2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (734)

Фото пользователя
24 окт 2014 в 14:06

Вот ведь нелюдь -то где!Как так?Ребёнку 11 месяцев,что от него добиться можно?Ребёнок в таком возрасте только ласку понимает и доброту, и кушать будет,и спать,и играть,как вообще можно ненавидеть таких маленьких детей,и вопрос, зачем идти на такую работу?

24 окт 2014 в 14:07

кошмар какой...бедный малыш. Хорошо что камеру установили,а то могли и не узнать.

Гость
24 окт 2014 в 14:08

родители, нужно не применно её наказать-ПОСАДИТь ОДНОЗНАЧНО!!!!

Алёна
24 окт 2014 в 14:08

Странные родители, как их не смутил её внешний вид. По фото же видно, что это гулящая быдло баба с боевым раскрасом на лице, КАК она может быть няней?????????????

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2014 в 14:08

Бедный малыш терпел пытки садистки. Какая может быть работа, какая карьера, какие деньги? Самореализация и проч. "модная" чушь? Как можно такому упырю доверить свою кровиночку безответную!!! Хорошо, что быстро вычислили, молодцы.

Гость
24 окт 2014 в 14:08

Слов нет! Ужас! Как так можно.....

гость
24 окт 2014 в 14:08

Боже мой пока смотрела это видео слезы просто ручьем шли, на месте родителей я ей точно по морде надавала бы . Надо было сразу видео камеру ставить. Частные няни очень опасны.

ОТВЕТИТЬ
юлия
24 окт 2014 в 14:08

не понимаю зачем если так не любить детей идти работать няней?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 14:09

В социальных сетях по фото можно все понять

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 14:09

маленький,как же жалко его,такой беззащитный

Гость
24 окт 2014 в 14:11

Тоже не смогла досмотреть видео... А представляете, что такое поведение няни не единичный случай?... Кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 14:11

Адрес этой *** в студию!!! Пусть соседи знают кто рядом с ними живет!!!!

Отец-молодец
24 окт 2014 в 14:11

Да уж. Это скольким детям она за свой общий стаж работы психику покалечила даже трудно представить!!!

Гость
24 окт 2014 в 14:12

Это же домомучительница Фрекен-Бок,я ее узнал!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2014 в 14:12

Уважаемые, а вы уверены, что в детских садах с вашими детьми не такие...работают? я видел пару лет назад как в одном из детских садов не лучше с детьми разговаривают...

Я слепой?
24 окт 2014 в 14:13

Что-то я так ни одного удара и не увидел? Что значит "бьёт"?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2014 в 14:13

Увижу где нибудь эту на улице руки переломаю, не понимаю реакцию родителей, надо было вязать ее и вызывать полиции. Отец ребенка забрал ключи, но поговорить по душам не получилось, у нее души нет, о чем с такими разговаривать.

ОТВЕТИТЬ
xxx
24 окт 2014 в 14:13

Может у неё методика воспитания такая, не первый год работает! прививает ребёнку с детства что жизнь не САХАР!

Гость
24 окт 2014 в 14:13

Не. Ну меня самого дети бесят но это перебор.

Гость
24 окт 2014 в 14:14

Никогда не нанимайте в частные няни бывших педагогов, по опыту знаю, что среди них, в большинстве случаев и к сожалению, нет людей. по настоящему любящих детей. Они им за долгие годы работы так надоели, что видимо, терпение у них не хватает..... И обязательно камеры устанавливайте и просматривайте вечером, что дома с ребенком творится, я так поступала.

Гость
24 окт 2014 в 14:14

вот ***!!!! я прям возненавидела ее!!! позор всего женского рода!!!

Гость
24 окт 2014 в 14:15

Вы посмотрите ее соцсети!!! Как такую швабру можно было к ребенку допускать??? там же все сразу понятно становится как заходишь на ее страницу в контакте и в одноклассниках! Я бы на месте отца ее загрызла своими зубами прям там на месте.

