19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
20 окт 2014 в 12:01

Все это вранье, ездил по М5 в субботу, двигался в сторону Юрюзани, доехал до Миасса пробка стояла до Златоуста, развернулся поехал окольными путями через Миасс на Златоуст на М5 вышел на Уреньги, подумал что объехал дальше опять то же самое только это самое двигалось в среднем 30 км в час, из Челябинска в Сатку в субботу 18 октября ехал 5 часов,
Обратно доехал до Чебаркуля пробка стояла 15 км, поехал через Мисяш.
Товарищи из ДПС при этом ни как не принимают участие в данной ситуации, а как и прежде сидят и караулят встречку и т.д.
Россия одно слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2014 в 12:36

на уралах и военной технике нужно доставлять продукты питания в осажденный снегом Челябинск а вы про фуры говорите... прошлый век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2014 в 12:39

зато до 10 утра сегодняшнего дня эти фуры успели перекрыть движение на мосту с М36!

Гость
20 окт 2014 в 12:41

С уходом прежнего губернатора ушла и уборочная техника с улиц Челябинска, что четко показал апрельский снегопад, ну а теперь ещё и снег в октябре 2014. "Коллапса на Южном Урале" возможно связан с профессиональными качествами лиц,ответственных за состояние города?

Гость
20 окт 2014 в 12:42

за пятницу, субботу, воскресенье и утро понедельника не видел НИ ОДНОЙ снегоуборочной машины и НИ ОДНОЙ машины, рассыпающей песок. И где прокуратура? ГИБДД? Где протоколы, посадки? Или господин Давыдов опять скажет, как весной: "Зачем чистить и посыпать? Само растает"

Гость
20 окт 2014 в 12:45

Бред, лучше бы дороги чистили и обрабатывали противогололедной смесью

Гость
20 окт 2014 в 12:45

почему бы не посыпать дороги реагентами?

Против Цензуры на 74
20 окт 2014 в 12:46

А Магнитам зеленый свет?

Гость
20 окт 2014 в 13:01

понятно что нужно ограничения в часы пик, а ночью то им почему нельзя ???

сарацин
20 окт 2014 в 13:05

Вот кстати на фото фура едет по встречке!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
20 окт 2014 в 13:36

На Троицком тракте действительно все фуры у обочины стояли, ехал из города в Новосинеглазово в субботу и видел. Честно говоря, я думал, это сами водители решили не рисковать (ведь чтобы попасть в центр города, нужно от поста ГИБДД на Тр.тракте до ул.Дарвина преодолеть три относительно крутых моста).На мосту у Металлбазы например каждый год в гололед огромная пробка из-за какой-нибудь фуры, беспомощно скоблящей колесами лёд на подъеме на мост.

Гоша
20 окт 2014 в 13:39

Всем пишущим об остутствии снегоуборочной техники: не согласен, техника была, дорогу чистили. Просто возможно не успели почистить именно в Вашем дворе, уж извините. Столько техники в городе конечно нет, чтоб за ночь и день успеть обработать все улицы и дворы, а жаль. Однако стоит добавить, что основные улицы города ничем не обрабатывали, снег почистили, а гололед остался. В нашем дворе (на ул.Барбюса) дворники начали чистить улицу с 6 утра в субботу, чуть позже приехал трактор, теперь у нас чисто!
Кинутым остался как всегда пос.Новосинеглазово. Везде гололед, завалы снега, огромные глыбы льда на жд-переездах, на которых машины крутить начинает. Дежурные по переезду стоят и ухмыляются. На подъезде к поселку маршрутный автобус развернуло и кинуло "носом" в кусты. Властей там нет.

Гость
20 окт 2014 в 14:05

В воскресенье М5 стояла! (никаких 30км/ч) еще до объездной травников. Жуть. Потом еще и двухполоска-одного направления встала - полный ужас! и ни ДПС, и фуры потоком.

20 окт 2014 в 14:27

Не надо про дворы. Речь не о них. Ни в субботу, ни в воскресенье не видел ни одной единицы этой "мифической бригады из 144 единиц"!

Игорёха
20 окт 2014 в 16:56

я нормально на фуре заехал в город в 01.00 по Свердловскому тракту, в ночь с пятницы на субботу

Загрузка...