19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

24 окт 2014 в 21:15

Спасибо Семён Аркадьевич, за чёткие разьяснения! Многие всё же не совсем понимают смысл и понимание происходящих реформ. Побольше информации необходимо выкладывать на эту тему. Ещё раз Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 21:21

Маршрутки надо развивать!

Гость
24 окт 2014 в 21:59

Восхищаюсь Семеном Мительманом! Интересный человек, все правильно делает и говорит.

Гость
24 окт 2014 в 22:08

Все - таки Мительман интересный собеседник! Побольше бы таких ! А то есть депутаты шарахаются от журналистов)

Патент
24 окт 2014 в 23:20

Семен Аркадьевич! Спасибо, что сдержали слово и не допустили принятия грабительских налогов

Адольф
25 окт 2014 в 00:28

Смотрите, сколько подлиз отзывы пишут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2014 в 00:42

Развивая мысли Семёна Аркадьевича, определил основные постулаты его концепции жизни. Постулат 1. Все — едино! Постулат 2. Все — правильно! Постулат 3. Все — к лучшему! Постулат 4. Хочешь — делай! Постулат 5. Не хочешь — не делай! Постулат 6. Не знаешь что делать — не делай ничего! Постулат 7. Все правды — одинаковы. Постулат 8. Времени — нет. Постулат 9. Пространства не существует. Постулат 10. Определения — условны. (Каждый понимает в меру своей испорченности.Об определениях не спорят) Постулат 11. Путь — пункт назначения. Постулат 12. Счастье — свято!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2014 в 09:34

Долой бизнес из органов законодательной власти, они там не работают на благо граждан, а лоббируют собственные коммерческие интересы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2014 в 12:57

Хотелось бы конечно верить что он трудится на благо людей.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 окт 2014 в 13:16

Этому человеку кто-то верит??? А да, я же забыл. Российская история, она циклична и все повторяется точь в точь. Раньше КПСС, сейчас ЕДРО. Мы достойны той власти, которую выбираем. Увы, к сожалению Россия перестала быть думающей страной после 17-года. Ведь все прекрасно знаюТ, что Наш уважаемый Семен Мительман из лихих 90-х. Я все равно верю, что настанет день или век. И Россия не будет странной ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2014 в 13:34

Семен Аркадьевич, как вы собираетесь изъять транспорт?

Гость
25 окт 2014 в 15:39

Товарищ Миттельман, помогите убрать незаконную стоянку на 5 Электровозной.
Куда только не обращались. Все пишут, что незаконная. но убрать боятся.
Говорят, что какой-то дядя авторитетный хозяином состоит.
И прокуратура боится и полиция, и администрация.
Может быть вы сможете...
Помогите, христа ради! Душат нас газами.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2014 в 16:17

"Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!" М. Шуфутинский
Семён Аркадьевич дождался?

Мария Соковнина
25 окт 2014 в 17:23

От имени молодежи Курчатовского района выражаю Семену Миттельману благодарность за постоянный интерес к нам, молодежи. Мы чувствуем каждодневный живой интерес депутата к нам, который не ограничивается формальными отписками, а порой переходит в тесное, живое неформальное общение. Депутат словно подзаряжается от нас, молодежи живой энергией, которую тратит на благо всех горожан, делая Челябинск светлее, чище, приближая его к европейским стандартам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2014 в 17:35

Семен Аркадьевич, а по 5 Элекктровозной, слабо?

ЕФИМ К,
25 окт 2014 в 18:03

почему в других городах России зарплаты-30-40 т.р, а в Челябинске -15 не каждый может заработать???

ОТВЕТИТЬ
Теперь за
25 окт 2014 в 18:07

Раньше я,как и многие сейчас, комплексовал по поводу клановости во власти, злился что весь город поделен, одни и те же фамилии идущие из пресловутых 90-х годов, а теперь думаю , что может и к лучшему, как-то же они провели Челябинск через эти годы, менялись мэры, губернаторы, разные веяния - зато стрельбы особой не было, крупных конфликтов они не допускали ( по крайней мере на улицу не выплескивалось), может быть благодаря им и считается Челябинск более-менее стабильным и спокойным городом. Что-то же должно быть в жизни устойчивым, посмотришь на них уже постаревших( а я их помню достаточно молодыми людьми) и подумаешь, что наверное неплохо ,что они во власти, уж чего -чего, а опыта у них решать разные проблемы предостаточно, пусть и дальше ведут Челябинск, тем более время сейчас очень неспокойное.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 окт 2014 в 10:33

Может пора освободить ЗСО от депутатов-бизнесменов?

В этот важный для России исторический момент в региональных парламентах должны быть представлены интересы российского общества.
А не представителями капитала... интересы которых сводятся к получению личной прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 окт 2014 в 10:41

Почему в нашей стране владельцы предприятий регистрируют свою собственность через офшоры и выводят капиталы, при этом спокойно заседают в законодательных органах ???

Да революция России не нужна, но что нам делать что бы зарплаты позволяли находиться выше уровня бедности?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 окт 2014 в 10:50

Если посмотреть вакансии преуспевающих "Хлебпрома", "Союзпищепрома", "Первый хлебокомбинат"
то средняя з/п 17-20 тыс. рублей...
http://74.ru/job/vacancy/firm/2801.php
http://74.ru/job/vacancy/firm/6173.php
http://74.ru/job/vacancy/firm/5346.php

Не стыдно депутатам в глаза людям смотреть ???????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 11:05

интересно видеть как сейчас пытаются делать пропаганду в комментариях, как буд то я прочитаю статью и буду верить комментариям...

