Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Троллейбусы пустят по Челябинску ночью, чтобы не замерзла контактная сеть»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
22 окт 2014 в 21:44

А поумней то ничего не придумали?Верните Юревича! Хватит ерундой заниматься!Полный транспортный коллапс!Трамваи не ходят,дороги не чищены,сколько можно над людьми издеваться?.

Гость
23 окт 2014 в 09:32

развалили весь электротранспорт при юревичи не обновляли совсем и сейчас не обновляют вот и вся причина все на ладом дышит , а городу нужен электротранспорт. почему наши местные власти не перенимают опыт с других городов там наоборот развивают это направления и нет таких последствий.

Гость
23 окт 2014 в 00:12

Что за люди у нас? Не ходят трамваи и троллейбусы - плохо. Пошли - все равно плохо. Пытаются бороться с возможным повторением - опять все недовольны, что водителей снимают для работы ночью. Ребят, что вам нужно? Других способов пока не придумали нигде в мире, никакое покрытие даже не спасет от обледенения, потому что оно попросту сотрется сразу же.

22 окт 2014 в 20:13

Чего там, к штанге ничего не прикрепить? Ну, к примеру стальную щётку (обычную или дисковую) закрепить (или подпружиненный крепёж) перед токосъёмником по ходу движения, лёд счищать. Вряд ли щётка (помягче) испортит контактный провод больше, чем искрение по льду.

Гость
22 окт 2014 в 21:36

Сами бы попробовали по работать ночью я бы посмотрела на них водители тоже люди у них так же есть семьй и маленькие дети

Гость
22 окт 2014 в 20:22

Бедные водители, опять им всю ночь мотаться. Надеюсь, работу им оплатят как положено и выспаться потом дадут.

Гость
22 окт 2014 в 22:27

в сторону коксохима всем пешком 82 маршрут ели ходят битком

Обама
22 окт 2014 в 19:54

Фильм ужасов прям

Гость
22 окт 2014 в 20:07

А можно кататся на них?

Гость
22 окт 2014 в 22:21

М.я ОНИ оказались правы САМО РАСТАЯЛО!!!!!

Гость
22 окт 2014 в 22:41

А если в столь теплую ночь сеть не обледенеет, то пусть все расходы по эксплуатации и зарплату водителям из СВОЕГО кармана оплачивает тот чудак, который это придумал.

Гость
22 окт 2014 в 23:39

Юревич спрашивал за дороги а щас приходится ждать весны

Гость
23 окт 2014 в 00:00

Может проще усовершенствовать этоти методы борьбы с обледенением http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/hw-instrukcii/o4r/page-2.htm

Гость
22 окт 2014 в 20:11

+ 3 ночью, прогноз погоды читали?

22 окт 2014 в 20:52

Правильно. Ночью пусть работают а днем отдыхают.
Нечего по ночам спать! Не маленькие!

Гость
22 окт 2014 в 21:15

Завтра по городу погоняем!!!

Гость
22 окт 2014 в 21:35

Может,весны дождаться?

Гость
22 окт 2014 в 22:51

Скоро опять каменный век.

Гость
22 окт 2014 в 23:36

Дороги бы не забыли почистить и посыпать а то после юревича ни кому до этого дела нет, или весной растает как уже говорили раннее

Гость
23 окт 2014 в 08:49

так замерзнет только сегодня ночью)