RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

На уборку челябинских дорог вывели 117 единиц техники

17 октября 2014, 12:17
Гость
Гость
22 октября 2014, 13:59
Да, сразу видно, что губернатор выбранный - из провинции, для него главное - производство, а то что Челябинск - лицо области, должен быть в чистоте и красивым - это не важно. Будем надеяться, что Дубровский это поймет со временем.
Гость
19 октября 2014, 12:16
Объявляю "117" самостоятельным мемом! Ура!
Гость
19 октября 2014, 09:55
Верните Мишку обратно,при нем все было лучше и чище.
Гость
19 октября 2014, 06:08
бардак и обман улицы не убраны и нет да же видно желания,во дворах кошмар.
Гость
18 октября 2014, 23:58
Я еще пока числюсь в штате тех самых должников )))может быть там и есть 117 единиц техники ездит она не вся а та которая и ездит рабочие органы для уборки снега не подготовлены к зиме у автобана нет техники и людей а у муп дрсу деток для процветания не поставляли еще с марта месяца я масло для своей техники 1,5гогуда не менял там в движения уже черная масса которая мало похожа на масло а вы говорите про уборку. да и некому добрая половина знающих свою работу уволилась набор новичков ничего не изменит т к за месяц два маршруты и город не запомнить . Тут еще кто то говорил про джипиэс на технику так её еще в прошлом году поставили только вот ее обслуживание и качество оставляет желать лучшего которая в снегопад дождь любая пасмурная погода дает сбой а потом ходишь доказывается где и что делал во время потери связи так что к концу декабря я тоже оттуда ухожу)))
Гость
18 октября 2014, 23:52
да как не стыдно так нагло врать.
Гость
18 октября 2014, 23:31
У меня вопрос к уважаемому модератору данного ресурса: почему вы не публикуете мои комментарии? Я так же как и все выражаю свое возмущение по-поводу отсутствия работы по уборке улиц.
Гость
18 октября 2014, 23:21
117 мертвый душ как у Гоголя. вы че .
Гость
18 октября 2014, 17:59
В Ленинском районе вообще не убирают дороги, хотя Дубровский говорил
Гость
18 октября 2014, 16:01
При Юревиче такого не было. Юревич работал - город был в порядке!
Гость
18 октября 2014, 15:46
Видел только одну единицу возле администрации городской. "Пукалка" желтая на четырёх колёсах сугробы толкала.
Гость
18 октября 2014, 14:00
Народ вы за кого голосовали?!!! Теперь понимаете, что наши челябинские дороги, нашего Губернатора ни как не касаются!!! А налоги все должны платить исправно!!!
196411473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2014, 13:36
у меня двор почистили.... а улицы почему то нет
Гость
18 октября 2014, 12:15
Я вообще не одной единицы техники в городе не видел, хотя езжу очень много по городу. Та техника, которая на улице очень редко встречается, принадлежит "озадаченным" предпринимателям, а не муниципалитету. Но деньги спишут из казны, как будто город чистил дороги, а не коммерсанты. Такого при Юревиче не было, при нем даже в дождь дороги чистили.
Гость
18 октября 2014, 02:08
проехался ночью по городу, техника есть. но очень мало. чаще дор встречаются и очереди на шиномонтажках. хорошо что вовремя переобулся.
Гость
18 октября 2014, 01:51
Ни одного не видела. Живу на Чичерина, окна выходят на дорогу, тут тоже ни одного. Ничего не чищено.
Гость
18 октября 2014, 01:02
Уже ночь. Тихо на дорогах
Гость
17 октября 2014, 23:40
Повезло кому-то, хоть во двор трактор заехал. Раньше ночью было слышно ДРСУшную технику как по дороге ездят, дорогу то чистят, то поливают. Ща тишина... Только слышно как машины бьются...
Гость
17 октября 2014, 23:27
сейчас в окно видел по благих проехало 8 трактаров и один грейдер. жизнь налаживается!
Гость
17 октября 2014, 22:51
лож и враньё.
Гость
17 октября 2014, 22:35
Ага, к в анекдоте про обезьяну: я и умная и красивая! Что мне разорваться что ли? Никакой техники на дорогах не было, только в 14:00 трактор приехал во двор!!!!!!
Гость
17 октября 2014, 21:12
Очередное вранье
Гость
17 октября 2014, 20:55
С уборкой улиц просто БЕДА! Все сегодня вспоминали Юревича!
Гость
17 октября 2014, 20:07
Живу в Свердл.обл. много лет, сама челябинка. Всегда Че был лучше Свердловска. Красивее, чище....., но в этом году просто кошмар. Че запущен до невозможности. Про небоскребы свердловские, которых нет в Че уж и не говорю, но почистить город наверное можно. Магнитское начальство запускает Че. В Магнитке грязь непролазная (была этим летом) и Че туда же. Господи, кого выбрали.
Гость
17 октября 2014, 18:50
спасибо дубровскому и его южуралавтобану
Гость
17 октября 2014, 18:29
Превращают Челябинск в Магнитогорск. Вот мне возражают мол Дубровский он же губернатор, он за Челябинск не отвечает. Ну да, ну да... так совпадение пришел Дубровский и ЧСХ в городе настал с.ач как в Магнитке. Как вспомню зимой Магнитку, так страшно за Че. Хотя для меня лично это ожидаемо, после того как за все лето так и не смогли почистить город. Пыль стояла, как будто по проселку едешь. И что самое печальное, что теперь так и будет.
Гость
17 октября 2014, 18:23
На дороги города выведены 117 единиц спецтехники. это вранье вся в боксах на ремонте вот вам и часники про,али дрсу Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/856302.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm#add-comment-anchor
Гость
17 октября 2014, 17:48
Не 117 а 17 где взять то столько. 80 процентов из рем.зоны и не выезжали. Автобан покажет как убирается город. Кино сегодня сняли дак там все красиво. Отсчитаться то надо перед чиновниками.
Гость
17 октября 2014, 17:47
Если бы по нормальному ночью часов с 11 начали этот снег убирать как положено люди бы спокойно без проблем на работу все приехали!!! 200 ДТП за сутки!! Это кошмар какой то весь ущерб с администрации и управления дорожного хозяйства надо взыскивать!!! Совести нет!!!
Гость
17 октября 2014, 17:23
Может, нанотехника? Тогда естественно ее никто не видит
Гость
17 октября 2014, 17:20
Да ладно бухтеть. Чай не впервой. Ща поматеритесь и опять к урнам правильно пойдете. Гу как дети ей богу
Гость
17 октября 2014, 17:18
я сегодня ехал по чищенной дороге - до тарасовки
Гость
18 октября 2014, 00:22
подарите мне там дом, я тоже хочу ехать до тарасовки по чистой дороге
amarok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 17:07
Ни одну единицу с утра не видел.
Афaнасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 16:54
Звиздеть-не мешки ворочать. Правда, господин Алейников? Надо было всем депутатам по лопате выдать-пусть идут снег расчищают, хоть так свою зарплату отработают.
Гость
17 октября 2014, 16:25
В 10 утра маршрут- чичерина от начала до набережной, потом труда Васенко и в 16 часов обратно ни одной спецтехники не видел. Совесть имейте писать про 117 единиц техники !!!
197166059

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 16:13
Верните МУП ДРСУ! Вся администрация пусть идет с лопатами дороги чистить, если она не знала истинного положения дел в ДРСУ!
Гость
17 октября 2014, 16:01
Вранье все!!!!Нет уборочной техники по городу!!!Подскажите, где она катается?????Фууу, аж противно!
Гость
17 октября 2014, 15:58
А где комменты Адольфа??? Даже не интересно читать комментарии
Гость
17 октября 2014, 16:38
он снег чистить помогает, к вечеру выдаст!!!
