3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

22 окт 2014 в 08:51

Южурал аско жалко. :( Вот они единственные кто пошел мне навстречу и застраховал по ОСАГО по человечекски и ничего не навязывая дополнительно. Еще и скидку положенную сделали...

Гость
22 окт 2014 в 09:23

Люди какие Вы все наивные! У ГИБДД НИ-КОГ-ДА не страхуйтесь!!! Там ооочень большой шанс,что ваш полис просто-напросто не передадут в СК,а деньги себе заберут. И прежде чем страховаться проверьте сколько стоит страховка через интернет,калькулятор на официальной странице большинства СК он есть. Такое впечатление,что все рекламируют аско. Открою вам секрет все по сути страховые одинаковые и абсолютно все занижают выплаты, просто нужно подавать в суд на СК и все. А страховка во всех страховых должна быть одинакова, т.к. считают все по одним и тем же тарифам. Можно еще написать заявление,что отказываетесь от допов

Гость
22 окт 2014 в 09:24

странно,АСКО оштрафовали,хотя они ничего не навязывали, лично мне и моим знакомым, а вот компания ТРАСТ, которые хамили и навязывали дополнительные услуги за 1500 т.р, в списке не значится.... очень жаль,что не записала разговор с этой компанией

ОТВЕТИТЬ
Василий В.
22 окт 2014 в 09:41

Надо просто по электронке записываться в АСКО, и страховаться там. Всегда там страхуюсь. И ТОЛЬКО (!) по АСАГО! Ну, а если у кого то на простые вещи не хватает соображалки, то это их проблема. Вот подошли 100 таких к большой лужи и стоят смотрят на неё. Сколько воды и грязи наберут в ботинки. А один, два просто взяли и пошли на 50 м в обход. Давно уже добрались до дома, чистыми и сухими. А "обиженные" будут подавать в суд на ЖКХ и дворников, бегать по хим чисткам. Ну раз это по душе людям, то такие "лужи" и будут расти, как грибы после дождя. А вот сделало бы так 95 % автомобилистов. И сами без всяких бы судов всё вернули на круги своя.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 окт 2014 в 09:50

Прикол!Страховщики так и не признали свою вину!Это просто издевательство,жди новых подвохов товарищь водитель!

22 окт 2014 в 10:28

ЮЖУРАЛ АСКО то тут причем? они допы насколько я знаю не предлагают даже... какой идиот на них заявление написал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 10:31

Я считаю надо всыпать им по 15 процентов

Гость
22 окт 2014 в 10:34

Почему Траста нет?? Когда узнавали про ОСАГО, обязательным условием было страхование жизни за 1100 р.?!!!!

Гость
22 окт 2014 в 10:37

В субботу купили полис ОСАГО в Южурал АСКО на Краснознаменной 3, без очередей, без дополнительных услуг

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 10:38

Страховался по ОСАГО в БАСКе...никаких допов действительно не было, но очередь была большая и работают тетки очень медленно

22 окт 2014 в 10:38

Заплатил 500 рублей в АСКО сверху, чего то типа жизни застраховал, точно уже и не помню, просил сделать одну квитанцию (на работе возмещают), не сделали, в итоге 500 рублей из своего кармана на ветер, ну да ладно...

Гость
22 окт 2014 в 10:41

А вот росгостраху пофиг на все...на прошлой недели ставил машину на учет в гаи...у мрэо только один росгострах страхует и только с допами+только их техосмотр...итог 11000... совсем совесть потеряли

Александр
22 окт 2014 в 10:51

Я страховал примерно 20.08 2014 года в компании ООО СК «ЮЖУРАЛ-АСКО», абсолютно ни каких проблем не было. До окончания старой оставалось 4 дня, приехал в офис на пр-те Победы без записи и письменного обращения и через 20 мин вышел со страховкой ОСАГО без навязывания допов. Огромное спасибо ООО СК «ЮЖУРАЛ-АСКО»

ОТВЕТИТЬ
Валентина Петровна
22 окт 2014 в 10:55

НУ ВОТ ВАМ И КАРУПЦИЯ; А ЕЕ ИЩУТ ,ИЩУТ!

Ленок
22 окт 2014 в 12:28

Ка я рада, что виновные все-таки наказаны. Помню, сколько заморочек было со страховкой, как я бегала по страховым, обвивала пороги. Практически везде был отказ, мол 3 года нет, аварийный для нас вы человек и все тут. Моя страховая компания ЗАО "МАКС" сказали, что застрахуют меня, если я доп.куплю. Когда я сказала, что это незаконно, они сказали, что мол не нравится, ищите другую страховую. Вообще обнаглели, с клиентами вообще не умеют общаться, много читала нареканий на них. Вообщем, ушла я от них в ТРАСТ, там все без проблем сделали, выдали мне заветное ОСАГО, не смотря на то, что я представляю для них угрозу (3-х лет стажа еще нет). Хотя езжу я аккуратно)) Всем удачи на дорогах!

Гость
22 окт 2014 в 12:33

СТРАХОВАЛСЯ В АСКО БЕЗ ПРОБЛЕМ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОГАЛИ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ КОНТО

Гость