ОТВЕТИТЬ
очень долго жду аиста(
24 окт 2014 в 14:16

Какой кошмар...если она ненавидит детей зачем идет работать с ними? есть куча других ведь зароботков...Капец тут забеременеть не можешь долго...потом вынашивать...мучаться рожать...чтобы такая ... твоего ребенка швыряла..УЖАС..куда люди катятся...У меня своих нет детей но все в округе доверяют своих. где посидеть. где из садика забрать..это только представить надо поднять руку на крошку((( сижу читаю аж плохо стало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 14:16

сама хотела нанять и выйти на работу после таких кадров лучше досижу до садику и со спокойной душой пойду работать...бедный малыш как же жалко тебя, хорошо что не долго это продолжалось, она видно целый день издевалась над ребенком!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 14:16

Да многие мамочки на нервах тоже так с детками обращаются. А так - пришла сидеть за деньги, будь добра холить и лелеять карапуза.

Гость
24 окт 2014 в 14:16

Ужас просто! Бедные детки занятых родителей((( Не смогла досмотреть до конца.

Гость
24 окт 2014 в 14:16

без слез не могу смотреть... ***. посадить её и опозорить н весь город.

Тоталь
24 окт 2014 в 14:16

Скажи-ка няня, ведь недаром
Москва спаленная пожаром
Французу отдана

Гость
24 окт 2014 в 14:17

Блин! Разве можно так с малышом, даже если он и "достал"? Не кукла же ведь...
Счастье, что не покалечила, швыряючи.
Отцу нало было закрыть все пути для бегства и приковать к батарее, чтоб не сбежала, пока милиция не приедет.

Гость
24 окт 2014 в 14:17

Да не нужны наши дети ни кому кроме нас, конечно есть исключения, но я выбрала сына, работу оставила, а сейчас нашла, ту, которая позволяет забирать сына из садика, ходить в спортивные секции с ним самой, не рассчитывая ни на кого, с садиком не торопились и пошли в 3,5 годика. Как родители сдержались, не причинив ей вреда, умнички, теперь наказание ей по заслугам, а малышу мамулю рядом и скорейшего восстановления после этой ***.

Гость
24 окт 2014 в 14:18

Как она еще работала в дет.саду. Это же ужас. Бедные дети. При родителях хорошие все воспитатели, а как за порог дак сразу издеваются над ними. Мне всегда было страшно отдавать ребенка в сад. Каждый день вот такая воспитатель смотрит на тебя и улыбается все хорошо, а потом.....особенно в яслях. Там детки не разговаривают толком и их бьют там наверняка.

Александр
24 окт 2014 в 14:19

Я бы точно просто в состоянии аффекта голову ей оторвал. Но мне кажется по ее фото сразу видно что она как минимум "не любит" детей. Это просто терпение и самоконтроль у родителей на высшем уровне. Что за люди есть в этом мире. Это же ребенок, как так можно!? Возмущен до предела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 14:19

Ужас от увиденного !!!!!!!! Как вообще такое возможно обращаться так с детками безобидными, такими маленькими, слов нету даже изверг а не женщина !!!

Николай
24 окт 2014 в 14:19

Родители, те которые берут няню и не устанавливают СРАЗУ камеры вы что??? Вам плевать, на то что делает с вашим ребёнком чужой человек? Включайте мозг уже, поставили камеры, включили и после 1го же дня просмотрели и потом периодически просматривать. Иначе за вашу глупость страдают дети!

Гость
24 окт 2014 в 14:19

Ужасно!!!! Просто очень жаль малыша... Когда мне понадобилась няня (ребенку было 1,8) я дала объявление на этом сайте. Несколько человек откликнулось. Из всех я выбрала одну. За 2 года ее работы ни одного нарекания и замечания. сынок до сих пор по ней скучает и просит позвать в гости. А когда она приходит...... радость у них обоих зашкаливает. Мне просто повезло. Страшно себе представить что было бы если бы попалась такая как Ульянова.

девочка
24 окт 2014 в 14:19

бедные малыши...система...мамочки вынуждены выходить на работу чтобы обеспечивать семьи...малыши страдают...из за садиков, из за нянь...из за отсутствия мамочки рядом...травмы и страхи на всю жизнь...через интернет няню искать...Вы в своем уме???? хорошие няни передаются из семьи в семью, и имеют анкеты в хороших агентствах...

Гость
24 окт 2014 в 14:20

Женщины, Вы сума сошли????? А как же материнский инстинкт. Больно на все это смотреть.Проше всего обижать тех кто слабее.

Михаил
24 окт 2014 в 14:22

В тюрьму ее. После увиденного во всем Челябинске на плакаты вывесить ее фото с надписью: Я ненавижу детей и плохая няня.

ОТВЕТИТЬ
маэстро
24 окт 2014 в 14:23

В Финляндии за шлепок по попе родителей лишают родительских прав, а за такое обращение на няню уголовное дело завели бы без разговоров.

Гость
24 окт 2014 в 14:23

Своих детей пока нет. Но на такое страшно смотреть!!!! Пугает то, что таких нянь очень много!!!

Гость
24 окт 2014 в 14:23

Судя по видео ущерба ребенку не причинила, а следовательно и наказывать не за что, папаша втащил бы ей, поломал пару зубов и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 14:23

Я просто в бешенстве!!!! Вот такие ОСОБИ позорят звание женщины!

Мам
24 окт 2014 в 14:24

Перед приходом к нам няни наша квартира была напичкана таки камерами , слава богу ни одна из нянь не была не в чем уличена.

Гость
24 окт 2014 в 14:25

УЖАССС....

Гость
24 окт 2014 в 14:25

На месте папы, я бы догнала её на лестнице и таких бы пинков надовала, что-б уже она при виде каждого ребёнка на улице вздрагивала !!!!

Гость
24 окт 2014 в 14:27

Сама мама и не понимаю, как можно доверить своего ребенка чужой женщине. Мы сейчас в сложной материальной ситуации, но я не выхожу на работу, потому что рядом нет бабушек. Считаю, что лучше мамы за ребенком никто не присмотрит (хотя и мамы всякие бывают).

ОТВЕТИТЬ
Родитель
24 окт 2014 в 14:28

Однозначно заявление в полицию! Публичный суд! Пусть СМИ отслеживают события!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 14:30

Родители малыша, я еще не мама и не врач, НО посоветуйтесь со специалистами, сделайте полное обследование малыша, посмотрите как она дергала его за ручки (а детишек НЕЛЬЗЯ даже поднимать за руки, только подмышки) и бросала на диван и в креслице (с какой силой он ударяется спинкой). Не в коем случае нельзя запустить малюсенькую травму, которая может перерасти в нечто большее. Эта кикимора как минимум вам оплатит все обследования и не дай Бог лечение на ранней стадии

ОТВЕТИТЬ
Елена Григорьевна
24 окт 2014 в 14:30

А она ведь чья-то мать. бабушка, соседка. подруга, одноклассница. Что еще? Жена ....навряд ли, скорей вдова. С такой рядом страшно жить. Здорово, что разместили фото. Пусть те, с кем она рядом существует, полюбуются. Нет. она не могла, скажут они. Это ребенок сам виноват. Хочет есть. спать, сухих штанишек. Еще чего. барин. Иди на завод. к бездушным железякам. и там применяй свою "педагогику". "Макаренко" блин.

Гость
24 окт 2014 в 14:31

Слава богу что такое не произошло с моим малышом. Я человек спокойный, но увидев такое, я бы за себя не ручался. Эта *** ходить бы уже не смогла!! Полностью согласен с другими комментами что ни в коем случае нельзя оставлять ребёнка с интернет-нянями.

24 окт 2014 в 14:32

я б ее изображение по городу развешала с надписью "ищу работу няни - бью детей и люблю выпить". По ее лицу все видно.

ОТВЕТИТЬ