RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Южный Урал возглавил рейтинг регионов по реализации указов Путина в ЖКХ

Южный Урал возглавил рейтинг регионов по реализации указов Путина в ЖКХ

Челябинская область заняла первое место в медиарейтинге регионов, выполняющих майские указы президента России Владимира Путина в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Соответствующее исследование опубликовано на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы, включающей порядка 17 800 источников. При расчете учитывалось упоминание регионов РФ в контексте майских указов В. Путина.

Медиаиндекс Челябинской области в сентябре составил 119,69 балла. Среди самых заметных событий, повлиявших на позиции региона в рейтинге, его авторы выделили встречу губернатора Бориса Дубровского с Владимиром Путиным. «Глава региона сообщил, что социально-экономическая ситуация в регионе стабильная, по строительству жилья Челябинская область идет с плюсом относительно прошлого периода, – отметили составители рейтинга. – В этом году регион планирует ввести около двух миллионов квадратных метров жилья по всей Челябинской области и около миллиона в Челябинске».

Кроме того, в список позитивных событий в сфере ЖКХ в «Медиалогии» назвали предложение министра информационных технологий и связи региона Александра Козлова о совершенствовании технологии опроса населения для выставления оценок работы муниципальным главам. Планируется, что такие опросы в скором времени будут проводиться с помощью портала госуслуг.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления