ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

17 окт 2014 в 17:51

Взяла себе с "Потеряшки" кошку на передержку, да так и осталась она у меня) 3-й год радуюсь, что она у меня появилась. Лучше всех породистых! Огромное спасибо за мою мурлыку!)

111
17 окт 2014 в 18:14

Видео душевное, аж муражки...)

Гость
17 окт 2014 в 19:18

Видео прекрасное, очень! До слез.

Гость
17 окт 2014 в 20:20

видео хорошее, действительно до слез...хорошие коти, спасибо вам зоозащитники

17 окт 2014 в 21:25

Люди, подарите животным свой шанс. Подобрыши умеют ценить доброту, они очень умные, не капризные.

17 окт 2014 в 22:49

Взяла своего пса в приюте "Наш Дом", ни разу не жалею.

люблю кошек
17 окт 2014 в 23:05

Всегда смотрю на фотки с кошками и собачками, так жалко всех до слез, но не могу взять себе еще одного кота. Люди, не бросайте своих подопечных на улицу и не издевайтесь над ними, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Juena
17 окт 2014 в 23:58

У нас породистый кот-британец. Очень люблю его- но такой злой!!!! Не знаю что и делать(( у родителей обычный с улицы-сама доброта. Мой маленький сынок тискает его только так, а ему хоть бы что.

ОТВЕТИТЬ
василиса
18 окт 2014 в 00:00

У нас кошечка появилась после того,как ее выбросили в подъезд нерадивые хозяева.Живет с нами 3 года,кажется она понимает и благодарна нам за это.Очень жестоко выбрасывать и предавать животных,все зависит от воспитания,нужно прививать любовь к ним с детства.

Гость
18 окт 2014 в 00:11

Подобрали 3 котенка и 2 кошки. Жалко. В такую погоду выкинули. Кому надо, приходите на Горького,26( в будни) Помогите пристроить.

Гость
18 окт 2014 в 00:24

Когда-нибудь обязательно возьму кошку с улицы...

Гость
18 окт 2014 в 01:37

Не покупайте породистых народ. спасайте лучше бездомных брошенных! +100500 в карму сразу вам

Я когда маленький был подбирал котят, одного замерзшего на капустном листе зимой нашел, сидел грыз его, я чуть не разревелся это жесть была)
второго в подъезд подкинули мяукал ппц, потом на даче другого пожалел. Всех со временем пристраивали, а один даже у нас жил, хотя у меня страшная аллергия и лежал в больнице два раза из за неё

Сейчас повзрослел, почерствел, уже никого не беру себе, задыхаюсь - не могу. Но сердце кровью обливается, как можно деньги отдавать за каких то там породистых животных у которых и без вас всё круто, когда вокруг тебя умирают беспомощные брошенные..........

ОТВЕТИТЬ
Юлия
18 окт 2014 в 11:52

Я б взяла, но у меня и так уже 2 животинки. Кошке 8 лет, с улицы котенком подобрала. Злющая, никого не любит, только меня признает, и кот, этой зимой, когда -30 было, пришел. Помесь британца с уличным, красивый - страсть. Запустила, сразу в лоток сходил. Развесила объявления, не терял ли кто кота, т.к. ухоженный. Но никто не позвонил, не пришел. Потом поняла, почему. Шило еще то))) Не смотря на кастрацию, кошку гоняет - будь здоров! Очень игривый, дочка в нем души не чает, только вот скоро год, как с нами живет, а с кошкой так и не ладится у них, шипят друг на друга, дерутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 13:07

У меня две потеряшки -пес и кот, ни одной секунды не пожалела, что у меня два комочка)Пес- партнер, который везде со мной-на пробежке и в дождьи в снег, когда беда на работе, когда болеешь, когда радуешься,Всем комочков)

19 окт 2014 в 17:01

Здоровья и добра Вам!

20 окт 2014 в 08:11

и я прошу берите себе кусочки счастья,вот сердце кровью обливается сколько в садах осталось собак ,кошек на верную смерть, в СНТ Мысы за Северным на 17 улице заезд с песка остаются на голодную и холодную смерть щенки месяца по 3-4...У самой 2 кошки с улицы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 09:56

считаю дикостью покупать животных, когда на улицах их сотни. Подбираешь мохнатика, моешь, лечишь от глистов, приучаешь к лотку и все- друг готов))) С такими акциями проще-там уже отмытый, пролеченный, приученный к лотку. Сама подбирала одно время и пролечивала, но меньше их на улицах не стало(((( Не проходите мимо, заберите себе хотя бы одного пушистика.