Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Сеть выложили видео массовой драки челябинцев и екатеринбуржцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии322
Гость
27 окт 2014 в 11:45

Господи это деградация народа! Потом мы удивляемся, почему молодежь не хочет не работать, не семей заводить! Ужас!

Гость
27 окт 2014 в 11:57

Бойцы различных видов единоборств на матчевой встрече. Хорошая тренировка. А кто победил ? Че или Екб?

Гость
27 окт 2014 в 12:13

Остались еще в РОССИИ мужики .

Гость
27 окт 2014 в 12:15

деградация народа происходит посредством телевизора и рпц. здесь 90% ребят не пьют не курят и занимаются спортом. никаких серьезных травм. все оговорено заранее. хорошая физическая и моральная встряска. полезно бы такие меж задротов устраивать . а то так и стухнут

Андрей
27 окт 2014 в 12:18

Обычный кулачный бой, как на древней Руси.
Кто выиграл-то?

Лео
27 окт 2014 в 12:39

Победа за Екб.

Гость
27 окт 2014 в 13:57

А чё тайских боксёров Хаяла Джаниева и Саню Савина не позвали , они бы в двоём там всех положили

Гость
27 окт 2014 в 11:54

Лежачих бъют, герои!

27 окт 2014 в 12:14

Так-то всё хорошо, но бить лежачих ногами зачем? А идея прекрасна! В прошлом веке))))), мы ходили "район на район". В Лениском р-не были "Лампасники", "Татары". На ЧТЗ "Шаховские", и т.д. Но, лежачих не били! Пока лежит, не опасен.))))

Гость
27 окт 2014 в 12:27

зато не бухают и не наркоманят

Татьяна
27 окт 2014 в 12:47

Что же это такое? Наверное перенаселение планеты. Люди убивают друг друга. Мужики, вас и так мало осталось. Зачем же вам это надо? Ведь у каждого из вас есть родители, которые смогут ли жить без вас?

Гость
27 окт 2014 в 13:17

Пацаном был, видел что такое кулачный бой, стенка на стенку. Здесь нет ни чего подобного от той русской забавы. Здесь просто стадо быдлоганов с полным отсутствием мозгов. Это ровно такие же, что скакали в Киеве (кто не скачет тот москаль). Поколение next, жесть, отстой.

Гость
27 окт 2014 в 11:48

ну решили провести кулачный бой, ну провели, но зачем пинать лежачих и наносить увечья и травмы, которые могут закончиться печально

Гость
27 окт 2014 в 11:52

Пубертаты гормоны свои выпускают ))))) Сила есть - ума не нать. Эту бы энергию да в нужное русло, выражаясь проще,работать надо и сил не хватит попусту руками махать.

Гость
27 окт 2014 в 11:55

кто победил-то?

27 окт 2014 в 12:16

Че за фигня????? По моему какие то малолетки, которым заняться больше нечем!!!! Просто ужас!!!!!!!

27 окт 2014 в 12:15

Кто победил то? В белом ЧЛБ или ЕКБ?

Гость
27 окт 2014 в 12:19

Может проще с моста в реку. Один фиг пользы ноль.

Гость
27 окт 2014 в 12:19

Раньше на Руси утраивали кулачные бои,причём насколько я помню,там каждый за себя,а тут толпа на толпу. Если чешутся кулаки,то пусть лучше так мирно подерутся,чем бегают по улицам и избивают всех подряд и грабят. Они отдохнули выплеснули эмоции и ночью по подъздам не ходят не избевают

Гость
27 окт 2014 в 12:18

кто победил то?

27 окт 2014 в 12:21

Да это обычная тренировка в, типа, реальных условиях школ единоборств и всё. Это не настоящее рубилово.

Гость
27 окт 2014 в 12:23

лучше бы книжки читали

Гость
27 окт 2014 в 12:27

я все понимаю станка на стенку, город на город, район на район, но одного понять не могу, это каким надо быть чмом чтобы пинать лежачего, не по пацански это.

Лео
27 окт 2014 в 12:37

Что вы тут чушь несёте! Забив футбольных фанатов. Нормальная практика. Между прочим древняя русская забава.

Гость
27 окт 2014 в 12:44

Так постанова же!

Гость
27 окт 2014 в 13:12

Срочно ..отправить в армию. Это полные дебилы. Мне стыдно за город.