Гость
27 окт 2014 в 12:54

Не дай вам бог пересечь интересы этой..эээ....группы лиц и вы таки удивитесь какие это милые, заботливые депутаты)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 13:51

Семен Аркадьевич слышал года четыре назад интервью Вашего сына. Так он сказал, что каждый автолюбитель должен прокатится на болиде формула 1. Скажите, от чего такие потребности у Вашего сына? Когда он это заявляет во все услышание. При общей бедности горожан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 15:05

А глазки такие честные пречестные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 15:09

Ситуация в России быстро меняется! С такими властями и до майдана недалеко!

Гость
27 окт 2014 в 16:15

Нет, увы. Мы не Украина. У Нас Майдана не будет никогда, наверное к сожалению. Наша ВЛАСТЬ сразу на корню Всех вырежет зачинщиков. У Государства на это есть и силы и средства! А то, что на Украине получился Майдан, так там власть слаба и нищая на предотвращения революций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 17:43

А что предлагаете людям на 15-20 тыс жить???

Семену Мительману
27 окт 2014 в 22:50

Уважаемый Семен Аркадьевич! Умные люди, конечно, понимают, что якобы возмущенные народные отзывы сфабрикованы одним или парой-тройкой черных технологов-флудеров. Это очевидно, ведь "народный стон" в комментариях абсолютно не относятся к темам, затронутых в Вашем выступлении. Когда нечего возразить по сути обсуждаемых вопросов, а желание очернить человека велико, флудеры забалтывают тему, оскорбляют и лгут. Так что не обращайте внимание на убогих "корецких" (не имею ввиду осужденного за клевету журналиста Корецкого или его сына младшего Корецкого, а использую имя, ставшее в нашей области нарицательным).

ОТВЕТИТЬ
ооо
28 окт 2014 в 09:37

Просто красивый трёп,и не более.С проблемами маршруток на данном сайте только ленивый депутат не выступал,а толку НОЛЬ.И по поводу налогов не их заслуга,просто ситуация такая в стране сложилась,зажимать гайки опасно для себя любимых,может резьба сорваться.

Семену Мительману
28 окт 2014 в 09:41

Вы, когда год назад лобировали свой ломбардный бизнес, чтоб он круглосуточно работал. Чем Вы руководствовались? Чтоб Алкоголики, наркоманы и уголовники могли в любое время драгоценности нести в ломбарды? Или какие-то другие мотивы у Вас были? Скажите. Народ хочет знать!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2014 в 11:00

пока они у власти баулы свои пакуют мы как жили в нищете так и будим в думе как видите люди не для народа сидят разве не видно

Саныч
28 окт 2014 в 11:17

Семен правильно все делает и говорит.

Санычу
28 окт 2014 в 13:45

Вы наверное работаете у Семена.

гость
28 окт 2014 в 16:07

А почему транспортный налог в свердловской области в 2 раза ниже?
Спасибо областным властям!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
28 окт 2014 в 23:14

Получил по щщам Аркадьич?) Эка какой недовольный народец пишет комментарии)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 14:35

Правды пока нет и врят ли будет.

Гость
29 окт 2014 в 14:56

Больно смотреть, что из 12 тыс просмотренных коментариев всего около 70 ответов с отрицательными мнениями в адрес данного депутата. Неужели столько у Нас в городе равнодушных и некомпетентных жителей? Это ужасный показатель. Боюсь, что эта власть, еще очень долго будет Нами заправлять, при такой статистике. ПОЗОР НАМ ГОРОЖАНАМ!!!! Мы как всегда со всем согласны!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 12:38

Мне интересно, что бы ответил Мительман на вопрос, входит ли в круг его понятий такое слово, как "СОВЕСТЬ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 14:48

Все радеют о России аж места себе не находят , что то про юревича с Видгофом не слыхать как они заботятся

Гость
30 окт 2014 в 14:56

Кашерная окупация всей планеты

Троицк
30 окт 2014 в 20:01

На счет маршрутое провели мозговой штурм в ЗСО и решили действовать в нарушение заоеодательства, а там посмотрим чем закончится. У нас в городе при поддержке администрации создали ассоциацию перевозчиков во главе с человеком с двумя судимостью вешедший недавно по Удо. Вот такая у нас декриминализация!

Вячеслав
30 окт 2014 в 23:31

Сразу видно, что Семен Мительман яркая личность и успешный человек, у таких всегда много завистников. Удачи вам, Семен Аркадьевич! Уважаю вас!

ОТВЕТИТЬ
Свет
31 окт 2014 в 11:53

Те, кто винит в своих неудачах других, просто обречен на прозябание. Зло порождает зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 13:00

Неплохо было бы Свету освежить в памяти недавнюю публикацию с комментариями: http://chel.ru/text/rich2012/588929.html#comments/c588929/page/5

Гость
31 окт 2014 в 13:37

Это наверное сейчас написала пресс служба Мительмана.

Гость
8 ноя 2014 в 13:24

Всех убрать депутатов у кого есть свой бизнес, тогда это будет честно!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 ноя 2014 в 14:45

Челябинску срочно нужно метро! Деньги потрачены большие и виновных нет, значит много украдено!

Ольга
24 ноя 2014 в 21:58

господа, уберите вонючие белые маршрутки (форды), а закупите лучше Пазики.

Ольга
24 ноя 2014 в 21:59

господа, закупите нормальные автобусы или Пазы вместо вонючих фордов маршруток

Загрузка...