Авария после первого снега спровоцировала челябинских водителей на драку
17 октября 2014, 11:04
Гость
20 октября 2014, 18:18
Кросовки понравились, ставлю +++
Гость
20 октября 2014, 15:30
Чушь какая то!! Деревеншина полная... Урал-отсталый край державы....стыдно...а на дворе 21 век...
Гость
19 октября 2014, 19:56
о чем тут спорить то если рыба гниет с головы так скажем наш привелегированный клас так же борзит от того что им за это ничего не будет а тут о простых вот если закон один на всех будет А так что у кого то есть бабло сразу чувствует себя выше других тут дело не только в них
Гость
19 октября 2014, 11:58
С битами тока петушня ездит!!=))
Гость
18 октября 2014, 16:38
Что с происходит с людьми? Я не хочу жить в таком обществе(
Гость
18 октября 2014, 10:56
Нужен закон с реально большими сроками,вот за такие драки на дорогах.А что ,будет прецедент ,лет на 5 посадят кого нибудь,остальные подумают.
Гость
17 октября 2014, 23:18
Вот не надо ныть, что всё кругом - тьма. Одну драку увидели, и всё - мир с ума сошёл, кругом ужас...Раньше (лет 200 назад) вообще каждый день могли прикончить. С оружием ходили
Гость
17 октября 2014, 21:32
САДИСЬ В МАШИНУ!!! суровые челябинские жены
Гость
17 октября 2014, 20:46
Обоих на 15 суток, чтобы именно на этом перекрёстке метлой да лопатой махали. Чудаки
Гость
17 октября 2014, 19:40
А ведь Дума скоро оружие ПМ, ТТ, наганы,АПС на складах, что лежить, решает продавать нормальным гражданам. Просто там ствол чут расширять и продажи. Вот это тогда массово перестрелки и смерти. Все надо против оружия . Иначе и так нет граждан, одни с СНГ и приезжие с ЕС и США, а это дурость. Там видно, кто виноват, наймет братков и видимо это еще не предел, месть пойдет.У нас друга в Самаре в декабре 2009 г. нашли в коме, похоронили. тоже из за царапины скандал. Спустя 10 суток шел и в подьбезде нашли, шея свернута, голова проломана, списали на падение с высоты роста, еще пьяный, возможно в рот налили.Отказной сделали, мы думаем это черные так ему сделали.Оне не оплатил 35000 р. за покраску 4 царапин нохчам, все требовал через суд.
Гость
17 октября 2014, 19:29
ребята наверно с войны приехали,нервы....
Гость
17 октября 2014, 18:12
Жалко что только баллончик на черного был...
Гость
17 октября 2014, 17:57
Правильно, а то на з///це в машине сидеть - вредно для здоровья. Пацаны вышли, размялись, показали друг другу, кто главный и что Россия рулид..
Гость
17 октября 2014, 16:47
Встретились любители фетиша...Люди, зачем вам биты? Бог дал вам руки! А некоторым даже мозг! Видимо дуэту на видео не дали вообще ничего...
Гость
17 октября 2014, 18:13
Про палку-копалку перечитайте учебник биологии
Гость
17 октября 2014, 16:38
А при Юревиче такое было? Где дежурный коммент?
Гость
17 октября 2014, 19:08
да да, все странички пролистал и тишина, а ещё и крым наш, чёт молчит, а метеорита давно не слышно
Гость
17 октября 2014, 16:00
"Выкиньте бейсбольную биту из машины и положите туда металлическую клюшку для гольфа. Вы будите выглядеть очень интеллигентно в дорожной разборке" :) Всем мира на дорогах!!!
Гость
17 октября 2014, 21:56
нежалко мужиков то?
Гость
17 октября 2014, 15:56
Предлагаю лишить прав обоих- за НЕАДЕКВАТНЫЕ действия на дороге.
Гость
17 октября 2014, 15:08
Предлагаю драться свразу. без разговоров. К чему они?
Гость
17 октября 2014, 14:35
Читаю комментарии и ужасаюсь. Ребят, ну подрезал регик, неужели это дает право дитю гор битой махать? Более того, потеряв биту он побежал прятаться за юбку.
Гость
17 октября 2014, 14:34
Воспитания ноль и уважения ноль! И таких,к большому сожалению,очень много! Они в первую очередь не уважают СЕБЯ!
... И ездить не умеют и разговаривать тоже. По крайней мере сейчас у всех страховки!
Гость
17 октября 2014, 14:08
Блин, ну такая сегодня погода, опасная дорога!!! Уважайте друг-друга, ВОДИТЕЛИ и ПЕШЕХОДЫ! Вам же будет безопасней и проще ехать и идти!
Гость
17 октября 2014, 14:01
Снег , лед , все едут аккуратно , но нет найдется быдло-переросток, на жипе , он же полный привод ... и начинается.
Ехал один чудило - залез в левый ряд , хотя там знак только на право и светофор со стрелкой ...
Думаю ладно , не занл чувак не видел , оттормозился пропустил перед собой ...
Это ... через сто метров на следующем светофоре опять делает тоже самое , в этот раз я решил что он не прав , а он прет как баран на ворота ...
Но видимо ему стало жалко свой кредитный сарай с колесами и он слился .
Мораль: - плевать мне на какой вы машине едете ! Ведите себя как люди!!!
Гость
17 октября 2014, 14:01
Женщина из мерса была, а не из нексии, посмотрите в конце видно, она на пассажирском сидит.
