Город Челябинская пара реализовала мечту о свадьбе в Лас-Вегасе

Челябинская пара реализовала мечту о свадьбе в Лас-Вегасе

Необычную свадебную церемонию устроил челябинский музыкант, видеограф и режиссер монтажа телеканала 74.ru Сергей Кабаков. Диджей сделал предложение своей возлюбленной Регине Рахматуллиной скрепить их союз узами брака в Лас-Вегасе.

«После очередного посещения свадьбы знакомых решили с Региной, что наш день должен быть особенным, – рассказывает Сергей Кабаков. – Захотели жениться, как в кино. На первый взгляд спонтанную мысль мы смогли воплотить в жизнь».

Влюбленные планировали свое путешествие несколько месяцев. В итоге две недели американского отпуска были расписаны чуть ли не по часам, ведь нужно было успеть побывать не только Лас-Вегасе, но и Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. «Как видеографа меня больше всего впечатлило посещение кинокомпании Universal Studios и Warner Brothers, ну и в общем сам Вегас незабываем. Такой формат свадьбы мне понравился, советую людям устроить себе крутой отпуск вместо привычных банкетов», – рассказал Сергей Кабаков.

Как признались молодожены, по бюджету такая свадьба особо не отличается от среднестатистического торжества в Челябинске. Причем американский брак имеет законную силу в России. Для того, чтобы жениться в Лас-Вегасе, необходимо сначала оформить разрешение на брак (marriage license). За этим документом нужно приехать в городской суд, заплатить $60 и уже с ним прийти на церемонию в выбранную часовню. Затем, по возвращении в Россию, чета Кабаковых свяжется с городским судом Лас-Вегаса, чтобы запросить свои документы. В течение месяца американская сторона вышлет почтой все необходимые документы, которые потребуются для российского загса.

Момент бракосочетания челябинцев в США – в сюжете телеканала 74.ru.

Фото: Видео Сергея Кабакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления