Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Микрорайон на северо-западе Челябинска остался без воды из-за гидроудара»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
18 окт 2014 в 18:09

ужас

Кошпаев
18 окт 2014 в 18:14

"Навалило снегу? Самое время копать и ремонтировать трубы!"

Гость
18 окт 2014 в 18:15

Ну правельно..... как зима и морозы так у нас все ломается,лопается,перегорает.

Гость
18 окт 2014 в 18:17

Машины жалко конечно

18 окт 2014 в 18:18

а водитель оки не из робкого десятка)

Гость
18 окт 2014 в 18:38

Живу на краснопольском. Вода есть!

Гость
18 окт 2014 в 18:42

Все больше убеждаюсь, что для Челябинска нужен внедорожник

Гость
18 окт 2014 в 18:58

Ока оказывается как крузак может.

Вася
18 окт 2014 в 18:59

А при Юревиче-то такого не было!

18 окт 2014 в 19:06

А на пр. Ленина,15 вообще все отлично!
Воды нет вторые сутки! Рванул стояк в квартирах, где никого нет.. номера известны, но действий никаких!
Просто оставили дом без воды, перекрыв ВСЕМ!
Службы разговаривают примерно так:"Вам сказали- проблема! Вот сидите и ждите, когда решится".
Жители набирают снег для туалетов... и снег чистить не нужно.
Да здравствует местный ЖЭК!!!

18 окт 2014 в 19:10

бесстрашные чуваки)))

Гость
18 окт 2014 в 19:21

То ли ещё будет. В наш район вернулась настоящая зима на Пару лет. Все мы вспомним, что значит быть УРАЛЬЦАМИ.

Гость
18 окт 2014 в 19:35

Юревич, ау!!! Вернись лучше. Тонем ведь....

Гость
18 окт 2014 в 19:36

Ночью замерзнет и будет каток

Гость
18 окт 2014 в 19:37

Хорошо, что я квартиру в Ленинском купил. Тепло, светло, сытно и спокойно. И центр рядом. Пробки, конечно бывают. Но, по сравнению с северком, это так, затор на дороге.

Житель Паркового
18 окт 2014 в 19:44

У нас радость, воду дали! Но на улицу выходить конечно не хочется)

ИЗ Л
18 окт 2014 в 19:49

Так рад что весь трэш на северке происходит. Ленинский пьет пиво и наблюдает

новый микрорайон со старыми трубами
18 окт 2014 в 19:57

Интересно сколько гидроударов у автомобилистов было. Судя как ока и нексия в брод пошли)))

Гость
18 окт 2014 в 20:00

Краснопольский 11, вода есть в полном объеме.

Гость
18 окт 2014 в 20:32

Отрапортовали, подготовились к зиме! Как обычно нечего удивляться это каждую зиму так. Снег выпала все катастрофа.

18 окт 2014 в 20:34

а где вся техника? почему дороги ...? весь день ездил не одной техники не видел...

18 окт 2014 в 20:36

мы ещё много раз будем вспоминать, Юревича, хорошими словами

Гость
18 окт 2014 в 20:44

Краснопольский 15, вода есть весь день и горячая и холодная

Гость
18 окт 2014 в 20:47

Непонятно? Район новый, сети проложены недавно, а нагрузки не выдерживают. Что тогда говорить про другие районы. На 40 лет Победы, кажется уже каждый месяц в одном месте копают, а вода все равно бежит. За качество никто не отвечает.

Гость
18 окт 2014 в 20:47

Ока -машина классная

Гость
18 окт 2014 в 20:48

Скульптора головницкого,2 :) вода есть)

Тетя Мотя
18 окт 2014 в 20:53

А меня в таких случаях интересует другой вопрос, кто общедомовые оплачивать будет? Судя по фото, дорогой потоп будет для жильцов....

Гость
18 окт 2014 в 20:55

Лето пиво пьют , а осенью , зимой ремонтируют , вот такая летняя опрессовка.За такие аварии руководство рублем наказывать надо , только так.

Гость
18 окт 2014 в 21:09

ОКА - отличная машина!