Гость
17 октября 2014, 13:56
Водитель Нексии дважды подрезал Мерседес на кольце - но при этом еще и хвалится..
Гость
17 октября 2014, 18:51
Так ведь он и не понял, что его вина тоже есть в этом конфликте.
Ездюк, метался как понос из ряда в ряд. А была ли такая необходимость? Нет.
А потом эти шустряки, долетчики, торопыги, опаздуны удивляются: "О шо мол такого...?"
Гость
17 октября 2014, 13:56
ДА ДА номер в студию.
Гость
17 октября 2014, 18:12
Нам тоже
Гость
17 октября 2014, 13:55
Регик нагло подрезает со второстепенной и еще удивляется. Правильно сделали , что разбили стекло.
Гость
17 октября 2014, 13:54
Подскажите гос номерок э того камикадзе на мерине.
Гость
17 октября 2014, 13:53
а есть номер мерина?
Гость
17 октября 2014, 14:13
Есть. По ссылке в статье полная (почти) версия видео.
Гость
17 октября 2014, 13:22
Почём такие кроссы?
Гость
17 октября 2014, 13:17
Фашистов в Украине ищем, а сами друг друга поубивать готовы!
Народ-богоносец!
Гость
17 октября 2014, 13:53
Что ты несешь?))))
Гость
17 октября 2014, 18:10
Гость
17 октября 2014, 13:53
Что ты несешь?))))
А что надо-то нести?
Гость
17 октября 2014, 21:50
а что такое богоносец?
Гость
17 октября 2014, 13:16
нексия подрезал мерина,так что понятна реакция водителя мерена,водитель нексии нарвётся рано или поздно и так легко не отделается,он ещё и подкаблучник,не представляю,чтоб моя жена начала выступать и усаживать меня в машину))
Гость
17 октября 2014, 18:54
то была чужая жена. чужестранца.
Гость
19 октября 2014, 09:42
Гость
17 октября 2014, 18:54
то была чужая жена. чужестранца.
И не жена вообще, наложница
Гость
17 октября 2014, 13:15
да просто мимо не нужно проезжать, выйти по башке дать тому и другому. устроили на дороге скачки. люди будьте более добрее и не приезжайте мимо в таких ситуациях. добра и любви всем нам
Гость
17 октября 2014, 14:02
Пишите, что по "башке дать", а потом хотите, что бы мир был добрее! Как раз из "по башке" такие драки получаются и из-за таких, умудренных жизненным опытом, советчиков!
Гость
17 октября 2014, 18:08
Гость
17 октября 2014, 14:02
Пишите, что по "башке дать", а потом хотите, что бы мир был добрее! Как раз из "по башке" такие драки получаются и из-за таких, умудренных жизненным опытом, советчиков!
Ничего ты не понимаещь, Славян дело говорит
Гость
17 октября 2014, 13:10
А в Магнитогорске судят бывшего преподавателя Уметбаева, за присвоение почти 10 млн.рублей! Вот молодец так молодец! Новость подняла такую шумиху в городе!
Гость
17 октября 2014, 14:01
А у нас... кроссовки Адидас.
Гость
17 октября 2014, 18:06
Гость
17 октября 2014, 14:01
А у нас... кроссовки Адидас.
А у нас аэропорт, вот..
Гость
17 октября 2014, 13:06
обычное Челябинское быдло и тот и другой
Гость
17 октября 2014, 14:31
СЛЫШЬ ЧЁ! ТЫ ЧЁ ВАЩЕ?!!
Гость
17 октября 2014, 13:03
А просто рулить по правилам в России невозможно?
Гость
17 октября 2014, 18:05
При нынешней системе - нет. Даже если ты честный и кристальный - система пожрет тебя
только трусы возят с собой биты,пистолеты и балончики!
Гость
17 октября 2014, 14:01
Это объективное преимущество в возможном конфликте. По твоей логике будет и "только трусы обладают мозгами" - что достаточно глупая позиция, как и в случае темы про оружие.
Гость
17 октября 2014, 13:01
так мозги-то как раз и находятся в кроссовках.....
Гость
17 октября 2014, 12:57
И как всегда женщина все испортила.
Гость
17 октября 2014, 12:55
НЕ нужно выкладывать всякую ерунду на сайт!!! Нужно учить терпения и вежливости,а не то как нужно реагировать на столкновение авто.
Гость
17 октября 2014, 12:55
а причем тут кроссовки??????
Гость
17 октября 2014, 12:52
Нашел полную версию, автор сам подрезал мерса. Но пиковый там немного немного пересторался.
На дорогах даже центральных сплошной гололед, едешь как по стиральной доске ...
Было достаточно времени, целая ночь, чтобы почистить дороги.
Но никому это не нужно.
Поэтому и закрыли ДРСУ.
А еще зима не началась!
Кроссы я такие же в адидасе брал со скидкой 50% за 2 рубля в фиесте
Гость
17 октября 2014, 12:45
Два клоуна, неумеющие даже боксировать:) Зачем позориться и махать руками как пьяные бабы?
Гость
17 октября 2014, 12:45
нет правда, а зачем сразу в драку? страховки нет что ли? в чем проблема? кто-то виноват, кто-то нет, вызвали гаишников, аварийного комиссара и все.. а девушка кстати молодец,зря тут иронизируете,что "сама ряшу.." женщина за своего мужчину ведь испугалась, уж лучше она покричит, чем они морду друг другу набьют... а вообще включайте голову, господа, живите дружно,жизнь и так не легкая штука...
Достижения
Свой среди своих