3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
19 окт 2014 в 14:43

А тепловоз-то пригнать не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 15:03

Скажите наладили сообщение ЖД миасс-челябинск? не ожем уехать из миасса....

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2014 в 15:12

Товарищи пассажиры, ожидайте! Со станции Москва-Базарная Октябрьской жд скоро будет отправлен литерный паровоз с мешком муки и пудовым куском сахара на борту. У машиниста есть лыжная палка с мигалкой, он по паровозной трубе залезет на верх и обстучит контактную сеть от наледи. "Надо только немножко потерпеть" (С)

Гость
19 окт 2014 в 15:34

А как поезд с таким маршрутом оказался под Челябинском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 15:35

Как будем завтра добираться в садик школу и на работу?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 16:15

На текущий момент (16:12), 392 поезд опаздывает уже на 5 часов.

Гость
19 окт 2014 в 16:40

Езда на скотовозках РЖД - уже давно экстремальный спорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 17:06

Такого октября не припоминаю за 40 моих лет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 17:08

Ну так родственники, кто на машинах, дуйте за своими и другим еду, воды прихватите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 17:09

А кто в курсе, автобусы по М5 ходят??? Завтра в Златоуст надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 19:20

Единственный поезд проехал через Чел-ск что ли?

Гость
19 окт 2014 в 19:59

А запасов провода и опор тоже нема, если вдруг массово обвалы. Также нет мостов запасных если обрушения мостов.пока с Москвы везут и экономический хаос пойдет обвальный. Зато в КНР есть паровозы наши и тепловозы, все в рабочем виде и на резерве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 20:45

все поезда дальнего следования стояли, Челябинск питер ушел с опозданием на 4 часа, Оренбург -Челябинск застрял под Челябинском на 7 часов, так что со всеми поездами беда была, пока от наледи все не очистили

Гость
20 окт 2014 в 02:40

Оптимизация прошла в РЖД. Как и везде в России. И тепловозы были, и паровозы на консервации. А при коммунистах машинисту за выход на работу в выходной платили двойной тариф. Не обещали, а платили. И раньше непогода была, но последствия были не так заметны. Какая-то безответственность вокруг, и не важно, работяга ты или начальник. Зато на словах все очень красиво. К зиме подготовились, все отлично.