Гость
18 окт 2014 в 21:15

Весь день ездил по своему Ленинскому и Центру - дороги не почищены, не видел ни одной снегоуборочной машины. Повторяется апрельская ситуация...

Гость
18 окт 2014 в 21:16

не спешно

Гость
18 окт 2014 в 21:23

Ужас грянул неожиданно!

Гость
18 окт 2014 в 21:29

Давайте не в интернете писать, а объединятся и что-то предпринимать.3 дня весь центр в снегу,нет ни одного дворника на своих участках. Полный беспредел.

Гость
18 окт 2014 в 21:35

Теперь ученые из ЮРГУ будут 10 лет исследовать аномалию :)))

Гость
18 окт 2014 в 21:37

Все о воде в домах беспокоятся ... А что там, на перекрестке - не вода, что ли? хошь - пей, хошь стирай, хошь - плавай, как в бассейнах...))) А вот как по утру там по такому катку ехать? и в понедельник до -11 обещают... коньки закупили? С зтим то что делать?

Гость
18 окт 2014 в 22:30

Проезжал там, видел 2 "утонувшие" десятки.

Елка
18 окт 2014 в 22:32

Судя по адресам, теплотрасса новая. Сэкономили?!

18 окт 2014 в 22:42

ОКА ЕЩЁ ФОРУ ВСЕМ ДАСТ...У САМОГО ОКА

Гость
18 окт 2014 в 22:52

Уже не 1й раз такая ситуация!!!как только идет дождь так именно в этом месте невозможно пройти и проехать!!!неужели нельзя 1 раз сделать нормально???район уже давно сдали, тем не менее к хариса юсурова 66, 72, 62, 64 не подойти....дороги нет вообще!!! По утрам вообще ходить жутко. Освещения нет....каждвй раз иду и думаю "хоть бы не сбили"...

18 окт 2014 в 22:53

Блин, я так рада что простояв 20 минут в пробке, развернулась и поехала обратно домой. Это жесть, новый район с никакими трубами и с ужасными пробками...

Гость
18 окт 2014 в 23:01

Перед дорожной революцией надо было провести коммунальную. А то сначала дороги сделали, а теперь трубы меняют.

jrcv
18 окт 2014 в 23:03

Голосовали же сами за Дубровского..или еще скажите что нет)))

Гость
18 окт 2014 в 23:24

Юревич посTроил! сдал Дубровскому? В.В.П разбериеtесь))))

Гость
18 окт 2014 в 23:41

А с чего вдруг взялся гидроудар?
Он обычно получается если резко подать воду в пустой трубопровод.
Но вода то была? И откуда удар?
Наверно новый трубопровод из старых труб сварганили?

18 окт 2014 в 23:46

Вроде бы сети должны быть новые! ау........ кто своровал новые трубы? отзовись.

Гость
18 окт 2014 в 23:46

А давыдов молодец

Гость
18 окт 2014 в 23:48

В Челябинске все кто при юревиче работал все и остались мы пожинаем то сто они на работали :)

Гость
18 окт 2014 в 23:57

На Габдуллы Тукая вода есть!!!и не отключали!!!! пришлось тоже на машине вплавь до дома добираться)))

с ПОВВ
18 окт 2014 в 23:59

Трубы все ложили старые, что вы тут стонете, мы видели, но велено молчать.. Им предлагали нормальные с Китая, нет отказались.Дорого видите ли, с КНР, там с Китая трубам дается 100 лет гарантии, если прорыв,. То замена и ремонт за счет фирмы поставщика и монтажа. Учитесь у КНР. Китайская труда 5 слоев прочности и замерзает при 40 холода, при условии если вода не течет в течение 5 суток, а когда оно уложено правильно то не замерзает до 70 холода. Выдерживает все перепады давлений.Почему КНР умеет это делать, а наши маржу и карманы набить.Когда аварии власти набивают КАРМАНЫ свои.снег это прибыли им. короче все плохое дает денег в КАРМАНЫ чиновникам. Через 3 года масса аварий пойдет. все сгнившее.

Гость
19 окт 2014 в 01:21

крым наш!

Гость