13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

21 окт 2014 в 09:11

Пришел новый проректор и решил расправиться с прежней командой. Классика для рашки. А что из прежнего руководства больше никто не ездил по заграницам, тот же экс-ректор? Получается опять нашли крайнею.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2014 в 09:15

Зачем Вы, бывшие учащиеся данного вуза грязью его поливаете !?! Отучились и успокойтесь! Ничего удивительного....посмотрите в какой стране Вы живете....ДАВНО ПОРА УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯТЬСЯ !!!!!!!!!

Гость
21 окт 2014 в 10:40

Еще одна заразилась болезнью путешествий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 11:22

Она за счет вуза не только за границу ездила, но и ремонт в квартире, про парикмахеров-массажистов прямо на рабочем месте тоже все знают.

Гость
21 окт 2014 в 14:01

Все проще им нужна земля.ВУЗ закроют и построят элитное жилье, центр ведь и плюс манеж и общага на труда , там ваще зап. луч рядом.С ней и не могли договориться, а ректор так дела закрыть. Воруют они все, им дают воровать, но зато по щелчку любой каприз, а если нет то дергают ниточки. Беседина в свое время за фотик убрали.

ОТВЕТИТЬ
pisik
22 окт 2014 в 08:12

Цепочка ведет на л/а манеж,к миссенину

Гость
22 окт 2014 в 08:14

Следующий в цепочке л/а манеж

Гость
22 окт 2014 в 09:43

Чего злорадствуете, юродивые? На себя посмотрите. такие же кристально честные все здесь пишущие ругательные пасквили?

ОТВЕТИТЬ
аляулю
22 окт 2014 в 14:22

как говоривала .одна блудная мамашка.жизнь всех расставит по местам.сынок)))

Гость
22 окт 2014 в 20:12

Кто сильно радуется, не торопитесь - что вот теперь-то сразу найдутся деньги на стипендии-зарплаты ... Нецелевое использование денег руководством вуза намного больше и давнее. К примеру в далеком 2000-м ректор Л.М.Куликов во время олимпиады в Сиднее прилетел в Челябинск на неск. дней, чтобы открыть с тогдашним мэром В.М.Тарасовым баскетбольную площадку. Нормально? Вроде - да. Участие в важном мероприятии по открытию спортивного объекта. Только билеты в бизнес-класс туда и обратно стоили, как и сейчас - прим. 3 тыс. долл/чел. Подобные поездки не прекращались и не прекратятся. Формально найдут повод - по всяким левым конференциям будут летать всё те же люди. А всякие дураки будут радоваться что нашли крайнего раз в 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 окт 2014 в 19:22

А сынка ее никто не тряхнул? Там же "семейный бизнес". Сынок-проректор и завкаф того же ВУЗа.

Загрузка...