6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
22 окт 2014 в 21:43

Вот круто, надо же прямой, как экспресс и может быть даже без дозаправки

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 окт 2014 в 22:12

Езжу не один год в Оренбург.Очень интересно где это цена билета на поезд, которая составляет около 2400 рублей в одну сторону???максимум 1500,а то и меньше.а если за 31-45 дней,то и в купе 2400 не будет,а 1800 максимум!

Гость
22 окт 2014 в 22:13

Когда с Екатеринбургом наладим воздушное сообщение?:)

ОТВЕТИТЬ
ден
22 окт 2014 в 22:30

Лучше бы в Уфу рейс снова вернули, взяли в тихоря отменили! типа нет субсидий и летать не будем, по воскресеньям, понедельникам и пятница летал более чем наполовину заполненный самолет, иногда и билетов не оставалось, зато в Оренбург фиг кто полетит за 3600!

Гость
22 окт 2014 в 23:41

Я с Л-ки с парашютом прыгал, хороший самолет

23 окт 2014 в 00:14

Всего семьсот сорок километров, и то смотря куда надо.
Через сибай нормальной езды 8-9 часов. И это от МЕСТА до МЕСТА!
А на самолете: ЧАС ДО аэропорта, минимум за час до отлета, два часа в воздухе, минут тридцать в аэропорту и час до города, в итоге- 5,5 шесть часов отдай, в любом случае день так и так убит.
По деньгам- на бензин по максимуму 2000рублей, если на джипе то три. И все, да можешь не один за эти деньги.
А в аэропорт такси-500, билет 3500, и там тысяча= ПЯТАЧОК, и это ты один.
И в Оренбурге, если на машине, то везде сам, или такси и общественный транспорт, выгода мне лично понятна.
Конечно для категории директоров, да, их везде возят. Но не будет 2 раза в неделю по 19 важных людей.
А дорога сейчас вполне хорошая и не загруженная

23 окт 2014 в 00:41

Чето так и продолжает Баландино низко летать, и мелко плавать, но за большие деньги... Хочет много за мало. Из соседнего кольцово по прежнему все рейсы на порядок дешевле, чем из челябы. И только не надо ныть, что типа с учетом такси до ебурга выходит то же самое.

23 окт 2014 в 08:19

L-410 современный самолет?! он уже в 80-е летал..

Гость
23 окт 2014 в 08:39

ООО, радостная новость. Давно ждем!

23 окт 2014 в 09:45

какой новый? он и раньше летал. самолет - маршрутка

Гость
23 окт 2014 в 09:50

А чего там делать в Оренбурге? За пуховыми платками летать? :-)
Нет бы в Сочи за разумные деньги пустить самолёт или ещё куда за кардон.. к горнолыжным курортам..так нет в Оренбург...

Лена
23 окт 2014 в 13:33

Для кого выгодно, что за рейс такой нужный,