Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале ожидаются сильные снегопады и метели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ251
Женя Ж
17 окт 2014 в 17:53

Подскажите челябинцы холодно ли? Я с детьми из Сочи возвращаюсь...к чему готовится?

1488
17 окт 2014 в 18:02

Народ. ну вы че, какая техника на улицах в день снегопада.
Фирма, убирающая снег из Магнитки? Вот, пока она доедет до нас, там и весна не загорами.

Гость
17 окт 2014 в 18:22

Женя Ж, холодно( ветер и слякоть. в зимней одежде не жарко. хотя детям радость - снежки и снеговики)

17 окт 2014 в 18:23

Я ездила в больницу после 23.30 16.10.2014. Ближе к полуночи, когда ехала назад домой видела целую шеренгу разнообразной технике на ул. Румянцева, ЧМЗ! Наверно 4-5 больших машин и тракторов. Еще подумала, о какие молодцы! Так что хватит бла-бла!

Гость
17 окт 2014 в 18:28

Дзержинского чистили ,весь снег сгребли как всегда на тротуар,там,где он есть. Теперь машины едут,а прохожие бредут!

Гость
17 окт 2014 в 18:31

На М5 опять будет жесточайшая пробка как этой весной?

Гость
17 окт 2014 в 18:33

вся область не убрана,а свердловскую область сразу убрали от снега

Гость
17 окт 2014 в 18:35

Сегодня ездил в Екатеринбург, с нашей стороны лед, а сразу за знаком Свердловская область все посыпано реагентами и гаишники камеры устанавливаю, так как можно было ехать 120.

Гость
17 окт 2014 в 18:43

граждане готовьтесь к снежному коллапсу .южуралавтобан.

Гость
17 окт 2014 в 19:18

Одевайтесь по погоде, резину меняйте заранее - не зачем ждать до снегопада, за месяц полтора по холодному асфальту шипы не сточатся и резина не сотрется. Очередь на шинке ждать опять же не придется.

Гость
17 окт 2014 в 19:19

-3...-5 градусов по состоянию на 19.00 (время Челябинское). А холодно это или нет зависит от того в чем вы одеты.

Гость
17 окт 2014 в 19:34

АУ!!!!Кто знает когда закончатся разборки по поводу кто будет убирать гор.дороги?

Гость
17 окт 2014 в 19:37

За то все лето асфальт из шести тракторов шкрябали.Типа грязь собирают или пыль или водичку после дождя.А как выпал снег так ни одного трактора нет.

гость
17 окт 2014 в 19:46

Узбагойтесь люди в Магнитке всё почищено.

Гость
17 окт 2014 в 19:47

Зато Крым наш!!!!

Гость
17 окт 2014 в 19:59

Среднесуточная температура уже больше недели не больше +5. Во всем мире основание для использования зимней резины - температура ниже +8. Так спрашивается: чего все ждут???? именно из-за этого пробки, ДТП, массовый тупизм и желание обвинить всех и каждого (кроме себя) в происходящем.

Чайник
17 окт 2014 в 20:01

Вы тут все автомобилисты бывалые, скажите, когда мне теперь можно "переобуться" на зимнюю резину? Не лето ведь ждать (:

гость
17 окт 2014 в 20:20

кто ходил голосовать тот пущай и дороги чистит вместо бюлютеней то...

Гость
17 окт 2014 в 20:36

да пофиг ваши метели и снегопады... мы с ЮЖНОГО УРАЛА... нас ни метеоритом ни наступлением зимы не испугаешь!

Гостья
17 окт 2014 в 20:41

"Одинокой" начинающей автомобилистке нужны советы и помощь"одинокого " автомобилиста в содержании и обслуживании авто !

снегурочка
17 окт 2014 в 20:41

С Новым Годом!!!!

ХРЕНОВО МНЕ
17 окт 2014 в 20:42

ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ! БУДЬТЕ ОПТИМИСТАМИ!

Гость
17 окт 2014 в 20:58

Дорожные службы качественно подготовились к снегопаду, купили пиво и чипсы, будут в тепле смотреть по телевизору как бушует стихия. Анекдот есть на эту тему хороший, заканчивается на:" ... в хором смысле этого слова.."!!!

Валера
17 окт 2014 в 21:05

Новая установка властей ,экономить....., экономят на нашем здоровье, достатке, нервах. Дороги после смены губернатора постепенно превращаются в направления, ямы (если честно про них стали многие забывать, комфорт при вождении разве это плохо), какая-то не понятная разметка появляется (Ленинский р-он ул. Ш.Руставели между меридианом и ул.Барбюса), тут ещё и зима наступила , про комфортную езду можно наверно забыть на текущий срок "избранного" губернатора. Только добрые слова М.В.Юрьевичу, он показал какими могут быть дороги в Челябинске.