Гость
27 окт 2014 в 13:14

я.. с вас люди...если на ринге в ММА втаптывают, это норма..это спорт....если на улице, это деградация..смешно с вас...развитие физ формы, закалка духа и характера, вот что это...а не деградация

NDV
27 окт 2014 в 13:42

Ничего нормального в этом не нахожу, даже если участвовали с обеих сторон только по согласию и договоренности. Во-первых, это готовые отряды боевиков, которые в "особый период" могут исполнять самые грязные функции. Во-вторых, это резерв для криминальных группировок (если уже не). В-третьих, у таких людей снижен порог толерантности и при любых конфликтах у них велик соблазн решить все кулаками (ДТП, уличные конфликты). И, в-четвертых, мы постепенно погружаемся в общество, где сила - это власть. При том что в нормальных странах ценят интеллект. Стоит ли удивляться, что количество российских Нобелевских лаурятов ничтожно, а бандитов весь мир знает.

Гость
27 окт 2014 в 14:05

Дагестан РУЛИИИИТ!!!!

Гость
27 окт 2014 в 15:04

пусть эта гопотека друг друга так мутузит за пределами города, может уменьшаться количество, как помягче сказать, людей без мозгов

миха
27 окт 2014 в 19:04

Это спортивно и организовано...они ведь не со зла друг друга лупцуют. Я бы тож сгонял... меня не берут

Гость
27 окт 2014 в 19:48

Надень ВДВ, тоже видели, 6 парней трезвых и 5 пьяных с ВДВ. Конечно трезвые умно и отлично замяли хваленных алкашей, сильно им промежности мяли, чтобы детей не было в будущем ми и по головам чуток. всего 5 минут и в лужах крови ВДВ осталось лежать, не один кто видел не встал на защиту пьяных. Они сами первыми полезли на парней с СНГ, они же тоже драться умеют. Полиция когда приехали, остались эти алкашня лежать, мы конечно не стали указывать куда ушли, это же честная драка.Азиаты были не очень здоровые, но драться умеют.А ВДВ здоровые, рослые. но пьяные и кричать только и пугают криками.

Гость
29 окт 2014 в 11:58

Друг другу морды плюскать в драке,за просто так ,игра дебилов.

ГостьЯ
27 окт 2014 в 11:48

Возрождается старая русская забава "стенка на стенку"
Надеюсь, что значительный ущерб здоровью не нанесли.

Гость
27 окт 2014 в 11:47

вот это жесть, пацанам больше делать нече? или эт типа бойцовского клуба у них?

Гоша
27 окт 2014 в 11:55

Эх, традиционные русские зимние забавы... Хорошо!:)
Но кто победил-то, не написали!

Гость
27 окт 2014 в 11:56

ну что ребята размялись и теперь готовы ехать защищать сових братьев по днр и лнр? вот только под градом навыки потения в спортзале не помогут...

Гость
27 окт 2014 в 12:02

Стенка на стенку, как в старые древние времена. Только зачем с такой жестокостью пинать по голове лежачего? У пинающего надо психику проверить, однозначно не здоровый паренек.

27 окт 2014 в 12:05

зачем лежачих пинать

Гость
27 окт 2014 в 12:04

Вот их бы с их энергией в дед дома на уборку территории или какшки убирать за взрослыми больными в больнице корой помощи !!!

Гость
27 окт 2014 в 12:06

Кто победил Челяба или Екат???

Гость
27 окт 2014 в 12:11

Новый вид спорта что ли какой то?))))

сосед
27 окт 2014 в 12:12

нам бы таких ребят в "Трактор", мы бы кубок Гагарина уже до нового года бы забрали.......

Гость
27 окт 2014 в 12:15

Жесть.....вот заняться не чем!Деградация полная...

starmos
27 окт 2014 в 12:18

Заповедник гопников.

Николай
27 окт 2014 в 12:24

Мне тоже не понравилось, что лежащих добивают. В русских кулачных боях так не делали.

27 окт 2014 в 12:27

Я в шоке.... что же творится в мире нашем???(((( хотите драться - делайте это на ринге, в спорте доказывайте свою силу и умения..

Гость
27 окт 2014 в 12:47

вообще то Челяба в черном
олухи белофутболые уже приплетать лишка начали)) смотрите а то по настоящему получите

27 окт 2014 в 12:52

Ну нормально ребята развлекаются, что вы на них насели то. Обговорили условия,встретились,по спаринговались что тут такого.Смотрю многие в накладках даже. С улице же никого не дёрнули выступать насильно, на улице прохожих никого не тронули - за что осуждаете то ребят, за то что тренируются вместо того чтоб бухать и наркоманить, или за то что дома не сидят за компом дни на пролёт??? Всё добровольно, за идею))) Ну а то что добивали лежачих, так это в пылу страсти, всё приходит с опытом)))

Гость
27 окт 2014 в 12:55

Рыжий в серой трековине - *** печальный! Весь махач простоял в стороне, запинывая лежачего! И потом вдвоем кое как поперли на одного! Стремак, на чьей бы стороне ты не был!