21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Ушат Помоев
23 окт 2014 в 15:20

Ну что? Кто тут больше всех кричал, что не надо платить ОДН? Вы даже и не узнаете, что по вашим долгам состоялся суд, пока не попадете в число тех 28000, на чьи зарплатные карты арест наложен. Лично я уже столкнулся в этом году с этими товарищами, правда не по коммуналке, а по ТН еще аж за 2008 год. Есть у кого желание пободаться с государством?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 15:29

хорошо жаль что не могут ещё взыскать с предпринимателей ,а то на покупают фирмы разъезжают на дорогих авто ,а за квартиру не платят годами в нашем подъезде 10 человек таких квиточки приходят. у них долги за коммуналку по 300тыс.и выше. а им просто не охота платить.позор таким.жаль что на них нет управы

Гость
23 окт 2014 в 17:12

А у нас среднестатистический человек априори всегда виноват, действует "презумпция виновности". И с государством или с женками судиться сложно. Но по своему опыту скажу возможно.

КПВТ
23 окт 2014 в 17:14

ОДН в этом месяце 8 или 9 тонн воды на мою квартиру (60 м). Дом 2009 года. Как такое может быть? Про толпы моющихся в соседних квартирах круглые сутки иностранцев мне не рассказывайте) Звоню в УК, в ответ - у вас утечки. Дом давно уже смыло бы, если бы утечки были 9 тоннХ300 квартир - 2700 тонн в месяц))) И утечки не у меня, а у УК. Я плачу "ремонт и обслуживание" - вот и ремонтируйте.

Гость
23 окт 2014 в 20:05

наложили арест на з.пл. карту,не поставив в известность, привезла письмо, что задолженность погашена давно, через неделю сняли ещё одну сумму, поехала взяла и лично отвезла письмо в банк, арест сняли. Через три месяца сняли пенсию с отца по тому же долгу, пошёл ему вернули, в следующем месяце опять сняли.

Гость
23 окт 2014 в 20:40

Надо коллективно бороться с УК.. и еще с тарифами монополий. Еще ни один баланс и форма 2 не были опубликованы в печати С расшифровкой расходов за счет чистой прибыли (куда входят грандиозные выплаты топ менеджерам).