ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
24 окт 2014 в 10:43

Как обычно давят тем что раз вину не признал значит будут держать в темнице. При этом против тебя работает куча людей собирая только нужные обвинению доказательства, а ты сидишь и ничего не можешь противопоставить кроме своих слов на которые не обращают внимания. Смешно выглядят заявления МОЖЕТ скрыться, МОЖЕТ воздействовать на следствие, но не может этого всего только мертвый. А вы предоставте доказательства намерений или попыток это сделать. Вот так можно (и осуждают) хоть кого посадить, а человек сидя в темнице не имеет возможности даже собрать собственные доказательства невиновности. Вот и все следствие и такие же суды. Поэтому в рашке 99,7%!!! обвинительных приговоров.

ОТВЕТИТЬ
Каслинец
24 окт 2014 в 13:46

Судья какая красивая !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 10:55

Может хоть кого-то посадят. Я сдала документы в налоговую. Делала операцию на вены. Справка выданная врачом была оформлена неправильно и мне присудили штраф в 3т.250 руб. Не мне, а я должна теперь заплатить налоговой. НОРМАЛЬНО!!? 25 т. я заплатила через кассу. 5 тыс. врачам в руки и 3.250 налоговой. Не хило живет государство! Мне кредит не дают, зарплата маленькая, а как же налоговики? Какая у них зарплата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 11:39

А мне вот всегда интересно из чего платятся 1,5 млн. залоги? У меня вот, например, нет таких денег, а у него есть?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2014 в 14:18

Главный нелегальный бизнес налоговиков - незаконное возмещение налогов из бюджета (вспомните с чего начиналось "дело Магницкого"). А тут какой-то ремонт квартиры приплели, читать смешно.

ОТВЕТИТЬ
ковсякомунеготовый
24 окт 2014 в 10:18

Смутные времена наступают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 10:29

Ха ха ха 2 кредита насмешили!!!! Они чинуши все в кредитах и ими же прикрываются!вот типа я 3 этажный особняк на кредит построил а не на зарплату в 80 тыс руб.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2014 в 11:48

С такой фамилией да еще и главного борца с неплательщиками налогов, и в тюрягу!!!!
Рискуют судьи ОДНАКО.
Ведь всем известно, что система своих не сдает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 11:47

Проблема России-кто ворочает миллиардами тех сами налоговики боятся проверять.А мелкого предпринимателя,который семью кормит и ещё несколько человек по полной обдирают.Недавно столкнулся с кассовым отделом из Центральной налоговой,как в 90 годы вернулся,человеческого ничего в помине нет.Эти люди вызывают жалость,жизнь-это не только по полной содрать налог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 12:09

А говорят - цензуры у нас нет. Фамилию в заголовок боятся поставить, а федеральные сми вообще молчат в тряпочку.

ОТВЕТИТЬ
Предприниматель
24 окт 2014 в 12:29

Да не все плохие в налоговой, в центральной работает Комчубаева А.О., хорошая тетка, подавали жалобу, так она сама позвонила сказала как написать, а потом все решили в нашу пользу. Человек сочувствует мелким предпринимателям, побольше бы таких людей.

ОТВЕТИТЬ
Хуртин
24 окт 2014 в 12:55

Помню он Путин когда Курчатовсим ИФНС командовал этот цинично посмеялся когда просил его на работу взять, он нагло сказал, он сам лично ищет и сам и берет. Спасибо тебе господи за него. Пусть теперь сполна свое получает. Сейчас надо ФСБ все его дела за все периоды проверить и тогда ужасно будет, если еще найдутся иные факты. Спасибо суду области за честное и мудрое по законам решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 10:57

Ну очень мутная история, видимо кому-то стал не угоден. Главная вина оказывается в том что он с Новожиловым родственники! ни слова о том что сметы завышены, работы не выполнены. У нас федеральное правительство и депутатов по подобному обвинению нужно всех пересажать. Конечно, это же не уровень Сердюкова или Неверова к примеру. И все это выдается за борьбу с коррупцией.

Гость
24 окт 2014 в 11:16

Он еще жалобы пишет, этож надо так наглости набраться.

Гость
24 окт 2014 в 12:36

Нам только про Украину вкручивают.
У нас больше воруют.

24 окт 2014 в 12:41

И правильно! Пусть "сидит"! Ваще уже обнаглели! Берут взятки как зарплату. А простые люди ходят выпрашивают то, что честно заработали.

Гость
24 окт 2014 в 15:32

Заплати налоги и... пусть они идут в карман чинуш

Починок
24 окт 2014 в 16:36

Странно выглядит, по залог попроситься деньги есть, а кредит погасит в половину залога-нет...., у другого-тоже самое, 1млн. на залог есть, а жена с сыном и молока с хлебом себе купить не могу,а может просто, думали, что это всё в холодильнике растёт?

Гость
24 окт 2014 в 21:09

Заказ на глаза...

Гость
24 окт 2014 в 22:10

Тут все думают заказное дело, не может наш Закон ошибаться. Дед мой да в 47 г. 6 лет отсидел, но по доносам соседей, он не так рассказал о Германии, он там был и видел как народ живет отлично. Соседи покаялись и дед это им простил. Заказать дело это столько денег надо дать, и кому это надо, тратить своем деньги посадить этих. А сейчас ОПГ стало угрозой для страны, каждый день убивают, вот это сейчас актуальное. В Москве и области просто особо не пишут, в сутки до 38 человек убивают.При чем с оружия огнестрельного или холодным оружием. Пока раскрытия на уровне 10% и то берут тех кто желает отсидеть , психов и шизиков. тем все равно что подписать и признать. Время и время свое покажет.

Стыд
25 окт 2014 в 20:04

И чего им всем не живется на зарплату,она у них не 17 тысяч рублей как у большинства в городе.

Гость
26 окт 2014 в 12:51

опозорил фамилию Забил

Гость
27 окт 2014 в 12:29

Пожадничал, перестал делиться, вот и получил.....

сергей
27 окт 2014 в 17:39

Все словно псы рычат и слюной брыжут,а ведь им и невдамек,что басня Крылова с них писана.Это всегда,когда великий уходит на покой, каждый норовит что-то в след шепнуть,т.к. более чем завидывать ничему не научился. Говоря о самом предмете дискусии ,о взятке,скажу- это бред. Тем более если разговор о южноуральской налоговой,где вопросы к гос.Гарбачеву должны быть ,а не к Путину.

Гость
5 ноя 2014 в 11:16

С волками жить по волчьи выть... если кто-то думает что он может в волчьей стае питаться бобами, его рано или поздно съедают. А тем более на место вожака всегда метят наиболее наглые и сильные хищники и они не упустят момента сожрать главного. Даже фамилия путин не поможет.

ГостьЯ
5 ноя 2014 в 20:04

Люди, будьте терпеливы! Прежде чем пускаться в рассуждения, изучите хотя бы в Интернете как проводятся открытые аукционы. Сделайте над собой усилие и поймёте, что в очередной раз вам из-за вашей некомпетентности лапшу на уши навешали. Аукционы проводятся на открытых электронных площадках под жестким контролем ФАС (Федеральной антимонопольной службы), повлиять на этот процесс невозможно! Так что обвинение - зыбкое!