Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале ожидаются сильные снегопады и метели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ251
Адольф-Lite
17 окт 2014 в 15:41

А при Юревиче такого не было!)

17 окт 2014 в 15:45

как всегда дорожные службы не успели среагировать! За что платим вообще не понятно

17 окт 2014 в 15:46

Я тоже в шоке от работы дорожных служб!! На дороге с утра была просто терка. Едешь и мозги сотрясаются!. И тоже ни одного трактора в обозрении!

Фото пользователя
17 окт 2014 в 15:48

Сегодня объехал все районы но так и не увидел ни одной снегоуборочной машины!!!!!!!!! Господин Дубровский где эти люди которые говорили что готовы к зиме и заносам?????

17 окт 2014 в 15:52

В Копейске так-же ни одного трактора на дорогах не было.

Лада
17 окт 2014 в 15:55

Да, здравствует наш дорогой губернатор и его холопы!!! Ура товарищи. Молодцы богатеют на глазах.

Санек
17 окт 2014 в 15:56

...
опять повторяем апрель??? почему призывы ГИБДД не выезжать на дороги восприняли только коммунальщики????????????????

Автомобилист
17 окт 2014 в 16:19

Почему дороги не расчистили??? Почему я должен шлифовать на своей резине (пусть ее не переобул, это не важно), где реагенты?? Почему нет соли на дорогах? Наверно придется раньше колеса менять, а думал до ноября переждать.

Гость
17 окт 2014 в 16:26

Где дорожные службы. На дороге месиво, в центре ни одной снегоуборочной машины

бывший работник дрсу
17 окт 2014 в 16:30

КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ, СКОРО ЛЕТО

гость
17 окт 2014 в 16:33

Пришлось выехать в город с утречка, ужасть ужасная!!! На внедорожнике страшно!!! Вспомните ещё Юревича!!!

17 окт 2014 в 16:39

Вчера вечером ехал из Че в Южноуральск- на трассе каток, кроме экипажей ГИБДД не видели никого, никаких тракторов и прочих уборочных машин.
Сегодня утром ехал обратно- это тихий ужас...За ночь не убирали вообще, не обрабатывали ничем. Через час опять ехать в Южник. Сижу и боюсь...

Гость
17 окт 2014 в 16:50

А ведь при Юревиче такой погоды не было!!!

Гость
17 окт 2014 в 17:09

При Юревиче такого не было )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17 окт 2014 в 17:12

А у нас на 250 Лет Челябинску чистили, несколько тракторов проехали в сторону Арены и обратно, правда на дороге все равно каша от тающего снега и кочки от наката...

Гость
17 окт 2014 в 17:20

Это в городе???! А унас в Аргаяше вообще не собираются чистить ! За весь день даже главную улицу не расчислили !

Гость
17 окт 2014 в 17:21

Не переживайте весной все растает, тогда и выйдут дорожники

17 окт 2014 в 17:24

С 12.00 до 13.00 видел 4 трактора ДРСУ на проспекте Победы.

угага
17 окт 2014 в 17:25

да здравствует Южуралавтобан и его владельцы !!!! урррра товарищи !!!!?

Омилейший
17 окт 2014 в 17:39

Друзья!!! Давайте давить пешеходов, так- как они не платят дорожный налог, значит не имеют права пользоваться тем что им не принадлежит!!!!!!!!!

Женя Ж
17 окт 2014 в 17:53

Подскажите челябинцы холодно ли? Я с детьми из Сочи возвращаюсь...к чему готовится?

1488
17 окт 2014 в 18:02

Народ. ну вы че, какая техника на улицах в день снегопада.
Фирма, убирающая снег из Магнитки? Вот, пока она доедет до нас, там и весна не загорами.

Гость
17 окт 2014 в 18:22

Женя Ж, холодно( ветер и слякоть. в зимней одежде не жарко. хотя детям радость - снежки и снеговики)

17 окт 2014 в 18:23

Я ездила в больницу после 23.30 16.10.2014. Ближе к полуночи, когда ехала назад домой видела целую шеренгу разнообразной технике на ул. Румянцева, ЧМЗ! Наверно 4-5 больших машин и тракторов. Еще подумала, о какие молодцы! Так что хватит бла-бла!

Гость
17 окт 2014 в 18:28

Дзержинского чистили ,весь снег сгребли как всегда на тротуар,там,где он есть. Теперь машины едут,а прохожие бредут!

Гость
17 окт 2014 в 18:31

На М5 опять будет жесточайшая пробка как этой весной?

