25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Сегодня утром с соседями сами сбивали быгры во дворе..... Дубровский будь так добр улицу где ты живёшь и двор вылизали, осталось только землю покрасить в зелёный цвет, ты как покрасят отправь их мередиан почистить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 22:14

Какую власть выбрали при той и ноете что еще надо то не устраивала дорожная революция ездите по двум полосам вместо четырех а ездили бы по одной если бы не Юревич

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 22:19

ура

Гость
21 окт 2014 в 22:50

Почему прекратили поливать улицы, на дорогах пыль, дышать нечем. Я не видел в городе ни одной поливальной машины. Это безобразие. Юревича на вас нет

ОТВЕТИТЬ
Изя
21 окт 2014 в 23:13

Я таки дико извиняюсь, а про Крым нечего не говогили?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 23:52

Кто забирал, тот пусть и возвращает. И..., вообще, Крым это миф. Не летают туда самолеты и не ездят поезда. А, вот, сыра жалко...

Гость
22 окт 2014 в 00:22

Хочу бабье лето в октябре и сыр в магазине. А то одно к одному: белый снег, серый лед, ледяной дождь и беженцы с юга на Урале...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2014 в 01:06

Нытики! Дождик , лей , лей веселей)!

Гость
22 окт 2014 в 06:28

У нас на Гоа 33...обещают тоже дождь:-)

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2014 в 07:44

Ну что за скулёж? Прекрасная погода! Хороший снежок идет с неба.
А на счёт того как, как было раньше и бездействие нынешней администрации: до чего же Вы наивные, не искоренить веру народа в доброго царя-батюшку.
Спасение утопающих.... ну а дальше сами знаете!

седьмой
22 окт 2014 в 07:44

Инновационными кластерами все дороги забиты !!! Мётлы лопаты аууу!!

22 окт 2014 в 08:03

никому мы не нужны, от нас нужны только наши налоги...........Сумин нормальный мужик был..............а все остальные, так.....

Гость
22 окт 2014 в 08:41

похоже дороги ни кто чистить и не начнет(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 09:41

Люди что сегодня с маршрутками, кто знает? 40 минут стояла ждала.

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 окт 2014 в 09:43

Спасибо новому губернатору на счастливое начало осенне-зимнего сезона!
с Чурилово не выехать, разрыли все и не сделали.. неожиданно негаданно, когда еще ни кто не ждал, вдруг в октябре началась зима!

ОТВЕТИТЬ
Юля
22 окт 2014 в 09:49

Верните Юревича - Верните порядок на дорогах!!!!!

22 окт 2014 в 10:08

А вот и снег посыпал. Ну что родной город: готовься к пробкам!!!

Крымнашевец
22 окт 2014 в 10:19

Надо Путину писать, без него чистить не начнут!

Дима Це
22 окт 2014 в 10:24

Сегодня утром смотрел повтор передачи от 21 окт. с Алейниковым. Так он сказал что все дороги хорошо почистили, дорожные службы работали, нареканий к ним нет. Интересно про какой город он это говорил? Я хочу туда!!!

Гость
22 окт 2014 в 11:05

Толку здесь писать-надо писать в обе администрации и ГИБДД тогда может хоть что нибудь сдвинется с мертвой точки. Если и это не поможет тогда на сайт президенту. Ну и понятно за все аварии и травмы подавать в суд на дорожников и УК