Копейчанин
17 окт 2014 в 21:37

Дубровский дал поручение: навести порядок с чисткой дорог!

Гость
17 окт 2014 в 21:38

Народ хватит ныть!!! Где дорожные службы??? Да нет их. Есть только ЮЖУРАЛАВТОБАН, это выбор властей!!! Радуйтесь и молитесь перед выездом. И это только начало. Ау, Где вы, господа, бояре???!!!!))))

Гость
17 окт 2014 в 22:14

Было сказано: Всем на общественный транспорт.

17 окт 2014 в 22:32

Сегодня в 6:30 поехал в Екатеринбург . До границы с Свердловской областью гололед, как только проехал знак дорога почищена и посыпана, было 10 утра.

Гость
17 окт 2014 в 22:35

Гоблину лопату и на дорогу

17 окт 2014 в 22:43

А я щетку из гаража ни как не заберу, утром пустой соской пришлось шкрябать). Уже две там лежат. Где там начинающая автомобилистка? приезжай-подарю) А колеса все еще летние, зимние не приехали)

Гость
17 окт 2014 в 22:49

Господа, вы не забывайте, что все силы отправлены на дорогу М-5, что тут в Челябе?, а вдруг министр с проверкой и на ладе калине))))

Гость
17 окт 2014 в 23:02

Перед снегопадом было приятно услышать по радио что все дорожные службы готовы к снегопадам..... Где Вы С_КИ прячетесь*?

Гость
17 окт 2014 в 23:04

Как тут новость добавить? Есть видео как к приезду губера траву заснеженную косят

17 окт 2014 в 23:06

Каждый год те-же сопли.

Гость
17 окт 2014 в 23:06

весело сегодня катилась бетономешалка на пригорке на Чайковского , все бы ничего, только катилась не вперед , а назад, ладно дистанция у стоящей позади машины была нормальной, а сколько еще таких "чудес" за всю зиму придется увидеть во время такого правления ...

Гость
17 окт 2014 в 23:10

Не смешитье м5-затор круглогодичный, независимо от погоды. Главное чтобы смертей сегодня на ней не прибавилось!!!!!

Инквизитор
17 окт 2014 в 23:14

Господа,внимание вся техника которую пока не разбазарили,улица Татьяничевой, гда живёт наш мер Фантомас!

18 окт 2014 в 00:39

А в Копейске,напротив 6 -ой зоны сегодня свежий асфальт положили.

Гость
18 окт 2014 в 00:59

а вот кто голосовал за дубровского берите лопаты в руки и вперед улицы разгребать от снега и грязи

Гость
18 окт 2014 в 01:06

дубровский уходи!!!

Фото пользователя
18 окт 2014 в 01:08

За выходные город с такими снегопадами завалит а ЮжуралАвтобан ещё с Магнитогорска не выехал и приехать не смогут в такую погоду )))))) в понедельник веселуха с утра и на неделю будет, ДРСУ то развалили господа ЕРосы .

М.Ю.
18 окт 2014 в 01:16

..Ну что земляки, вспомнили как при бывшем руководсте дрозда давали раздолбаям-дорожникам? А теперь уж вот так вот..и будет.. Ничего не попишешь.. Извините меня если что..

Михаил
18 окт 2014 в 01:27

О каком светлом будущем можно мечтать с такими правителями,если они даже организовать уборку города НЕ МОГУТ !!!

bobbb
18 окт 2014 в 01:54

Зачем чистить улицы? ждем веснууу

Жека
18 окт 2014 в 02:09

За всю ночь с 16-17 октября видел два автомобиля разбрасывающих дресву.... Олейников похоже только рапортовать о готовности и умеет..... опять похоже бюджет осваивают :-)) надо бы их проверить как МЧСовцев

Гость
18 окт 2014 в 06:20

ОНИ не знали о бедственном положении ДРСУ,со слов менеджера который сити ))),может они не знают что на улицах творится?Похоже мы живем в параллельных мирах...

Кость
18 окт 2014 в 08:33

Поговаривают, что шинмонтажники этот снег пушками нам нагнали, что бы бабло рубить...

Гость
18 окт 2014 в 08:36

зачем его только путин назначил? , ведь так все наладилось после суминских времен и снова в прошлое

Яков
18 окт 2014 в 10:22

В городе развалил городской транспорт дороги проваливается их не чистят что творится в дрсу он не знает достраивает себе спокойно трк возле Курчатова неужели его опять оставят на городском хозяйстве?

Гость
18 окт 2014 в 10:25

Откройте двух стороннее движение по улице Татьяничевой это решит проблему с пробкой постоянной там!

Гость
18 окт 2014 в 10:32

Ещё апрель этого года показал позицию нынешнего руководства к "неожиданным" снегопадам...к лету сто пудов растает сам!!виват г.Дубровский!!