Гость
17 окт 2014 в 18:33

вся область не убрана,а свердловскую область сразу убрали от снега

Гость
17 окт 2014 в 18:35

Сегодня ездил в Екатеринбург, с нашей стороны лед, а сразу за знаком Свердловская область все посыпано реагентами и гаишники камеры устанавливаю, так как можно было ехать 120.

Гость
17 окт 2014 в 18:43

граждане готовьтесь к снежному коллапсу .южуралавтобан.

Гость
17 окт 2014 в 19:18

Одевайтесь по погоде, резину меняйте заранее - не зачем ждать до снегопада, за месяц полтора по холодному асфальту шипы не сточатся и резина не сотрется. Очередь на шинке ждать опять же не придется.

Гость
17 окт 2014 в 19:19

-3...-5 градусов по состоянию на 19.00 (время Челябинское). А холодно это или нет зависит от того в чем вы одеты.

Гость
17 окт 2014 в 19:34

АУ!!!!Кто знает когда закончатся разборки по поводу кто будет убирать гор.дороги?

Гость
17 окт 2014 в 19:37

За то все лето асфальт из шести тракторов шкрябали.Типа грязь собирают или пыль или водичку после дождя.А как выпал снег так ни одного трактора нет.

гость
17 окт 2014 в 19:46

Узбагойтесь люди в Магнитке всё почищено.

Гость
17 окт 2014 в 19:47

Зато Крым наш!!!!

Гость
17 окт 2014 в 19:59

Среднесуточная температура уже больше недели не больше +5. Во всем мире основание для использования зимней резины - температура ниже +8. Так спрашивается: чего все ждут???? именно из-за этого пробки, ДТП, массовый тупизм и желание обвинить всех и каждого (кроме себя) в происходящем.

Чайник
17 окт 2014 в 20:01

Вы тут все автомобилисты бывалые, скажите, когда мне теперь можно "переобуться" на зимнюю резину? Не лето ведь ждать (:

гость
17 окт 2014 в 20:20

кто ходил голосовать тот пущай и дороги чистит вместо бюлютеней то...

Гость
17 окт 2014 в 20:36

да пофиг ваши метели и снегопады... мы с ЮЖНОГО УРАЛА... нас ни метеоритом ни наступлением зимы не испугаешь!

Гостья
17 окт 2014 в 20:41

"Одинокой" начинающей автомобилистке нужны советы и помощь"одинокого " автомобилиста в содержании и обслуживании авто !

снегурочка
17 окт 2014 в 20:41

С Новым Годом!!!!

ХРЕНОВО МНЕ
17 окт 2014 в 20:42

ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ! БУДЬТЕ ОПТИМИСТАМИ!

Гость
17 окт 2014 в 20:58

Дорожные службы качественно подготовились к снегопаду, купили пиво и чипсы, будут в тепле смотреть по телевизору как бушует стихия. Анекдот есть на эту тему хороший, заканчивается на:" ... в хором смысле этого слова.."!!!

Валера
17 окт 2014 в 21:05

Новая установка властей ,экономить....., экономят на нашем здоровье, достатке, нервах. Дороги после смены губернатора постепенно превращаются в направления, ямы (если честно про них стали многие забывать, комфорт при вождении разве это плохо), какая-то не понятная разметка появляется (Ленинский р-он ул. Ш.Руставели между меридианом и ул.Барбюса), тут ещё и зима наступила , про комфортную езду можно наверно забыть на текущий срок "избранного" губернатора. Только добрые слова М.В.Юрьевичу, он показал какими могут быть дороги в Челябинске.

Копейчанин
17 окт 2014 в 21:37

Дубровский дал поручение: навести порядок с чисткой дорог!

Гость
17 окт 2014 в 21:38

Народ хватит ныть!!! Где дорожные службы??? Да нет их. Есть только ЮЖУРАЛАВТОБАН, это выбор властей!!! Радуйтесь и молитесь перед выездом. И это только начало. Ау, Где вы, господа, бояре???!!!!))))

Гость
17 окт 2014 в 22:14

Было сказано: Всем на общественный транспорт.

17 окт 2014 в 22:32

Сегодня в 6:30 поехал в Екатеринбург . До границы с Свердловской областью гололед, как только проехал знак дорога почищена и посыпана, было 10 утра.

Гость
17 окт 2014 в 22:35

Гоблину лопату и на дорогу

17 окт 2014 в 22:43

А я щетку из гаража ни как не заберу, утром пустой соской пришлось шкрябать). Уже две там лежат. Где там начинающая автомобилистка? приезжай-подарю) А колеса все еще летние, зимние не приехали)

Гость
17 окт 2014 в 22:49

Господа, вы не забывайте, что все силы отправлены на дорогу М-5, что тут в Челябе?, а вдруг министр с проверкой и на ладе калине))))