Город О реформе власти, налогах и челябинских маршрутках

О реформе власти, налогах и челябинских маршрутках

Сегодня мы вспомнили о нашем традиционном формате уик-энд-интервью и позвали в студию только одного гостя. Собеседником Александра Полозова стал вице-спикер Законодательного собрания Челябинской области Семен Мительман.

Как продвигается муниципальная реформа на Южном Урале и какие задачи она позволяет разрешить? Почему областные власти не стали вводить новые правила налогообложения для бизнеса и владельцев недвижимости? И какую лазейку депутаты разглядели в нашем несовершенном законодательстве, чтобы наконец призвать к порядку участников рынка пассажирских перевозок в Челябинске?

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
120
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды