29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

17 окт 2014 в 14:31

Да Иванов мелкий! Не трогайте его! Смешно же!
Там ситуация, просто самолёт летел чартер, полупустой, да пол администрации так летало! Какая разница сколько человек полетит!
Ну два места выделили, что бы не пустовало! Вот и всё)))))))))))))))))
А по идее, каждого правильного ченовика взять, у каждого бизнес, который он лабирует!
Все на темах сидят от полицейских до чиновников!

Гость
17 окт 2014 в 14:35

Создать "администрационные шарашки".)

Гость
17 окт 2014 в 14:44

Там все такие. Что можно говорить о нашем спорте если некоторые из трениров заявляют, если ребенок приехал на тренировку на общественном транспорте, значит он не перспективен и не талантлив. Чтобы это значило?????

17 окт 2014 в 14:58

Простите, не дописала, что Иванов, был директором СДЮШОР (детско-юношеской хоккейной школы)
"Трактор" на Савина, не помню № дома

Гость
17 окт 2014 в 15:04

Неужели в Швейцарию ездил,
Самолётом в Женеву летал,
Он полжизни мечтой этой грезил,
Да ещё и жене показал.

Не хотел ничего он плохого,
Просто глянуть на Базель и Берн,
И вина их отведать сухого,
Поглазеть на Давос и Люцерн.

Он увидел Швейцарское плато,
И Женевского озера гладь,
Пять зелёных косых маловато,
Чтоб за это его укорять.

Наш Челябинск не хуже Лозанны,
И у нас есть красивый вокзал,
Женя, может, повёл себя странно,
Но ведь Быкову он подражал.

Почему кто-то может годами
Проживать в их скучнейшем раю,
А другому,стрельнувши глазами,
Быть раздавленным как муравью.

Снова слышим про деньги в конверте,
И муссирует пресса скандал,
Тот кто брал что несли ему черти,
Олимпийскую смену ковал.

Гость
17 окт 2014 в 15:30

НАЧАЛСЯ ПЕРЕДЕЛ ПО ВСЕЙ МАГНИТОГОРСКОЙ ТРАДИЦИИ.

Вратарь
17 окт 2014 в 15:43

Скажите пожалуйста что за команда такая ТРАКТОР и где она находится? Это случайно не тот ТРАКТОР который в 2012-2013г завоевал 2место чемпионата КХЛ,тот трактор я знаю ,а за этот не слыхал,спрашивал у соседа тот тоже не знает.

Внезапный
17 окт 2014 в 17:17

Надо сделать зарплаты чиновникам 1000000-5000000....А то два миллиардера смотрят как играют в хоккей сорок миллионеров..))) А что делать остальным ставосмидесяти миллиардерам?)) Пора господа вкладывать денежки в развитие спорта....

знающий
17 окт 2014 в 20:27

Никто не проверяет спортобщества, спорт клубы, все бюджетные спорторганизации. Воруют у детей на обедах при соревнованиях, на подарках победителям, закупке спортинвентаря и тд....

Гость
17 окт 2014 в 20:33

А про Титова когда дело в суд уйдет, который зар плату присваивал?? Что-то тишина.: или им все можно?

17 окт 2014 в 22:13

Государство для граждан или гражданин для государства? А кто может сказать для чего ему государство?

Гость
17 окт 2014 в 22:57

если по честному этот работник ни о чем посмотрите спорткомитет полный развал.да и как руководитель не о чем

Лана
18 окт 2014 в 15:45

Гость, вы ему еще памятник поставьте, за то, что у детей деньги воровал в СДЮШОР "Трактор".
Хотите по-конкретнее, пожалуйста,приносили воспитанникам ведомости на стипендию и просили расписаться за деньги , которые они не получали.
Нужны еще факты?

ОТВЕТИТЬ
Лана
18 окт 2014 в 16:21

Конкретного наказания не будет для Иванова Е., это всем понятно, пожурят, поругают, да отпустят в виду
отсутствия фактов по данному процессу.

Гость
25 окт 2014 в 16:34

Всех директоров спортшкол проверить.