Гость
17 октября 2014, 15:58
По вопросом и ситуациям на дорогах обращайтесь по тлф- Заместитель Главы города по дорожному хозяйству( Пл.Революции 2) Алейников Владимир Георгиевич 264-72-73!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возможно вам ответят !!!!!!!!!!!
Гость
17 октября 2014, 15:46
И где же наша очистительная техника работает?!!!! на проспекте Ленина перед администрацией показательное выступление организовывают?! не пройти ни проехать! куда наш миллионный бюджет расходуется??? на какой песок и технику? бмв Х6???
Гость
17 октября 2014, 15:41
все хотят ездить на машинах, а не на тракторах . трактористы хотят слить соляру, чтобы тоже ездить на машинах..... нормальное человеческое желание )
Гость
17 октября 2014, 15:29
В очередной раз вешают лапшу на уши, путь с СЗ Молодогвардейцев - ЧМК, ни 1 единицы техники не видел, зато видел кучу аварий и дятловатых водителей на летней. Сколько можно уже дурить народ, только вызывают раздражение и неприятие своим враньем.
Гость
17 октября 2014, 15:27
Всё было бы нормально,если бы все выполняли свою работу качественно! Первый снег,второй,третий какая разница,это не сенсация! Пошёл снег,значит его нужно убрать с дорог и тротуаров,вот и ВСЁ. Просто привести дороги в порядок,чтобы люди могли без проблем проехать и пройти. НЕужели самые простые вещи превращать в проблему нужно.
Гость
17 октября 2014, 16:09
Все было бы нормально, если бы люди головой думали и смотрели что происходит и за кого голосовать
Гость
17 октября 2014, 16:38
зачем? через 5 месяцев само растает...
Гость
17 октября 2014, 15:24
Ранее сообщалось: "На дорогах Челябинска за сутки зарегистрировали почти 200 ДТП" http://chelyabinsk.ru/text/newsline/856217.html. А вдруг вся техника попала в ДТП?
Гость
17 октября 2014, 15:24
Дорогие ГОСПОДА вот что получается!!!! Пришел ЗАО ЮжуралАвтобан - победитель тендера по уборке дорог города Челябинска с милионнм уставным капиталом, но в наличии у него за душой только сломанная техника выход техники никакой!!! Сами подумайте какой результат будет!?!? пускай СМИ приедут и проверят что с техникой у ЗАО!!! Техника стоит без запасных частей в ремзоне!!! В ночь с 16 на 17 октября город убирался техникой МУП ДРСУ уволеными водителями по путевкам ЗАО!!! обман чистой воды!! Покупайте цепи водители!!!!
Гость
17 октября 2014, 15:18
От силы песочников 12 на город остальная техника разобрана стоит в рем зоне! Крепитесь люди!
Гость
17 октября 2014, 15:15
Пару дней назад вещали: " Город к зиме готов, техника готова" вчера снег пошел , всю ночь шел, и сегодня ничего не убранно, теперь вещают, что "техника вышла", зима пришла, техника вышла, постояла посмотрела, а скоро весна все само растает
Гость
17 октября 2014, 15:14
Ну как не написать При Юревиче такого не было (крымнаш - твой выход)
Гость
17 октября 2014, 15:41
При Юревича в разное время еще и не такое было - намного хуже)))
Гость
17 октября 2014, 18:23
Гость
17 октября 2014, 15:41
При Юревича в разное время еще и не такое было - намного хуже)))
Много разного было, НО ГОРОД БЫЛ ЧИЩЕ!!!
Гость
17 октября 2014, 15:11
Живу на Российской Всю ночь при такой погоде ходила техника По 4-5 машин работали с огнями прямо под окнами Не стало Юревича-вообще нашу улицу перестали убирать! При любой погоде она грязная!
Гость
17 октября 2014, 15:09
Ехал с с/з в 6-00 в сторону ЧМЗ, ни где ни чего не чищено!!! бггг. Губернатора выбрали- вот она новая власть, с чищеными типа дорогами, сытыми людьми. Господин Дубровский, а у вас возле резиденции почищено????
Гость