ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

25 окт 2014 в 11:00

Это х.еновое государство виновато, что людям приходиться доверять своих малышей чужим тетям, чтобы выйти на работу и как-то зарабатывать, потому что на копеешное пособие не то что не прожить на памперсы не хватить, чтоб они на него всю жизнь пытались выжить!!!

ОТВЕТИТЬ
А это время
25 окт 2014 в 11:08

В Пскове возбуждено уголовное дело против 16-летней школьницы. Ее подозревают в оскорблении полицейского, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального СК.По версии следствия, вечером 13 октября этого года участковый во время обхода участка увидел возле подъезда на улице Гражданская трех несовершеннолетних девочек, которые курили."Участковый сделал им замечание, в ответ на которое одна из школьниц публично оскорбила полицейского, в том числе в нецензурной форме", - добавили в пресс-службе регионального Следственного комитета.В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления.Статья УК РФ "Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей" предусматривает штраф до 40 тыс. руб., либо наказание: до 360 часов обязательных работ или исправительные работы до одного года.Родители девочки престижные чиновники, они сами обвиняют полицию в провокации,считая, что дочь не курить и не умеет материться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2014 в 12:03

Про нее и на Первом канале уже показыват в новостях.

Гость
25 окт 2014 в 14:31

Она ведь могла повреждения нанести ребенку, которые сейчас незаметны, но проявятся позже. Малыш еще сидит в 11 мес. неуверенно, позвоночник не окреп, а она его на стульчике бросает. Господи! так с собакой то не будешь обращаться. Нужно не только посадить, но и пусть оплатит полное мед. обследование для малыша и психологическую реабилитацию

бывший ребенок
25 окт 2014 в 16:19

все такие умные . А если дети балуются ? это же черти ! Хорошим рыком можно их остановить .Это всегда так было и будет . Есть конечно неисправимые , но это патология (( другой подход нужен . мое мнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2014 в 18:02

по 1 каналу показали-значит бабу засудят точно

Фото пользователя
25 окт 2014 в 20:07

Тетку по лицу видно, что жаба полная. К детям на пушечный выстрел таких подпускать нельзя.

Гость
25 окт 2014 в 20:38

На фотографии она выглядит вульгарно. Она непьющая?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2014 в 21:00

Полиция конечно попытается возбудиться, но без давления общественности всё сойдет на тормозах, а так бы конечно по-хорошему таких надо не учить, а лечить.

нянь
25 окт 2014 в 21:40

а можно я попробую няней ? кто нибудь возьмите меня все равно делать нечего .я готовить умею . если ребенок плачет мой суровый взгляд убеждает успокоится )

26 окт 2014 в 01:09

В наше время столько много вариантов работы на дому,что можно и потерпеть с работой, рожали для себя а не для нянь. А таких ... как эта няня надо убивать нах.ен или сажать пожизненно.

Василий В.
26 окт 2014 в 19:35

- Печально то, что привычным стало для людей своих детей передавать другим на воспитанье. Кому - неважно. Школе иль другим каким-то заведениям. Передавать своих детей, не зная даже зачастую, какое им внушать будут мировоззренье, какую уготовит им судьбу чьё-то ученье. Своих детей отдавший в неизвестность сам лишается своих детей. Вот потому и забывают матерей те дети, которых отдают матери кому-то в обученье....

Усатый нянь
26 окт 2014 в 21:54

Все мы в свое время смотрели фильм Бегущий Человек с А.Шварценеггером. Видео подделали в мувимейкере, Няня не виновата!))

Гость
26 окт 2014 в 22:01

похожа на тетку - завуч или хз кто из папиных дочек - сериала.

Гость
26 окт 2014 в 23:00

мальчик мужиком вырастит .Будет держать удары .Рано или поздно все проходят такую школу