2 недели.

Мария
17 окт 2014 в 09:50

У меня тоже собаку недавно украли - лайка западно-сибирская, живем за городом, взяли на охоту, при чём не первый раз, собака исчезла.

Гость
17 окт 2014 в 10:04

ИНТЕРЕСНО КАК ЖЕ ЭТО УКРАЛИ СОБАЧКУ С ПРОГУЛКИ? ВИДИМО ОНА ОПЯТЬ КАК И ВСЕ СОБАКИ БЕЗ ОШЕЙНИКА ГУЛЯЛА...собаководы все такие типа наивные..моя собачка и мухи не обидит а потом дети покусанные во дворах...Вот сейчас эту "ХОЗЯЙКУ" хаски нужно снова штрафануть..какой ДЖИ-ПИ-ЭС..на себя надень. СОБАКА ДОЛЖНА В ГОРОДЕ БЫТЬ НА ПОВОДКЕ - ЭТО ЗАКОН

17 окт 2014 в 10:11

морда нереальная вообще, ну прямо мультяшный герой

Дмитрий
17 окт 2014 в 11:05

Поздравляю, с возвращением.А фото этих деби.ов надо выложить, да и вообще уголовка должна быть, это крупный ущерб.Условка обеспечена как минимум.а если были другие эпизоды, то реальный срок.Заявление подать не пробывала хозяйка, она то рада что пса вернули,но у других тоже могут своровать.На меня бы наткнулись, калеками бы сделал, еще бы должны бы были!У самого собака, но с поводка не пускаю в городе,только на природе где людей нет.Да и сам ни к кому чужому не пойдет,покусает!Так с дества приучен!Не дай бог кому, чтобы питомца увели!

Гость
17 окт 2014 в 11:58

а про ошейник с навигатором зря озвучили, теперь украв собаку - ошейник снимай и ... привет большой. Ошейник найдете)))

Гость
17 окт 2014 в 11:59

знаем данную собаку, бегает у нас на дачах - без ошейника и вечно голодная. Кормят все,кроме хозяев,которые закрывают ее в клетке, а она сидит и воет... посмотрим как все изменится после возвращения и такого душещипательного рассказа владелицы))))

Гость
17 окт 2014 в 12:59

да нужно ещё и владелицу собаки наказать за то что собаку выгуливала без ошейника и намордника. как ни как это животное могло на ребенка напасть покусать или просто напугать. вообще владельцы собак помешанные на том что их собака самая лучшая и добрая и не кусается.

Гость
17 окт 2014 в 13:57

обыкновенная циничная торгашка щенками, несчастный завулон

Гостья
17 окт 2014 в 15:43

Имя смешное... Завулон :)

гость
17 окт 2014 в 19:52

всем доба!

Гость
17 окт 2014 в 20:05

Очень рада что вы нашли свою собаку!!!! Клевый пес, мордочка смешная)))))

Гость
19 окт 2014 в 12:01

такая морда я прям не могу хочу такую же!

20 окт 2014 в 10:18